• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нет. Принятие было. Вроде было. Там ещё были всякие пожелания. Которые после под влиянием страха стали работать в минус.
 
Так вот я запнулся об это соперничество и победу... И как с котом и лисой ..
 
Сейчас играл. Идентификация. Играю как этот друг бы играл. Напуганно и отчаянно но с чсв. В смысле эмоции такие внутри. Образ. Ну бррр.
 
Хоть головой об стену стучи и злись.
А что, помогает, полагаете? 🙂
Там путь был много чем подобным перекрыт.
Как может ребенок развиваться, как можно ощутить чувства разные. Радость и все. Когда все вот так перекареживалось и перекрывалось. Ну это вероятно из-страха ещё. Но а как вообще быть...
Для начала - перестать идти по привычному пути биения головой об стену 🙂
 
А что, помогает, полагаете? 🙂

Для начала - перестать идти по привычному пути биения головой об стену 🙂
Сейчас прям ужас какое соперничество. На переживания все эти пошел играть. Видимо зря. Туда такое полезло. Соперничество со злобой. Субличности.

Нееее..
 
Не помогает Док. Осозновать я что то осознаю но не все видимо. И не помогает это чувства другие включать и собой становиться
 
Не помогает Док. Осозновать я что то осознаю но не все видимо. И не помогает это чувства другие включать и собой становиться
Хм - в огороде бузина?
При чём тут осознания, если надо спать?
Уже за 2-3 часа до времени сна _необходимо_ успокаивать нервную систему. Не желаете по Леви - хоть по кому, в Гугле гуглите и смотрите - как её положено ласкать и баловать, нервную-то систему - чтобы она становилась менее нервной 🙂
Да, прямо сейчас, если не начали уже пару часов назад!
 
Влип в эту субличность друга БДСМщика. Как он там вел себя. Когда соперничечтво - типо мании и сопротивление контролю. Родителям. Ставил себя типо на одну ступень с родителями и сопротивлялся. Гневно и с криками и истериками. С ощущением что его притесняют и с каким то всемогуществом. Вот с таким же чувством порой играли или общались. Тоесть такое лидерское. Но на негативе как бы. И зарабатывание этим любви. На негативе ещё потому что внутри видимо оценка самого себя с негативом но от расписания и выгоды - все равно, типо несло.

Такой типаж - который будет орать и упирать и кричать что он взрослый - когда его за ухо кто то будет оттаскивать. И сочтет это личным оскорблением.
Ну и чисто - основопологание на цели и на то впечатление которое производит.

Вот это на меня тоже могло влиять и у меня может такое тоже где то быть. А может и нет.... У меня то контролилось все жёстче.
То есть он упорный и настаивает на своем. И на негативе запросто
 
Хм - в огороде бузина?
При чём тут осознания, если надо спать?
Уже за 2-3 часа до времени сна _необходимо_ успокаивать нервную систему. Не желаете по Леви - хоть по кому, в Гугле гуглите и смотрите - как её положено ласкать и баловать, нервную-то систему - чтобы она становилась менее нервной 🙂
Да, прямо сейчас, если не начали уже пару часов назад!
Ага... А я наоборот влип в этого друга... Опять блин.. нужно восстанавливаться быстренько. Переключаться прям и из башки это выкинуть. Там потому что очень жёстко... А я не освоил ещё никакие инструкции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху