• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо Док :)) . Вы меня немного поддержали и я чуть успокоился. Сейчас реально не нужно в себе копаться, могу только хуже сделать. Так как явно мысли не такие и не туда.
 
Ага. И ещё зря я себя таким мудрым и умным тут недавно ощущал. Может я что и правильное говорил, но считать себя взрослеющий рано. Вот - то работала башка, а сейчас не работает почти.

Ну все равно - мне казалось что я взрослею потихонечку. Мозги прокачиваются и что то понимают. Но нужны самость и действия.

Сейчас дочитываю Филина. Знаю что там есть вторая часть. Но Вы мне ещё Страну вечных каникул рекомендовали тоже. Перечитать, если я читал. Да и Сандро нужно будет второй раз.
Вторую часть - не надо, пока и одной хватит.
Страна ВК 🙂 это для моделирования Мечты о том, чтобы всегда быть ребёнком и получать подарки каждый день, и в школу не ходить 🙂

То, тчо "если башку забить туманом из мыслемешалки - то она работает хуже" - это к КО 🙂
 
Вторую часть - не надо, пока и одной хватит.
Страна ВК 🙂 это для моделирования Мечты о том, чтобы всегда быть ребёнком и получать подарки каждый день, и в школу не ходить 🙂

То, тчо "если башку забить туманом из мыслемешалки - то она работает хуже" - это к КО 🙂
И такая ленность и пустота, что лень думать.

Док - я уже не только через ребенка хочу выздоравливать, но и через взрослую часть тоже.
 
Женькова кошка это... Процессор Meowtel Core m7 4 ядра и 8 потоков с частотой в стоке 3 котогерц и в разгоне все 5 кошачьих герц. Видеоадаптер Catvidia GTX 750 Ti. Оперативная память 8 гигакусь, все еще тащит в 2023 году. Материнская плата Siberian Cat Snow Edition на базе чипсета M3. Напопители 256 Гб SSD под систему и 1 Тб под файлы, битых секторов нет. Подсветка желтая, корпус Promedol XT OOAK Edition.
 
И такая ленность и пустота, что лень думать.

Док - я уже не только через ребенка хочу выздоравливать, но и через взрослую часть тоже.
Но взрослая часть может быть отстранена от чего-то нужного. По идее от ребенка правильно, но к которому сразу прям для помощи подключается и взрослый.
 
Сейчас чувство пустоты опять, и навязчивости от того. Лучше не думать и размышлять - а приводить себя в порядок и спать во время ложиться. Хотел список доделать, опять не доделал, блин. А это могло было помочь. Но лучше в первую половину дня или днем. Хочу большой световой день, солнце хочу
 
Помылся и пока мылся навязчивости так и лезли. Всякие гадости. Воспоминания из жизни - каким я был, разное разное...
Чёрно-белые мышление. Картина мира. Неприятно может быть если сейчас такое полезет. Даже кажется что уже полезло. Что я потерял нить, путь потерял...
Ворох воспоминаний, ненужных вообще сейчас. Я хочу быть собой, другим.

Что я там делал и как себя вел... Стал переносить кажется на сейчас... Все это не совсем контроллируемо мной словно. Хотя все же я могу переключиться наверное. Тут бороться бесполезно - тут переключение нужно. И вспомнить хочу, или ощутить - что я уже совсем не такой каким был. Очухаться нужно, переключаться. Забить на то что я вспомнил, отставить оценивать себя и прошлого и настоящего и других тоже.

Мне затуманивание моих мозгов осточертело. Приходить в себя хочу. Прийти.
 
И такая ленность и пустота, что лень думать.

Док - я уже не только через ребенка хочу выздоравливать, но и через взрослую часть тоже.
Хочет, хочет Васисуалий не только быть столбовою дворянкой, но и грозною царицей хочет быть 🙂 и никто ему этого не запрещает🙂
 
Я опять не совсем во время лег. Где то пол первого, но уснул почти сразу. Но проснулся пол 12. Поздно опять.... И состояние тоже разбитое по прежнему.

Вчера вообще было хреновое с навязчивостями. И я как Васисуалий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху