• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну да я пишу - а личность то целая. Хотя ощутил себя же я подростком - Сандро. Да так что мне захотелось прям похожим быть много в чем.

Взрослое во мне уже что то есть. Кажется.
 
Ага, части путаете с целым, но на разных этапах.
Коротко - если не мешать, то всё идёт ближе к природе и живой личности 🙂
Вади опасения и рассуждения - мешают 🙂
Имхо
А как это - путаю части с целым но на разных этапах? То что все целое должно быть - вроде да. А вот про разные этапы не очень понял? У кого разные этапы или у чего?
 
Ага, части путаете с целым, но на разных этапах.
Коротко - если не мешать, то всё идёт ближе к природе и живой личности 🙂
Вади опасения и рассуждения - мешают 🙂
Имхо
Мои опасения и рассуждения.... Возможно да - мешают. Но как без них не знаю пока.
Для этого нужно чувствовать много своего, разного.

Про этапы - правда не совсем понял.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь что все потерянное вернётся и можно будет развиваться дальше
 
Док - а по Леви вот - внутренний собеседник. Внутренний композитор. Тот с кем мы говорим внутри и советуется. Это может и есть наша самость? Или это - именно собеседник внутренний. А у меня он есть, я с кем нибудь так говорю. Наверное с Вами? А может ещё и с другими. Может там намешенно много всего и выдуманное тоже есть.

Я подумал что это уже о субличностях он говорит. Так как в нас много типо сущностей живут и вот ими йуправляет рукодит - внутренний собеседник, композитор, управляющий всеми этими существами внутренними в нас, живущими в нас сущностями. Самость или нет.

Я застопорился на этом моменте...
Внутренний собеседник... У каждого... А есть ли такой у меня вообще? Обращаюсь ли я к себе, внутрь себя....
 
Внутренний дерижер. Друг души. Это в ВЖЛ пока что, об этом.
 
Мне это довольно тяжело ощутить сейчас как то.
 
Ещё и связь с Реалом он, этот собеседник обеспечивает, чтобы мы не были каждый в вакууме.

Оххх
 
А как это - путаю части с целым но на разных этапах? То что все целое должно быть - вроде да. А вот про разные этапы не очень понял? У кого разные этапы или у чего?
Я в смысле - снова путаются термины.
Взрослость по возрасту или по коммуникации - развиваются по разному, и Вы лезете ...в вечерние дебри, имхо.
 
Внутренний собеседник... У каждого... А есть ли такой у меня вообще? Обращаюсь ли я к себе, внутрь себя....
Есть. Только есть и Внутренний Диктатор. КОторый сказал "если голос бабушки - надо пугаться и бегать с воплями, в панике!" - и Вы слушаете целый вечер свои вопли 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху