• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне нужно огонь внутри себя снова разжечь - не для того чтобы все горело, а чтобы согревало, грело. И учиться себя самого согревать и поддерживать. Мне нужно.

И очень хочу снова вспомнить себя и развивать. Только не в этом унылом состоянии. А в другом - хорошем состоянии.
 
А в говорилку сможем как нить вместе сходить?
 
Мне нужно сосредоточиться на изличении, изменении, на чтении и применении знаний, оторваться от расхлябанности. А то реально опять Васисуалий получается.

Мне это не нужно. Я вспомню себя и в детском возрасте и то каким взрослым хочу становиться. Живость, больше живости, самости. И читать и применять быстрее. Отставить киснуть и тухнуть и самообвинять себя. И не задумываться пока - какой я, кто я. Нафиг пока об этом задумываться. Ответы приходят сами при улучшении состояния. При улучшении ответы сами появляются, и происходит постепенный рост а не игра в психолога.
Цели мои - важнее и лучше - привычек всяких старых.

И я вспомню себя и ребенка и то каким хочу быть.

Док - а активность, агрессивность - брать от ребенка, или вот как у Сандро, подростка? Ведь такое у него есть. А может и у взрослого такая активность - агрессивность остаётся или просто имеется?

Или зря разделяю опять. На взрослого - ребенка и т.д. ?
 
Хочу соображать так же лучше и остро чувствовать. Двигаться и развиваться. Что то какая то хрень со мной. Словно застыл и забыл.... На фиг такое... Замороженное состояние
 
Мотивация есть но закрыта пока не нацелен на развитие. Получаюсь как неприятный больной Васисуалий.
И это состояние отвратное. А что делать позабыл. Или специально не помню. Я же не был в таком состоянии уже долго.

Просыпаться...
Это все болтовня - что я могу сделать целенаправленно? Для улучшения состояния и выхода из режима Васисуалия.
Ведь я уже делал это и хотел развиваться и развивался. Опасения что я не смогу восстановиться или что буду долго восстанавливаться - есть. Но нужны ли они вообще.
 
Мысли ещё невротические наверное. А я не осознаю опять. Как и себя толком не осознаю, не помню.
Или все это навязчивое. Я в печале что такое состояние опять. Не хочу его развивать или поддерживать - и случайно и не осознанно - не хочу такого состояния.
Я хочу обратно к живости и развитию. Нет - не зарабатыванию любви - а развитию и прочувствованию других людей. Но только нужно уметь границы ставить. Вот с Ужиком не проставил и стал ощущать словно типо его чувства, словно им самим стал на сколько то процентов.
 
Может я что то упускаю или чего то не понимаю. Мотивация была хорошая. А сейчас реально как Васисуалий.
Я ещё страхов навспосинал и прошлого своего - это тоже добавило негатива.

И сейчас что вообще мной управляет...

Что я упускаю. Понятно что тонус но ещё и чувства, желания тоже. Позитивную такую веру в себя и что хорошие люди кругом, вокруг. Мне не нравится быть Васисуалием, нужно действовать согласно плану. И адекватно расставлять приоритеты. Работы над собой и развития себя - максимум. Развлечения, не полезного - минимум.
 
Я хочу быстро вспомнить себя и свою готовность к переменам, большим переменам. Может я сам мешаю себе просыпаться ? Как помогать тогда а не мешать...?
 
Моя часть так в норке и сидит. Зачем, ничего страшного не было... А... Страх то был, да.... Навязчивый. Нужно завтра прочитать, проанализировать. Что я там навспоминал. Ощутил. Кажется страх снова и не мало его.
Зачем ещё ребенку залезать в норку и там и сидеть. Ведь развиваться он хотел. Я хотел! И хочу.
 
Я хочу быстро вспомнить себя и свою готовность к переменам, большим переменам. Может я сам мешаю себе просыпаться ? Как помогать тогда а не мешать...?
Ну, простыни вряд ли помогают...это не Кракенов вроде, но некий аналог ...с щупальцами отчаяния 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху