• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но я из тупика выйти так и не могу. Какой то четкий выбор или то или то....

По сути может эта неприятная ситуация как раз и была с бабушкой и другом-предателем. Он по моему даже не скрывал улыбки когда я вот так зависал а мной управляли.
 
Из тупика не выбраться гневом и сопротивлением. Тупик и это тоже учитывает.. но будешь хорошим и над тобой будут потешаться. Будешь слабым.

Тупик учитывает все...
 
Последнее редактирование:
А кажется что предашь себя и не станешь ребенком или что то не то сделаешь.
Видимо идея найти какой то один путь и связана с идей стать ребенком. Но свободный ребенок разными путями может ходить.
Но в нас уже есть что то , заложенное родителями, что должно по идее помогать. Типо как в игре выбираешь персонажа - вот тебе щит, вот тебе меч и такие то параметры и иди! И всеми прям путями ходить при этом не обязательно.

Проблема получается когда стоишь у камня и есть право и лево и они противоположны друг другу. Тогда как раз между ними или между людьми нужно находить общее. Чтобы хоть как то идти... Или как ещё быть .. совсем без поддержки идти и по непонятным путям... Так ведь ещё и границы есть. Какие то заданные. Вроде как - принимают. Но не любым...
Да, мы не обязаны идти _только_ по предписанному пути. И если они непонятны изначально, как любой путь ребёнка - это норм :))
 
Из тупика не выбраться гневом и сопротивлением. Тупик и это тоже учитывает.. но будешь хорошим и над тобой будут потешаться. Будешь слабым.

Тупик учитывает все...
Тупик не учитвает, он просто обозначает границу. Надо ли туда, иным путём - отдельная тема.
 
Но я из тупика выйти так и не могу. Какой то четкий выбор или то или то....

По сути может эта неприятная ситуация как раз и была с бабушкой и другом-предателем. Он по моему даже не скрывал улыбки когда я вот так зависал а мной управляли.
Бывает, друг-БДСМ, разве это удивительно?🙂
Проблема не в нём, а в Вас, и пока не дадите себе свободу - так и продолжится. А давать свободу - надобно учиться :))
 
Себе свободу, прежде всего.
Тупиковое ныряние в болото сорри - не при делах, если в болоте Вы укрепляете позиции Обезьянки и Бабушки 🙂
 
Тупик не учитвает, он просто обозначает границу. Надо ли туда, иным путём - отдельная тема.
В смысле ? Стоишь перед камнем - налево - направо... Везде плохо. Везде контроль. И неприятности.
 
В смысле ? Стоишь перед камнем - налево - направо... Везде плохо. Везде контроль. И неприятности.
Написано - не означает "я обязан" 🙂
Доверчивость и наивность ребёнка, или бабульки-пенсионерки - требуют мыслить как Вы описали. Везде мол плохо.
А на деле...чуть иначе 🙂
 
Да, мы не обязаны идти _только_ по предписанному пути. И если они непонятны изначально, как любой путь ребёнка - это норм :))
Да. То как я описывал осознанного себя ребенка. Он боевой но наученный любви и уважению к другим и принимаемый и любимый. Я сейчас забыл несколько. Там даже не нужно было специально любить прям и хорошим быть. Можно было быть разным. Просто любовь внутри. Правда потом это пропало и сломалось. Об манипуляции и страхи. И вот я описал - как перед камнем застрял. Уже буквально стал понимать а не свободно. И любовь стало нужно заслуживать
 
Написано - не означает "я обязан" 🙂
Доверчивость и наивность ребёнка, или бабульки-пенсионерки - требуют мыслить как Вы описали. Везде мол плохо.
А на деле...чуть иначе 🙂
Ну я имею в виду. Что на право пойдешь - типо негодяем пользующимся людьми станешь, на лево пойдешь - простачком и жарком наивным, над которым все смеются и используют в своих целях. Но это же как идея и контр идея...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху