• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хм, это ведь _привычное_, стандартное поведение и реакции, верно?
И имеет смысл сменить стереотип?
Но я так и застреваю. Опять значит под этим страх. Что не примут меня если не правильно себя вести буду
 
Док... Я застреваю... Сразу же. На чем то простом.
Радость от победы. Это как вообще. Почему это путается с чсв.
 
Или мысли или реакция такая прошла. Но я мог допустим это просто скопировать.

У матери внутри может быть всякое... Тоже соперничество там и видимо контроль этого, что с любовью нужно. Но как моральный разлом получается.
 
Собственное какое то непринятие матери частей себя - я мог ощущать как непринятие меня.
 
Это антифункция какая то. Я понимаю но мне кажется что я вообще не умею ощущать радость что-ли... От победы тоже. А вместо радости туда и правда чсв. Особенно когда соперничечтво
 
Я застрял. Прям никак.

Может я и так - как то не так играю и даже соперничаю. Да я даже когда с Доком в кооператив - умудрялся в мыслях зацепиться за это соперничество. И потом ругать себя.
 
Белую обезьяну вижу я в твоих словах , прекрасный падаван! 🙂
 
А я пытаюсь подключить три устройства к хабу и со всей этой фигнёй на борту - взлететь :))
 
Фотки в говорилке 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху