• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я боюсь что совсем забыл себя... Одно субличностное осталось типо - бабушкино и мамино... Надеюсь что нет.
 
я ни какой наверное... все еще сплю
 
Я что то совсем... Деградировал. И страхи были и не соображаю. И намерений нету. А если есть то не выполняю... Мне нужно собраться и приводить в порядок - режим, мозги и зарядку. Я смогу. И дальше читать и применять. И сам вспомню себя, без копаний. И голос мой будет и желания. А не привычное субличностное.
 
Хотя субличностное тоже мое, во мне. Но оно должно быть управляемо мною быть а не наоборот - управлять.

Вообще об этом сейчас поменьше думать, так как себе врежу этим.
 
Кажется какой то откат получился. Я надеюсь что исправлю это быстро - но для этого быстрее восстанавливаться нужно.
 
Блин... Как себя восстанавливать. Я же вроде знаю, и почти помню. Но все тянется и тянется заторможенно. Провисаю. И накрутил себя мыслями.
 
Но я вспомню как восстанавливаться. Вроде уже и помню. Но пока ещё не совсем. Пока ещё не делаю.
 
Но субличности - это помошники?
Нет. Это инструмент.
Помошник - это безусловная помощь. А инструмент - условная, в случае , если это не будет "медвежьей услугой", к примеру.
Они не должны управлять - вместо самости, по идее так?
МОгут - например ходьба как правило действие автоматическое, и самость тут не нужна...она может чем другим заняться 🙂
Стихи сочинять, например.
А вот когда гололёд - лучше не давать волю автоматике, и самость включается, активируя внимание и координацию движений. Тоже автоматические функции. кстати 🙂

Я просто подумал - что не знаю чего хочу опять,
Не знаете - это бывает, и это понятно.
и мной управляют субличности.
А это уже объяснялка 🙂
Понятно, что роль Пешехода не подразумевает ответа на вопросы смысла жизни 🙂
Зачем Вы, не приходя в себя, пытаетесь этот смысл догнать - неясно...
То есть я привык слушать, слушаться - чего мне делать.
Это все дети делают 🙂
Как бы по накатанной, по привычке, не задавая вопрос. Жить без каких-то своих желаний. Не с желанием лежать на диване и смотреть кино, - а что-то - что меня может развить, удовольствие от чего получать. От лежания - не знаю - получаю или нет.... Наверное - в норку залезаю.
У всех детей есть такая норка 🙂

И мне показалось - что субличности - мамы, бабушки - во мне развиты больше чем самость своя, и что я их - слушаюсь. Я подумал даже - что вдруг так у всех, многих, вдруг так у всех.... И так и нужно.
Снова не о том...
Что роль дурашливого Ребёнка, что Покупателя, что Пешехода - они все не годятся на то, что Вы хотите.
И главное - не годится "Растерянный Психолог", который по вечерам вылезает и командует всем этим стадом 🙂
 
Нет. Это инструмент.
Помошник - это безусловная помощь. А инструмент - условная, в случае , если это не будет "медвежьей услугой", к примеру.

МОгут - например ходьба как правило действие автоматическое, и самость тут не нужна...она может чем другим заняться 🙂
Стихи сочинять, например.
А вот когда гололёд - лучше не давать волю автоматике, и самость включается, активируя внимание и координацию движений. Тоже автоматические функции. кстати 🙂


Не знаете - это бывает, и это понятно.

А это уже объяснялка 🙂
Понятно, что роль Пешехода не подразумевает ответа на вопросы смысла жизни 🙂
Зачем Вы, не приходя в себя, пытаетесь этот смысл догнать - неясно...

Это все дети делают 🙂

У всех детей есть такая норка 🙂


Снова не о том...
Что роль дурашливого Ребёнка, что Покупателя, что Пешехода - они все не годятся на то, что Вы хотите.
И главное - не годится "Растерянный Психолог", который по вечерам вылезает и командует всем этим стадом 🙂
Ага. И ещё зря я себя таким мудрым и умным тут недавно ощущал. Может я что и правильное говорил, но считать себя взрослеющий рано. Вот - то работала башка, а сейчас не работает почти.

Ну все равно - мне казалось что я взрослею потихонечку. Мозги прокачиваются и что то понимают. Но нужны самость и действия.

Сейчас дочитываю Филина. Знаю что там есть вторая часть. Но Вы мне ещё Страну вечных каникул рекомендовали тоже. Перечитать, если я читал. Да и Сандро нужно будет второй раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху