• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
При этом мать часто мне этого друга БДСМщика в пример ставила. Что он вот такой типо активный, смелый или какой то. А я не такой... Но это называется - один смотрит и видит одно, другой - другое. В смысле она не замечала что там в нем ещё есть.
 
Док. Но правда . Я мать видеть лучше стал. Ее части. Она напуганная несколько. Но там именно материнские части тоже да. Которые по какой то причине раньше я не видел. Это очень ценно и нужно.
Нужно и ценно - если после "нырка" Вы выныриваете, и не просто кучу всего приносите, а _после отдыха_ , избегая привычнх реакций - рассматриваете это прошлое и учитесь _доброму_.

Я ещё постараюсь об этом подумать. Я наверное обрадовался... А ещё стал путать с самодовольством и поругался.
Это да. Навык быстрого переключения с ругани на _физическое_ Вы пока не решились осваивать 🙂
 
При этом мать часто мне этого друга БДСМщика в пример ставила. Что он вот такой типо активный, смелый или какой то. А я не такой... Но это называется - один смотрит и видит одно, другой - другое. В смысле она не замечала что там в нем ещё есть.
А можно у него брать и что-то хорошее. Даже если этого - пять процентов 🙂
 
Согласен - в общем случае.
В контексте - речь шла о свободе не от сковывающей маньяка морали , а о свободе от навязчивой белой наглой обезьянки 🙂
Прежде всего.
От этих мыслей, которые рады обвинять и ругать. От системы, в которой это всё, включая нынешние ...бултыхания - являются естественным образом жизни, по сути.
Я это и имел в виду. При чём тут свобода от сковывающей маньяка морали?..
 
Бабушка проигнорирует просто, скажет что фигня и что пытаются манипулировать.

Незнайка - не попадет в ловушку - проскочет мимо, увлечется просто каким -то делом другим и не застрянет вообще.

Пончик тоже не попадет - пончик, предпочтет вообще не лезть в такие сложности, какие-то камни, дороги, лучше пирожков с чаем пить.
Верно. То есть - можно брать у каждого из них такое умение - и получим результат.
Пропуская через себя - получаем себя, обогащённого опытом всех.

А - в смысле - если брать и рассматривать кто поставил эту задачу - с камне. Счастливы ли эти люди, и то кто в одну сторону хочет и тот кто в другую - потому что они типо оба окажутся не правы и не счастливы, а мы типо в шоколаде и очень умные.
Ага 🙂
Кто там в непоседе самовасхвалялся - этот - Султан, младший. Который был такой хороший, такой добрый.
Да, именно так. Ну и как Хрущёва и пр. ругали - помните?

До сих пор не могу понять и прочувствовать и обойти.....
Если не можете в одном состоянии- можете в другом. Но - желательно учиться навыку избавлению от ругани. Ведь будет ворчание, мол "опять занимался онанизмом, негодяй" в варианте хм.. навязчивого анти-онаниста.

Я понимаю что там страх решает.... или невроз начавшийся уже в то время. Так как - это же ведь было - когда я уже выбит был из своей колеи как бы...
Так возвращайтесь, велком! :))
 
Я это и имел в виду. При чём тут свобода от сковывающей маньяка морали?..
Я про крайние решения, радикальные, которые могут быть страшными. В тёплом-тёплом болоте жил-был Тёмный Властелин...
Типа такого 🙂
Забегаю излишне, не в ту сторону, сорри!
Дополню.
Тёплое болото - из которого не хочется вылезать.
А вот страшное - я смотрел в сторону опасности для окружающих, Вы же - для самого человека, если я правильно понял.
Я о таком говорил, в крайнем выражении.
 
Последнее редактирование:
Нужно и ценно - если после "нырка" Вы выныриваете, и не просто кучу всего приносите, а _после отдыха_ , избегая привычнх реакций - рассматриваете это прошлое и учитесь _доброму_.


Это да. Навык быстрого переключения с ругани на _физическое_ Вы пока не решились осваивать 🙂
Док. Я бы не сказал что это был как нырок. Это было словно я посмотрел туда куда раньше не мог. Типо открытие глаз. Когда мне что то уже намекнуло на любовь. Эдиссон вот с его мамой и что то ещё. Я смог увидеть. То есть скорее типо шор на глазах. Куда смотреть и что чувствовать нельзя. Почему нельзя не знаю.

Но быстро началось типо - самодовольство (если это оно конечно) и ругань. И они мешают.

Но и самой этой любви многое мешало. Страх в основном и куча целая мыслей. В неврозе. У матери. Ну и у меня. Чувствовать.

Я опасаюсь обвинений - получается что бабушка этот страх тащила что-ли в себе и делилась со всеми.

Но я сейчас правда анализировать не хочу. Устал. И нужно отдохнуть. Кстати вот у друга предателя то ситуация похожая. И отношения там были натянутые между матерью и бабушкой также. И он был - ну во многом копия бабушки. Своей. Да и моей тоже получается. Кстати они знакомы были да.... Я бы и больше рассказал пересечений и слов. Но это уже слишком много личной инфы будет.

Вообщем - любовь материнская была и есть. Замусорена она ппц как мыслями, страхами.... Но была и есть. И мать это не копия бабушки.

С камнем с этим ещё вот нужно разобраться тоже. Тут кстати почему сторона то матери так переживала что могу не туда пойти к людям плохо относиться. В крайность из за страха уходила. Хотела чтобы я не совершал ее ошибок кстати тоже. Но в крайность это уходило из за страха. И потому перед камнем я застревал. Из за кажущихся из за страха суровых условий что-ли.
 
Я опять кстати после ругани как копия бабушки несколько. И как того друга БДСМщика.
Но я не ругаюсь и не думаю об этом и видимо отхожу постепено
 
Я про крайние решения, радикальные, которые могут быть страшными. В тёплом-тёплом болоте жил-был Тёмный Властелин...
Типа такого 🙂
Забегаю излишне, не в ту сторону, сорри!
Дополню.
Тёплое болото - из которого не хочется вылезать.
А вот страшное - я смотрел в сторону опасности для окружающих, Вы же - для самого человека, если я правильно понял.
Я о таком говорил, в крайнем выражении.
Я не очень понимаю о чем вы оба.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху