• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Снижен тонус - депрессия не глубокая. Но ещё и страх подключался и осталось его много. И кажется что взрослая часть тоже перестала нормально функционировать.

Обидно то что мне было совсем не плохо в последнее время - интеллект рос и взросление кажется потихоньку тоже. А тут бац и все как оборвалось.

С чего это все оборвалось то... Хммм. Ошибок я наделал да, при осознаниях и после них.
Хочу быть как Сандро, как О"Мара, да даже как Филин можно быть. Он оказался совсем не таким - каким казался в начале. Он развился и продолжает это делать.

Дочитал я первую книгу про Филина. Вторую часть откладываю. Сегодня приступаю к перечитыванию "В стране вечных каникул" раньше читал но смысла видимо не много улавливал. Сейчас я надеюсь моё соображение начнет ко мне возвращаться.
 
А может и не читал про страну каникул.
Я хочу сил и уверенности в себе. Я даже себя больше немного уважать стал когда увидел что я как Сандро могу быть. Ну и как О"Мара тоже. И как другие тоже: Саша, Шура, про Миколу уже забыл какой он был, так как сагу эту до конца закончил же. Охх - а ещё Смолин - когда он обретал силу, когда она в нем прижилась. Просто делал что хотел. Смог и сделал. Это тоже реально может помочь.
 
В депрессию? Но я ее не чувствую вроде...
...для того и требуется прочитать описания разных вариантов депрессии - чтобы понять её наличие у себя.
Иначе - как это заметить? 🙂
Я знаю что ребенок спрятался в норку.
Зачем, почему спрятался?
Если учесть ,что депрессия делает это, если читать ВжЛ правильно с пониманием таких описаний в письмах автору..
Помню что переживал страх, много страха - стал вспоминать. Навязчиво несло меня. Значит и невроз тоже. Хочу чтобы их у меня не было, быть без них , и делать для этого необходимые действия.
Хочу , сказал Васисуалий? И энергично перевернулся на другой бок...
 
А может и не читал про страну каникул.
Ага.
Там о другом. О ВАс, ВАшей модели, если бы желание "стать вечным Ребёнком" было выполнено ЗР в полном объёме 🙂
 
Док - это ужасное состояние когда потерял все нити, все связи себя с собой же.
Непонятно кто я при этом. Что я люблю и что я хочу... Ощущение именно что пустоты внутри и сверху наверное опять роли всякие.
Ужасно забыть вот так самого себя. Ведь там уже было свое, а куда оно делось....
У меня такое чувство... Что я переучивался. Переучивался, исправлял все ошибки поведения, становился лучше, более социализированне, чувствительнее,
глубже знающим себя самого и свои чувства и так же с другими. А тут все исчезло и поведение - опять склонность и обзывали матери... Опять роли, подыгрывание из роли ребенка, а то - родителя.. а меня самого словно нету...

Куда делся мой весь прогресс. Я его не чувствую и не помню уже. Мне было сильно лучше и я рос и рос, имхо.
 
...для того и требуется прочитать описания разных вариантов депрессии - чтобы понять её наличие у себя.
Иначе - как это заметить? 🙂

Зачем, почему спрятался?
Если учесть ,что депрессия делает это, если читать ВжЛ правильно с пониманием таких описаний в письмах автору..

Хочу , сказал Васисуалий? И энергично перевернулся на другой бок...
Я читал внимательно, но не все ещё дочитал. Там в начале почти был мужчина который описывал что он вкусный для депрессии, тоски. Что у него от силы дней 30 будет в хорошем состоянии. Вроде на меня похоже. Но я сначала дочитаю а потом заново ещё прочитаю - уже быстрее.
 
...для того и требуется прочитать описания разных вариантов депрессии - чтобы понять её наличие у себя.
Иначе - как это заметить? 🙂

Зачем, почему спрятался?
Если учесть ,что депрессия делает это, если читать ВжЛ правильно с пониманием таких описаний в письмах автору..

Хочу , сказал Васисуалий? И энергично перевернулся на другой бок...
Спрятался ребенок - когда страх стал ощущать, испуг. А страх откуда начал - уже не помню. Нужно момент этот найти у себя. По моему меня просто понесло в состоянии депривации сна. Когда всю ночь не спал.
 
Сейчас в скором времени прочитаю что сам написал и буду Леви дочитывать.

Сегодня квартиру убирал, хоть это хорошо.

Я не чувствую самость и активность, агрессивность тоже само собой.
 
Куда делся мой весь прогресс
Ответ был описан в ВжЛ, и не один десяток раз ...и от этого зависит "что делать".
Если это - болезнь, как понос, к примеру - надо ли болезнь лечить?
Или надо ждать "пока само пройдет"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху