• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Правда я осознал больше что мама любила. И пошел играть. И вроде как опять самодовольство вза осознание. А это включает ругань. И не хорошо. Но я правда осознал. И вспомнил и ощутил. И самое главное - мать как то по другому воспринимать стал даже. Воспринял. Но потом вот - ревел.... Плакал. А потом пошел играть. И ругань какая то как за чувство самодовольства. Причем не понятно было ли это чувство самодовольства или ругань за него. А потом уже чувство.
 
Но представление о матери и ее любви.... Там меняется правда.... Оххх. Но и сопротивление этому идёт. Осознанию и чувствам. Вот в виде же ругани на себя и типо самодовольство.

Док. Это не случайно я вспоминаю этого друга- предателя. Это просто ходячее самодовольство. Потому там пересечение с бабушкой. А ещё. Там же и семьи похожи. И история семей. И оба без отца. И у обоих бабушки властные тоже. И у него ругань ужасная с матерью и что она его не любит.

Это все один к одному как пазлы... Я вот осознал что мать меня любит. Прямо как мать Эдиссона. Но ей много чего мешало.
 
Себе свободу, прежде всего.
Тупиковое ныряние в болото сорри - не при делах, если в болоте Вы укрепляете позиции Обезьянки и Бабушки 🙂
Свобода может быть страшна... и чем она страшнее, тем теплее болото.

Позитивное:
 
Кстати я путаю радость с самодовольством. И вообще много чего с самодовольством путаю. И за него кстати ругань.
 
Бывают в рпг ловушки допустим. Яма с кольями. А вот придумали ловушку - камень с двумя сторонами. Перед которым замираешь в нерешительности, застываешь
 
Док. Но правда . Я мать видеть лучше стал. Ее части. Она напуганная несколько. Но там именно материнские части тоже да. Которые по какой то причине раньше я не видел. Это очень ценно и нужно.
Я ещё постараюсь об этом подумать. Я наверное обрадовался... А ещё стал путать с самодовольством и поругался.
 
Ругань тут ни к чему. Лишь отвлекает. И самодовольство тоже. Это с самодовольством связано зарабатывание любви. Но это ошибка... Любовь просто так выражалась в вере в меня. Почему это перепутанно с самодовольством этим. Типо зарабатывание любви.
 
Согласен - в общем случае.
В контексте - речь шла о свободе не от сковывающей маньяка морали , а о свободе от навязчивой белой наглой обезьянки 🙂
Прежде всего.
От этих мыслей, которые рады обвинять и ругать. От системы, в которой это всё, включая нынешние ...бултыхания - являются естественным образом жизни, по сути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху