dok34.ru
Moderator
Ага.Ещё фантазия бурно вокруг этого разыгрывается с диалогами...
Внучка?😉
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ага.Ещё фантазия бурно вокруг этого разыгрывается с диалогами...
Ещё не прочитал.Ага.
Внучка?😉
Если от страха, то надо определить чего ты боишься, что тебя напугало в детстве и позднее, потом в трансе эти страхи можно будет проработать. Спроси у Дока детали проработки в трансовом состоянии.Стрёмно состояние вообщем. Пустоты.
Не проснувшийся это точно.
А может и Кирилл прав по поводу страха. Не знаю.
Ну такое состояние словно и всю ночь было. И утром. Ночью в смысле возможно ещё когда спать ложился типо тревожной пустоты или что то. И потом ночью в сновидениях могло быть.
Вот это и есть основной противник 🙂Но лежу себе, мысли и фантазии и отрешённость и вставать неохота
Верно. То есть качели покатились в минус тонуса, в очередной раз.Ну такое состояние словно и всю ночь было. И утром. Ночью в смысле возможно ещё когда спать ложился типо тревожной пустоты или что то.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.