• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Описывал ещё. Только распалился. Все. Перестаю описывать. И мысли игнорю эти. Ребенок есть и хорошо. И взрослого нужно развивать и ребенку помогать. Когда я не влипаю в ловушки белообезьяннические я субличности осознаю и даже что то там отделяется капельку. Дальше нужно ИБС и ИБД.

Я вчера вот перед сном немного почитал ИБС и хоть спал плохо. Но во сне решилась сама какая то загогулина - которая мне прям облегчение и успокоение принесла. Само подсознание разруливает.
 
Я потом вернусь и с помощью методик уже буду разбирать. Но не сейчас точно. Никуда от меня не денется. Крышу рвет сейчас очень и очень сильно. Но кажущаяся полезность разбора и описания сейчас чувств и всего что было - ошибочна. Потому что да. Только нервная система взревет как мотор. И перевозбуждение будет ещё больше чем сейчас. Так что потом к этому вернусь. Сам себе говорю и успокаиваю себя.
 
Мне на фиг чсв - оно совершенно просто тупое что-то, отбирающее кучу ресурсов, возможности, времени. Гадость... И то что о тебе подумают другие - тоже сюда.... Вернее что советуют другие можно учитывать, но - не делать что-то исходя - от того что о тебе подумают.
Да. Просто нужно почувствовать что ты не развалишься если кто-то унизит твое чсв. Чсв это уязвимость.

Боевой ребенок....
А ты был боевым ребенком? Или все-же нет?
 
Да. Просто нужно почувствовать что ты не развалишься если кто-то унизит твое чсв. Чсв это уязвимость.


А ты был боевым ребенком? Или все-же нет?
У меня это очень рано подавили. Да я был боевым в самом начале. Причем боевым - пытался - отстаивать свое. Подавили - но не до конца. Док видел, я не так давно обнаружил у себя эту сторону. Потом как раз вспомнил - как пытались продуктивно - эту мою сторону направить на пользу и помощь мне в развитии, принимали меня - и поддерживали, пытались во всяком случае - какое-то время. Заложили хорошие ценности в меня. Потом к сожалению эти ценности подверглись изменениям у родителей и вообщем извратились, под влияние страха - приняли невротический, противоречивый, гротескный какой-то облик. Вернее ценности то не извратились - больше похоже что значимости на основе этих ценностей - стали искажаться под влиянием страха и невроза.

То есть - боевого ребенка - загнали за дверь. Истеричный и бушующий ребенок - это не то.

Боевой - скорее сильный, отстаивающий свое, где-то настойчивый и упертый - но только для осуществления своих хотелок, эмоций. Вполне себе нормальный ребенок вообщем.
 
Так мысли и прут.... и там субличность такая. Которая эйфорию и энергию включает. но с большими минусами.... Нужно реально нервную систему успокаивать. А то диалоги и всякие выводы прут
 
Так мысли и прут.... и там субличность такая. Которая эйфорию и энергию включает. но с большими минусами.... Нужно реально нервную систему успокаивать. А то диалоги и всякие выводы прут
Надо собой научиться управлять. Я как раз пишу об этом у себя


Ну и таблетки могут помочь поначалу, чтобы дать почувствовать как это иметь голову без навязчивостей с приятной пустотой.
Это так класно, и главное ты можешь всегда почувствовать когда пустоту теряшь и научиться собой управлять не доводя до навязчивостей.
 
Попробуй для этого на ощущениях и чувствах концентрироваться -я уже тебе писала. Все внимание на слух, пять минут, потом на зрение, просто смотришь без анализа, поначалу не будет получаться долго, но потом дольше будет. Потом на ощущения в теле, в пальцах, в руках, в чем угодно. В подростковом возрасте я ходила на психологический кружок и там многому научилась - аутотреннигу и умению входить в роль - у нас были игры описать например комнату с точки зрения чашки на столе, а вот в нее налили чай...
Можно на самих чувствах или на их отсутствии концентрироваться. Вот животное оно-же не думает а все время чувствует, и для человека этот режим естественный. Проблема появилась - мысль появилась. Просто у тебя одна большая проблема и одна большая мысль найти любовь и привязанность безопасную, которой не было. Но умом ее не найти. Можно только в новых отношениях.
 
Индиго я только вот вечером в другого человека влез. Как мог. Из детства друга типо. Тоже травматик но действия не заблокированны и на достижения установки.

Я понимаю что я очень сильный эмпат видимо. Меня всего протрясло и прокалашматило от чувств чужих. Которые я воспроизвёл в памяти и типо частично пережил. Где то явно воспоминания, где то домыслы, где то чувства...

Тяжело... Восстанавливаюсь ещё сейчас. Я остался собой вроде но ещё сильные картины и чувства другого человека до сих пор не вышли.

Касательно себя, думаю тоже. Тяжко. Эмпатию мою использовали ....
Мать тоже да... Я сам хотел ей помочь...
Непосильное для ребенка. Даже эмпата. Тут человек сам себе помогать должен и хотеть менять свою жизнь.
Но я хотел для любви кстати... Для себя тоже. Во первых видимо из-за чувства одиночества и оставленности тоже да . Во вторых - когда я что то делал вместе с матерью то можно было вроде как не волноваться - делаю ли я это правильно с моральной стороны. Ну потому что мы вместе типо. Это побочка как раз - противоречивой морали. На одном конце вроде как поощрения достижений и побед, соревнования, на другом конце ты не радуйся победам.

Но это нужно обойти. Это уже видимо после страха, когда уже страх жил.

Вообще разнос сильный...


Все. Щас спать пойду.
 
  • Like
Реакции: Ira
Может тебе прокричаться надо?


лучше с терапевтом правда. Я только представляю себе что это делаю - сразу в слезы. Но я расплаканная уже хорошо.
И да, плющит и выносит тебя от фрустрации, а она появляется на месте подавленных чувств. В Ребенке которого ты ишешь море слез, я писала. Какашки, памперсы и нужда в зависимости. Ты готов его принять и полюбить как есть? Не только боевого мальчика, боевым он потом наверно пытался стать.
 
Так мысли и прут.... и там субличность такая. Которая эйфорию и энергию включает. но с большими минусами.... Нужно реально нервную систему успокаивать. А то диалоги и всякие выводы прут
Управлять энергией - работа по специальности энергетик. Без него - не будет утром энергии в розетки у людей 🙂
Можно включить...психоэнергетику :))
Например - я утро начинаю именно с этого. С тибетской гимнастики.
А теперь убегаем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху