• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прочитал тему Уила. Последние. Переживаю что и меня на фиг никуда не возьмут на работу.
 
Умом туда дороги никто не знает 🙂 я вообще не думаю, что к этим ощущениям есть дорога через ум...
Вот тело да, оно знает и может вывести.
И кстати, на уровне тела ведь у тебя яркие реакции. Помнишь, ты писал, что это трэш - пойти на групповую практику и чтоб там кто-то до тебя дотрагивался?.. мол, вообще ужас-ужас. В потенциале это точка роста как раз и возврат к чувствам. И не надо далеко ходить - вот он страх прёт, вот она тревога, вот нарушенные границы. В идеале поистерить бы тебе там прилюдно, разрыдаться и со всеми со временем начать обниматься... *это я хороший сценарий описываю, если что*

А так да, врачу показаться, чтобы прекратить свои мучения, чтобы разгрузить немного мозг, это было бы хорошо. Нет, не панацея, конечно. Но и тебе не панацея нужна, а вполне обычные, стандартные, видимо, решения.
Ужас какой. Мне это стыдно и страшно и больно. И к врачу и тем более про тренинги где нужно разряжаться и истерить.

Это вызывает вообще дикий страх. Страх страха .
 
Я с матерью боюсь - говорить о своих чувствах и проблемах. Я боюсь не реакции. Такого же страха и стыда может и отвержения от меня.
И унижения от нее. Мне приходится самого себя унижать словно когда говорить пытаюсь с ней о чем то таком
 
Прочитал тему Уила. Последние. Переживаю что и меня на фиг никуда не возьмут на работу.
Сравнение с Уилом может простимулировать, но не должно быть...дословным 🙂
Вы разные, сорри. Хоть и стремитесь в некоторых вещах копировать друг друга. В том числе в отношении к работе. Только он более спокоен 🙂
 
То есть - гиперкомпенсация...очень вероятно, да.
Ну и что с этим делать..

Наполнено все страхом страха и страхом унижения.
Просто ли это гиперкомпенсация или что то ещё. Ну вот чувства или поступки ребенка могут вызывать унижение у родителей. И страх. И защиту от этих чувств. На ребенке может отразиться и то какая это будет защита. Резкая допустим. И сами чувства, которые испытывают родители.
 
Прочитал тему Уила. Последние. Переживаю что и меня на фиг никуда не возьмут на работу.
Сравнение с Уилом может простимулировать, но не должно быть...дословным 🙂
Вы разные, сорри. Хоть и стремитесь в некоторых вещах копировать друг друга. В том числе в отношении к работе. Только он более спокоен .
Ужас какой. Мне это стыдно и страшно и больно. И к врачу и тем более про тренинги где нужно разряжаться и истерить.
Истерить...хм, а это где нужно?🙂
Это вызывает вообще дикий страх. Страх страха .
Легко. Помните, мой друг в Вашем городе учился долго, и ему можно было составить компанию в походах в баню, например? Помните Вашу реакцию? Можно сказать - при угрозе обнажения.
 
Конечно помню. Я это только с помощью чсв и научился маскировать. Свои реакции
 
Ну и что с этим делать..

Наполнено все страхом страха и страхом унижения.
_Кажется_ так, согласен.
Есть разница между взглядом человека утром с похмелья и вчера вечером, когда очень было соблазнительно выпить бутылочку 🙂
С утра - хочется разбить бутылки и дать клятву, не пить алкоголь 🙂
Разные взгляды, определяемые самочувствием.
Просто ли это гиперкомпенсация или что то ещё. Ну вот чувства или поступки ребенка могут вызывать унижение у родителей. И страх. И защиту от этих чувств. На ребенке может отразиться и то какая это будет защита. Резкая допустим. И сами чувства, которые испытывают родители.
Ещё раз, очень медленно и терпеливо..
Все, подчеркну, все эти разговоры и рассуждения - _только_ после возвращения в плюс, устойчиво, после стабильно хорошего состояния.
Правило такое🙂.
 
_Кажется_ так, согласен.
Есть разница между взглядом человека утром с похмелья и вчера вечером, когда очень было соблазнительно выпить бутылочку 🙂
С утра - хочется разбить бутылки и дать клятву, не пить алкоголь 🙂
Разные взгляды, определяемые самочувствием.

Ещё раз, очень медленно и терпеливо..
Все, подчеркну, все эти разговоры и рассуждения - _только_ после возвращения в плюс, устойчиво, после стабильно хорошего состояния.
Правило такое🙂.
Я постораюсь Док.... Правда не буду говорить что точно не будет рассуждений. Понятно почему. А то будут наоборот.
Я правда - словно одной ногой где-то там стаю - не в рассуждениях - а например полу-воспоминания, полу-осознания - себя кстати, своих частей, субличностей и родителей. Но не берусь прям так сразу хвататься и что-то там теоретизировать или менять, ворочить. Понимаю что это черевато вообщем.

Ну и есть - допустим - моя способность видеть и чувствовать, но если к этому добавлена бабушка и ее оценки то может получиться фигня. Даже если я что-то вижу и чувствую - у других. Вопрос - как этим - еще распоряжаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху