• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я вот еще чо подумала, Данте, тут девушкой не успеешь стать, а Данте тут уже выставляет условия как Кристина должна себя вести как девушка. Не материться, не ругаться, не дрься, или дрься как девушка а не парень или мужчина.
Вот реально еще женщиной даже не стала, еще не нашла мужика который меня трахнет и женщиной сделает, а тут такие правила уже. Ну нифига себе.
Всё будет конечно когда меня трахнет прынц на белом коне. Вы не переживайте.
Ой, ну опять я наверное сквернословлю, совсем на девушку не похоже, какая же девушка выразит желание вслух быть трахнутой мужиком.
А ты чего думал что женщинам так легко живется что-ли?
 
Это не условия, это пожелания. Условия - это сорри - то что ты кричишь мисгендрик - мисгендрик. Чтобы называть тебя так как ты хочешь а не как есть в реале... Вот это условия.
 
Знаешь почему меня в реальной жизни не мисгендерят и я не парюсь, Данте?
Потому что я себя в реальной жизни позиционирую как Боря, потому что я не рассказываю всем что у меня гендерная дисфория и тс, об этом только знаете вы, тут присутствующие на форуме. И тут я прошу всех обращаться ко мне как к Кристине.
Вот так вот. Наверное сложно и как-то закрученно. Хотя не так всё и сложно.
Не не просишь - а требуешь. Не может быть просьба - которая как ты знаешь - прописана в правилах. Только сам ты эти правила нарушаешь по другим пунктам. И игнорируешь обращение к тебе - вести себя иначе. Чтобы облегчить называние тебя так как ты хочешь, но как может быть не удобно по другим причинам - другим. Как я уже написал - из-за особенностей. Потому что они не только у тебя есть.
Я не хочу чтобы такое поведение у меня ассоциировалось с женским...Воспринимать тебя как Кристину у меня все равно не получается при этом.
А называть получается не всегда. Что собственно поведением и усугубляется.
 
Ну а в реале ты гей*, и я твоим знакомым не рассказывала, что ты гей*. Ты меня даже просил об этом не рассказывать где и как мы с тобой познакомились. И очень переживал кажется.
Да, очень переживал..... pop Только это сорри - твоя тема - геями называть, чтобы отомстить вообщем, имхо. Этот вопрос мы уже разбирали потому что.. гей* - это мировоззрение.

Это тебе может быть важно - как тебя называют - а мне важно кто я есть и кем становлюсь. Еще и поэтому может быть - мне не понятно что это меняет и дает - назваться женским именем....
 
Знаешь, я не хочу тебе чото объяснять про тс, гд и почему мисгендерить не надо и не хорошо.
Мне в принципе с тобой общаться вообще неприятно. Ну неприятно когда болячки отдавливают, и при этом не понимают.
Надеюсь Док изменит правила форума и не только я но и все другие гендерные дисфорики не будут проходить через подобные мучительные процедуры мисгендеринга, ну и не только гендерные дисфорики, я думаю может и другим людям неприятно если их мисгендерят, например называют мужчину женщиной, а женщину мужчиной.
Просто в случае мисгендеринга разговаривать не надо особо и церемониться. Как бы мисгендеринг создаёт небезопасную и неуютную обстановку как на форуме так и в душе.
Да, и мне тоже это было неприятно. О чем я тебе и написал. Что не приятно было твое поведение... И поэтому спрашивал - за что ты извинялся.. Потому что ты мимо пропустил, имхо - как по моим чувствам и болячкам прошелся.
 
Знаешь, я не хочу тебе чото объяснять про тс, гд и почему мисгендерить не надо и не хорошо.
Мне в принципе с тобой общаться вообще неприятно. Ну неприятно когда болячки отдавливают, и при этом не понимают.
Надеюсь Док изменит правила форума и не только я но и все другие гендерные дисфорики не будут проходить через подобные мучительные процедуры мисгендеринга, ну и не только гендерные дисфорики, я думаю может и другим людям неприятно если их мисгендерят, например называют мужчину женщиной, а женщину мужчиной.
Просто в случае мисгендеринга разговаривать не надо особо и церемониться. Как бы мисгендеринг создаёт небезопасную и неуютную обстановку как на форуме так и в душе.
Угу... только как говорится - закон не должен быть - что дышло, куда повернешь туда и вышло... Если ты уже так правилами оперировать хочешь. Там в правилах помимо мисгендеринга много всего есть - что злостно нарушается тобой.
 
Последнее редактирование:
Вообще это надоело все уже.
 
Вот я додумался до момента.... По поводу мисгендрика этого... Вот - пишут мне гадости.... делают больно.... Вот - девушку - послать - неприятно, не принято, не вежливо, не хорошо - а парня - ну - своего, знакомого - да проще гораздо... Вот, важный момент. Очень важный.. Поэтому - ну эти смены ников..... Ник можно сменить - а суть то.... Или тогда - гадости не нужно писать. Вежливое общение со всеми - независимо от пола.
Суть - джентльмен остается им, даже наступив в темноте на кошку. Как леди, разумеется.
А вот воодушевленно искать кошек для наступания...это как раз обсуждаемое вчера.
 
Просто в случае мисгендеринга разговаривать не надо особо и церемониться. Как бы мисгендеринг создаёт небезопасную и неуютную обстановку как на форуме так и в душе.
Ну. А что ещё? Что _ в принципе_ нежелательно нарушать? А нарушив - спохватываться желательно, и исправляться...?
 
Я вообще с тобой общаюсь, Данте, как мужчин понимаю так и общаюсь.🙂
Вот ключевое...
Уил как понимает "россиянчиков", так и общается...картинка относится к Реалу примерно так же, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху