• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Индиго я только вот вечером в другого человека влез. Как мог. Из детства друга типо. Тоже травматик но действия не заблокированны и на достижения установки.

Я понимаю что я очень сильный эмпат видимо. Меня всего протрясло и прокалашматило от чувств чужих. Которые я воспроизвёл в памяти и типо частично пережил. Где то явно воспоминания, где то домыслы, где то чувства...

Тяжело... Восстанавливаюсь ещё сейчас. Я остался собой вроде но ещё сильные картины и чувства другого человека до сих пор не вышли.

Касательно себя, думаю тоже. Тяжко. Эмпатию мою использовали ....
Мать тоже да... Я сам хотел ей помочь...
Непосильное для ребенка. Даже эмпата. Тут человек сам себе помогать должен и хотеть менять свою жизнь.
Но я хотел для любви кстати... Для себя тоже. Во первых видимо из-за чувства одиночества и оставленности тоже да . Во вторых - когда я что то делал вместе с матерью то можно было вроде как не волноваться - делаю ли я это правильно с моральной стороны. Ну потому что мы вместе типо. Это побочка как раз - противоречивой морали. На одном конце вроде как поощрения достижений и побед, соревнования, на другом конце ты не радуйся победам.

Но это нужно обойти. Это уже видимо после страха, когда уже страх жил.

Вообще разнос сильный...


Все. Щас спать пойду.
Спать - хорошее дело. И думать тоже. И ощущать прошлое с настоящим. Главное - путать и смешивать не надо 🙂
 
Мы прибежали, норм, энергетика зарядилась как у слоников 🙂
Жду очереди в душ, кайфую после 20 минут кайфа под вой поземки и метели 🙂
Местами дома экранировали, там можно было оазисом кайфовать. Разный кайф, но очень приятный.
 
Спасибо, сейчас почитаю..

А у меня вот песня - заела... мотив и песня отражает какое-то состояние....

У меня тоже бывает, заедает. Музыка и слова создают у меня настрой. Иногда наоборот, хочется музыку под настроение. И так, и так хорошо! Интересно, как Алиса подсказывает мне и очень часто попадает в точку!
 
Внутри кажется по прежнему борьба субличностей. Родителей борьба - и бабушка там отметается, назначается не правильной, плохой во многом. Или её идеи такими. Это такие установки тоже. И это не правильно.
 
Внутри кажется по прежнему борьба субличностей. Родителей борьба - и бабушка там отметается, назначается не правильной, плохой во многом. Или её идеи такими. Это такие установки тоже. И это не правильно.
Это - просто обезьяны.
Не имеет смысла их рассматривать очень внимательно, мол хвост побрить и очень даже ничего 😉
А мы к Женьковой тёще едем, норм, уже успели поработать быстро, и я лицензию ScarpCap взял наконец :))
Мрр, никак не мог собраться 🙂
 
Я в отчаянье немного. Так как я не понимаю за что держаться. Возможно даже тот ребенок - боевой, которого принимать стали и любить- даже он не цельный образ и не то за что держаться. Потому что получается что там какое то исключение бабушки и ее влияния.
Хотя если со взрослой частью то может и нет исключения.
Но невроз то есть и из самого себя я выходил. И перестал жизнь чувствовать и иметь свои желания
 
Это - просто обезьяны.
Не имеет смысла их рассматривать очень внимательно, мол хвост побрить и очень даже ничего 😉
А мы к Женьковой тёще едем, норм, уже успели поработать быстро, и я лицензию ScarpCap взял наконец :))
Мрр, никак не мог собраться 🙂
Док. У Вас на все ответ что это обезьяны... Мне держаться не за что. Внутри. Я не понимаю кто я и чего хочу и чувствую.
И я даже начинаю сомневаться что за образ того ребенка нужно держаться.

Потому что там вроде как не учитывали бабушку.. дед с матерью. Брррр
 
Док. У Вас на все ответ что это обезьяны...
Не на всë 🙂
Всë фигня, кроме пчел 🙂

Мне держаться не за что. Внутри. Я не понимаю кто я и чего хочу и чувствую.
Не спорю, конечно не знаете в этом состоянии, потому я и прошу из него вылезать. Не привычным способом, держась за книжку "Уроки Бабушки Д, том 4"🙂

И я даже начинаю сомневаться что за образ того ребенка нужно держаться.
Того - не обязательно.
Как минимум, после нормализации Вашей, когда появится ресурс - обсудим, как его улучшать 🙂
Ребёнка, в смысле
Потому что там вроде как не учитывали бабушку.. дед с матерью. Брррр
 
  • Like
Реакции: Ira
Индиго я только вот вечером в другого человека влез. Как мог
"Влезаешь" или конструируешь?

А когда влезаешь - начинаешь "Войну и мир" про этого друга в голове писать?.. Или просто любуешься? Или что?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху