• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Чего я там разбирал.. как увлекаться разными делами а не одним...
И не просто увлекаться в так чтобы спонтанно захотеть. Спонтанность нужна и интерес.
...первое - энергия. Тонус. Без энергии даже телефон работает држе...годится, чтобы прижимать им бумажки на столе, или кидаться 🙂
Мы прибежали, норм, новый рекорд получилось поставить, первые 10 минут добежали дальше, чем обычно, светофоры сегодня не тормозили и ещё пару мест без задержек 🙂
Причем это радость, а не гордость-гордыня 🙂
 
Screenshot_2021-02-13-06-46-03-721_com.sec.android.app.shealth.png

Не прячу под спойлер, видны участки бега и просто махания ручками-ножками? Всего полчаса, но какие они кайфовые!
 
Вылез из душа, мрр, как хорошо-то!:))
Сейчас ещё у Индиго отвечу и пойду на завтрак, жена уже готовит. У неё тонуса больше, похоже :))
 
Ночью был сон. Подробностей не помню. Но муторный и тяжёлый сначала. Что я какой то недовольный типо как бабушка или что то такое. И с другом. И он что то говорит а у меня агрессия и желание его прям на место ставить и управлять им. И долго это так было. Потом в один какой то момент что то переключилось и я осознал какие то вроде бы логические ошибки в чем то и так хорошо стало и легко. И не нужно было больше давить и управлять.

Логические ли это ошибки осознались или что то встало на место в системе значимостей, что стало позволять быть ближе к себе.
Спал плохо и долго не мог заснуть. Но вот сон такой с хорошим финалом восстановил часть сил. Даже при том что спал в целом мало и плохо.
 
Тяжело. Нужно быстрее выздоравливать.

Запутывается внутри там.

И посмотрел тему Уила - мысли тревожные о работе.
 
Тяжело. Нужно быстрее выздоравливать.

Запутывается внутри там.

И посмотрел тему Уила - мысли тревожные о работе.
В смысле тревожные? Глаза разбегаются, и везде хочется, интересно? Или наоборот, хочется в норку и чтобы ничего не делать?🙂
Мы норм, гости уехали, и ещё мы с Женьками забрали Стекло 🙂
Мррр!
 
В смысле тревожные? Глаза разбегаются, и везде хочется, интересно? Или наоборот, хочется в норку и чтобы ничего не делать?🙂
Мы норм, гости уехали, и ещё мы с Женьками забрали Стекло 🙂
Мррр!
В смысле - страшно. В норку - не знаю... страшно скорее - как я смогу, Индиго то вроде правильно написал - что меня все выносит. И вообще со мной что-то. Мне нужно управление - на себя, себе возвращать. Мне всегда было ужасно сложно сосредоточиться. я себя контроллировал и контроль распространялся как бы и на поверхность. То есть и других тоже - если получалось мог....

Страшно да. ЧТо не возьмут. И работать тоже страшно. Чсв еще ....

Но я это - я не ругаюсь... страшно да.... Но со мной чото происходит... Ломка внутри. Нет - пока до работы пока не нужно - торопиться. Сначала себя возвращать.... Но так вот кажется что-то типо этого и происходит медленно. ДА - полно субличностей. Одни субличности вообще кажется.... Но что-то внутри их замечает и говорит - ага.... А еще чему-то внутри - например - чсв вообще не нужно, совсем....

Что-то внутри видит субличности - даже там - где не яркие их проявления. Я внутри словно соткан из них. Но там есть и я.

Но это не прежний контроль. Потому что это все для чего-то внутри делается - чтобы то что там есть хорошее могло развиваться. Я бы сказал чтобы быть и выбираться наружу.

Чувствительная сфера - настраивается так - чтобы помогать а не противостоять ребенку внутри и путям развития которые он выбирает.

А он вместе со взрослой частью - способен виден ошибки других и вещи - которые ведут людей - туда - куда ему не надо. Может и куда людям самим не надо.

Потому что - зачем мне чсв. Да - было у бабушки, да было у друга - и они могли смеяться недомной и когда я зависал и манипулировать. Но ими владело чсв и страхи... Собственные маски. Потому что они считали - что важно не кто ты есть - а кем ты кажешься другим.

А вот с травмами что мне делать - пока не знаю.... Пока.... Страха много внутри
 
Мне на каком-то уровне и мать там помогала. я помню. Хоть сама боялась. Когда я еще - не в слиянии с ней был. Тревоги много было да... я ощущал конечно.... Я вообще очень много чего ощущал.
 
Меня нужно вернуть. нет - мне нужно вернуться.

Мне и бабушка была интересна и ее чувства и всякие вещи - почему так а не так... Я копировал бабушку да.
особенно интересно - когда какие-то непонятные запреты или недоговоры.
 
Доок.... я буду Леви продолжать - ИБС пока.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху