• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сейчас играл. Выигрывал . И не отличаю радость от чсв. Словно мне кто то наговорил, приписал мне чсв. Я наверное мог это скопировать правда. Но я не отличаю - радость от чсв. И это включает ругань за чсв.
Я мог скопировать или меня могли уличить в этом... И ругань.
 
И дальше переживания какие то . Саморефлексия как у матери.
 
Сейчас играл. Выигрывал . И не отличаю радость от чсв. Словно мне кто то наговорил, приписал мне чсв. Я наверное мог это скопировать правда. Но я не отличаю - радость от чсв. И это включает ругань за чсв.
Я мог скопировать или меня могли уличить в этом... И ругань.
Я сейчас принёс ссылку про разность осуждения и укорения 🙂
Может там и про важность есть, про собственную? Не глянул, сорри 🙂
 
И все. Я ломаюсь от этого и зависаю.
 
Хм, это ведь _привычное_, стандартное поведение и реакции, верно?
И имеет смысл сменить стереотип?
Ага. Имеет. Картины сразу печальные. Многое сводилось к соперничеству.
И победа например в соперничестве - в игре - приносит не радость а типо чсв. С руганью вместе. Потому что - нельзя радоваться. Кто то проиграл и кому то плохо. А ты радуешься этому.
Я не могу понять как это точно было. Я ли сам скопировал чсв или меня в нем уличали.

Это тоже все как то странно по детски и с руганью. Логика родителей. Но чувство радости например от победы оно уже омрачено как то. И я его не чувствую. Что я чувствую не знаю. Там ругань идёт и чсв.
 
Хотя я не равнюсь победе и я не равнюсь проигрышу. Логически это понимаю. Но ребенок этого не чувствует.

Сложно.

Можно конечно обойти соперничество пока. Но вот я играю в игру - и там же соперничество. И чувство детской радости - его нет
 
Хотя важности победы какими то способами как раз усиливалась. Важность соперничества. У матери вот. Но радость от победы нельзя ощущать
 
Да я собственно эту радость и путаю с чсв тем же... И видимо не только я путал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху