• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Щас вот неприятное. Музыку поставил слушать и тоже мешают мысли. Типо какая то глухота эмоциональная к музыке. Начинаю думать почему именно эта музыка нравится, нравилась Словно вижу что то типо или отслеживаю. Оцениваю и какие то мыслительные конструкции делаю и закономерности. Похоже на какое то состояние в котором бабушка бывала. То-ли депрессия то-ли невроз, какая-то глухость эмоциональная.

Задрло отслеживать и думать. Перегрелись мозги.

Как то бабушка тоже такая эмоционально истощенная кажется была. Все это отслеживание и мыслемешалка. Поиск каких то закономерностей. Вместо чувств.
 
Во-первых тут нужно осознание как раз что происходит - поэтому я рассказываю тебе как вижу это, то есть куда двигаться, зачем нужны таблетки и физический ресурс, и осознание что делает мыслемешалка и что заменяет и делает чсв то-же.
Почему Док говорит о Леви. Но в сложном случае Леви мало, он-же психиатр и таблетки тоже выписывал. Потом я-бы разобралась с принятием своей гс и прекращением преодоленчества. Тебе оно явно вредно. Когда ты будешь лучше к себе относиться, с пониманием, принятием, пусть с проблемами но имеющему право быть и право на любовь, то сможешь лучше общаться с людьми, и тут надо искать отношения - в которых тебе будет уютно. И захочется что-то делать, ведь желание делать что-то, интересы и увлечения появляются когда есть ресурс свободный для развития. Примерно такой план. Это не будет быстро.
А в целом спасибо. Хотя я не со всем согласен.
 
Норма мне кажется как у ребенка - естественное незамутненное ощущение права на существование, подлинности.
а чсв и собственные достоинства возникают как реакция когда ребенку рассказывают что он права на подлинность, естествеенность не имеет, причем делают это оскорблениями. Возникает нарциссическая защита, чсв. Потом затравленный ребенок уже что угодно в свою сторону начинает воспринимать как нападение на достоинство - то есть попытку унизить.
То есть - гиперкомпенсация...очень вероятно, да.
 
Жесть. Из за оценки и отслеживания и какого то негативизма и мыслей - любимая группа словно не нравится а раздражает даже. Словно не я это. Но после мыслей. До того как начал думать - почему мне нравится - просто слушал и норм было.
Вот же... Так можно и от любимого дела любого отвадить. Начать выяснять поему нравится то или иначе и зачем делаешь.
 
Я просил и прошу - не нужно сарказмов. Их и так хватает :emoji_crying_cat_face:
Никаких сарказмов.
Адаптол пошел не как препарат, а как наркотик у зависимого, то есть - для временного облегчения состояния. Вместо того, чтобы использовать облегчения для продолжения лечения.
 
Жесть. Из за оценки и отслеживания и какого то негативизма и мыслей - любимая группа словно не нравится а раздражает даже. Словно не я это. Но после мыслей. До того как начал думать - почему мне нравится - просто слушал и норм было.
Вот же... Так можно и от любимого дела любого отвадить. Начать выяснять поему нравится то или иначе и зачем делаешь.
Можно. И от близких людей тоже...
Но зачем? Если можно сначала прийти в себя...
 
Блин. Мне нужно спать и восстанавливаться. Я не хочу. Терять что мне нравится и нравилось. Боюсь . Бояться тоже на фиг успокоиться и успокоить мозги
 
Никаких сарказмов.
Адаптол пошел не как препарат, а как наркотик у зависимого, то есть - для временного облегчения состояния. Вместо того, чтобы использовать облегчения для продолжения лечения.
Он затянулся Док, прием. Не как наркотик. Ну я не помню такого эффекта...

По поводу эглонила - сарказм вроде
 
Доброй ночи всем. 260 стр это немало, на ночь глядя 🙂
Но с интересом, в принципе, хотя мне это надеюсь, не пригодится 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху