• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не... Меня понесло на страх и дискомфорт и ругань. И башка не варит совсем. Скоро уже спать, думать и исправлять - завтра.
 
Обнимаю Док. Я не врубаюсь сейчас даже в том что происходит - какое то кино смотрю.
Зарядку кстати сделал, думал не смогу сделать - нет, вроде норм. Физическое пошло. Ещё нужно сделать сегодня
 
А так - сегодня ночь и день можно почти полностью - убрать, вырезать из сознания.
Не врубаюсь почти ни во что. И переживаю и накручиваю.
 
И на кручиваю когда боюсь что накручиваю. И когда думаю что боюсь и ещё сильнее накручу. Не хорошее состояние. Надеюсь эта не та самая пошраничность
 
Несет меня на навязчивости. Это погано, но спасает то что нету сил у мозга начать думать и циклиться. А завтра я уже буду посильнее и отмету на фиг навязчивости.
 
Очень неприятно когда себя теряешь. И загладить трещены и разрывы в жизне и в душе нужно - и в тоже время на какую то войну снова.... Или что то такое.... Задание, поручение.

Абстрагироваться от всего негатива хочется.
 
Переживаю что не понятно что тут получается вообще. Теряешь мозги и соображалку тоже.
 
Что я делаю вообще и опять - кто я. Чего хочу. Брр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху