• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну, простыни вряд ли помогают...это не Кракенов вроде, но некий аналог ...с щупальцами отчаяния 🙂
Да. С щупальцами отчаяния, но не Кракены. Значит без щупалец но с чувством потери многого в себе и с отчаянием. Чувство пустоты. Попыток нырять к Кракенам или что то ломать и разрушать нету вроде.
На счёт аналога Кракенов не знаю или не понимаю.
У меня ощущение потерянности. Отчаяние есть и мешает видимо тоже.
Какое то болото с диваном и Васисуалием.
 
Ну, простыни вряд ли помогают...это не Кракенов вроде, но некий аналог ...с щупальцами отчаяния 🙂
А что поможет? Я думаю режим и освежение, проветривание мозгов. Я словно боюсь из под контроля что то выпустить... Хммм. Кажется образ такой сейчас только придумал. И он скорее всего навязчивый тоже. Словно я под каблуком кого-то... Типо сильной и наглой женщины. Это я представил сейчас картинку такую. Может это вообще фигня. Лучше не циклиться, само развалиться, такое представление.
Мне веры в свои силы не хватает, ребенок точно в норку засел. Но выздоравливать и он и я - хочу. Или он это и есть я. Можно запутаться - если начать путаться....
 
Ну, простыни вряд ли помогают...это не Кракенов вроде, но некий аналог ...с щупальцами отчаяния 🙂
Док, если чего Вы мне помогите пожалуйста. Сейчас уже после Вашего ответа поддержку ощутил небольшую и веру в себя тоже. И вроде как то наметил выхождение из этого неприятного состояния - забытия какого то.
Какой то авантюризм включился. И пофиг от кого я его получил. От матери вроде - но пофиг от кого. Он может помочь.

Для того чтобы проснуться - нужно выспаться. Психологически проснуться - видимо тоже выспаться, отпустить что то.
 
Я бояться не хочу. Но вижу как страх управляет. Например - страх таким вот как сейчас остаться, неосознающим ...
 
Какое-то чувство - беспощадности страха, как буд-то можно только смириться и подстроиться под него, изогнуться как то...
И этот страх касается всех областей жизни. Мешается. Затуманивает соображение.
 
Есть, но это мелочи, по сравнению с образом мыслей, который так и норовит позвать пару Обезьянок 🙂
Чтобы не скучно было 🙂

...а мы вечером за новым светом поедем 🙂
Завтра, если всё нормально - будем пробовать уже, в рабочих условиях.
Я уже кайфую в предвкушении.
И ещё у часов наконец батарейку заменил. До сих пор родная стояла 🙂
И сейчас кайф, вот они родимые 10 битиков!!!:))
Посмотреть вложение 5944

Ещё свет хочу управляемый, для ещё большего кайфа :))
Образ мыслей кривой, и завет обезьян, и по-моему я сам перестал это замечать и понимать, отслеживать... Как я зову обезьян. И это нужно исправлять. Наверное и как исправлять забыл. Помню что тонус нужен.
 
Быстрее или качественнее?😉


...а уж забыли или нет порцию "как проснуться поутру бодрым и счастливым!" - я и не спрашиваю 🙂
А повторю 3*3🙂


А переживать - это привычно, да 🙂
Качественнее, вот сейчас опять поспешил и решил что и так хорошо. В результате сбился режим, мозги поплыли, стал важное забывать, страх ощутил и себя беспомощным при этом....

Как проснуться по утру - бодрым и счастливым - что то помню. Нужно корректировать свои мысли вечером, готовиться ко сну, к отдыху. Читать лучше что то лёгкое. И утром проснувшись не задерживаться в кровате а вставать и делать зарядку. Может я что то важное пропустил ещё.... Что то ещё наверное входит. Будет наверное не очень - если я дочитаю наконец - сколько там осталось - ВЖЛ - которую я опять зачем то откладывать стал, и мне придется вместо ИБС перечитывать ещё раз ВЖЛ. Ну хотя из ВЖЛ я многое помню. А что не помню - полезно вспомнить. Но хотелось уже ИБС... А я опять откладывал. Но не на 14 странице, уже там почти к концу.
 
А что поможет? Я думаю режим и освежение, проветривание мозгов. Я словно боюсь из под контроля что то выпустить... Хммм. Кажется образ такой сейчас только придумал. И он скорее всего навязчивый тоже. Словно я под каблуком кого-то... Типо сильной и наглой женщины. Это я представил сейчас картинку такую. Может это вообще фигня. Лучше не циклиться, само развалиться, такое представление.
Мне веры в свои силы не хватает, ребенок точно в норку засел. Но выздоравливать и он и я - хочу. Или он это и есть я. Можно запутаться - если начать путаться....
🙂
Можно из этого - решить, что это и есть Ваша ориентация, быть под каблуком сильной властной наглой женщины.
А можно - понять, что это предмет борьбы и конкуренции, такая женщина...и ориентация тут завязана намного хитрее🙂
Как выйти проще из под власти такой женщины? Властвовать над мужчинами? Или ещё как...
Варианты есть. Но всё это, собственно, искажает истинные потребности, имхо.
А что с этим делать?😉
Имея в кармане 3*3 книжки - понятно что.
Кстати.
План - это просто расписка. Мол обязуюсь выполнить и выполню.
А без плана - как дитя, поигрался, проделал пару упражнений - и наигрался 🙂
 
Добрый день. ... Лег в 12 вчера примерно. Пол первого уже засыпал. От будильника начал просыпаться в 10. Хотя заводил на 9. Что то странное с будильником.
Ну ладно в 10... Но я уснул опять ещё на час, когда уже мать будила.... Потом через пол часа ещё раз будила - ещё раз спал. Какие то сны снились.
Вообщем разбитый я и себя не осознаю толком.

Лучше спать без снов и вставать рано. Мне нужно продолжать ложиться раньше, часов в 11, если потребуется то ещё раньше. И вставать утром а не днём.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху