• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, я переживаю, боюсь отката и что не восстановлюсь. Знаю что страх не нужен.
Восстанавливаться активно как то нужно.
И не как то. А целенаправленно.
Я переживаю но не делаю. Как Васисуалий опять. На фиг это.
 
Я соберусь, отряхнусь от лишнего навязчивого, восстановлюсь и дальше пойду.
 
И проснуться нужно, дополню.
Анулировать откат или торможение и из привычного готового образа-роли себя вылезти опять в реал.
Хоть сейчас мне кажется что я себя не помню и отстранён от самого себя. Мне это не нравится сильно и возможно пугаюсь этого, что тоже может мешать.
Нужно правильно восстанавливаться, а искусственную роль свою с чсв - раздолбать на части видимо. А может и не нужно долбать... Само разберётся на части и лишнее отсеяться. Ну как само - с приложением усилий, просыпанию и тонусу.
 
Док. Как мне быстрее восстановиться?. А то несёт в неврозе опять и депрессия тоже видимо, снижен тонус. И забыл снова что то важное кажется. Себя может забыл.
Нужно быстро восстанавливаться. Хочу. Переживаю что торможу и кажется что себя потерял или теряю.
 
Док. Как мне быстрее восстановиться?.
Быстрее или качественнее?😉

А то несёт в неврозе опять и депрессия тоже видимо, снижен тонус. И забыл снова что то важное кажется. Себя может забыл.
...а уж забыли или нет порцию "как проснуться поутру бодрым и счастливым!" - я и не спрашиваю 🙂
А повторю 3*3🙂

Нужно быстро восстанавливаться. Хочу. Переживаю что торможу и кажется что себя потерял или теряю.
А переживать - это привычно, да 🙂
 
мог и забыть уже, в ВЖЛ было вроде, забыл наверное. Нужно дочитать уже до конца, и если нужно еще заново прочитать. Вроде я запоминал важные места там. Про сон мог забыть. А это важно. Или об этом еще и в других книгах так же.... Тормоз я - уже давно нужно было все прочитать и еще раз перечитывать если нужно. Не хорошо я читаю, давно не дочитал.... Все какой-то мурой занимался преимущественно - с начала года. Теперь - перечитывать и дочитывать, в памяти обновлять.
Мне кстати понравилось же читать, там очень значимые для меня вещи, и помимо тонуса тоже. Но кстати и с тонусом ведь тоже кое что получаться стало. Решение пробежки - что бы разогнать кровь - как это хорошо зашло прямо, и зарядка дома, пока я ее регулярно делал, а потом опять стал забывать и откладывать, косячить. А делать такой минимум необходимо каждый день, раза по три хотя бы. ИМхо.
 
У меня ещё предвзятость, предосуждение относительно девушек... И табу вероятно есть
 
У меня ещё предвзятость, предосуждение относительно девушек... И табу вероятно есть
Есть, но это мелочи, по сравнению с образом мыслей, который так и норовит позвать пару Обезьянок 🙂
Чтобы не скучно было 🙂

...а мы вечером за новым светом поедем 🙂
Завтра, если всё нормально - будем пробовать уже, в рабочих условиях.
Я уже кайфую в предвкушении.
И ещё у часов наконец батарейку заменил. До сих пор родная стояла 🙂
И сейчас кайф, вот они родимые 10 битиков!!!:))
IMG_20230120_165854.jpg

Ещё свет хочу управляемый, для ещё большего кайфа :))
 
Док, хреново. Забыл как в себя приходить. Кажется апатия какая то, и я какой то не такой сново, не понимающий чего со мной вообще происходит, спящий. И стрёмно что таким и останусь. Поторопился я радоваться когда активность моя мне открылась. Очень поторопился. Это и не эйфория была и для депры мало поводов было. Но вот невроз так и влез опять, я его сам пустил. А потом уже снова и потеря самости, депра. Ощущение пустоты.

Я хочу назад в свое здоровое состояние.

Первым делом это тонус нужен. Для тонуса первым делом - режим и физические упражнения с вдохновением желательно.

Страху не должно быть место. Ещё нужно чтобы соображалка лучше работала. И снова ощутить вкус жизни - который возможен у меня и будет - только лучше раньше нежели больше.

Мысли тягостные сейчас что это мощный откат назад, что я себя упустил.

Самость спряталась вместе с ребенком видимо. Да и взрослая часть почти не работает совсем. Путаюсь в мыслях.

Мне не по себе, снова после того как мне было хорошо и почти уже жить начал - опять откат в плохо и в непонимание что со мной и какой я и чего хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху