• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не с тем и не там деретесь, это согласен.
Чем активнее деретесь с "белой обезьяной ", тем она довольнее 🙂
А с чем и где нужно драться? Я ощущаю близость чего-то но одновременно и большую неуверенность вообще. ни в чем.... Нет - близости никакой выхода нет... Невроз и невроз....

Да и как я могу выбраться из невроза - если это словно не я...

Бррррррррр......

С белой обезьяной да.....

Так и возврат к ребенку - со своим бытием и принятием и любовью - который готов пойти. Это тоже белая обезьяна?

Я ничего вообще тогда не понимаю Док....
И делать тоже кажется ничего не могу Док.....

Ну то есть я могу делать - чисто механически словно - но сам не веря что мне это поможет... Потому что я не чувствую что это я - вообще.
 
Я глубже и глубже зарываюсь Док. Мне страшно... И вот отвлекаюсь на игру. Начинаю думать о присутствии где то рядом бабушкиной воли. И вспоминать что то опять. И словно ее воля где то тут в моей. Но я сам думаю об этом. Автоматом как бы. Вообще и мать как то так в себя тоже погружалась. Было...

Но я сам думаю о бабушкиной воле... Все мне кажется что моей воли нет. А есть ее. Но когда я играю - это например то что было можно. Вместе с матерью делать. То куда бабушка не лезла. Словно с матерью объединялись.

Но это мои мысли о ее воле. Я даже не знаю. Мои ли мысли бредовые и есть проблема. Или не бредовые мысли но проблема. Или правда не воля давит. И давила на нас с матерью как бы. И сейчас на меня. Я сам об этом думаю... И думаю о том что моей то воли нету практически. Что в мире с очень жёсткими границами и рамками так и нахожусь, где нет места моему бытию. Да и бытию матери тоже. Словно мы с ней капитулировали перед бабушкой. И живёшь в мире по ее представления и по ее мыслям и правилам.
 
Господи.. с этим другом- предателем и бабушкой. Какая то моральная загогулина которая на меня очень повлияла и вообще разочаровала и перевернула во мне что то. Отношение к людям как раз. Что плохо пользоваться и манипулировать и считать себя выше других и говорить гадости про других .. какая же подлость....
 
И я себя ругаю что я этой подлости поддался и вобрал себя. Ругаю а надо мной смеются. Что я наивный
 
Я мог и буквально что то понимать. Но на фиг чсв и побеждать тоже на фиг если один без друзей. И не в соперничестве суть. И я не наивный и не глупый.....
 
Господи... Тяжело и не помню точно что там было. Но может это и не важно.

Что я могу делать сам... Почему меня разуверили что нужно быть этим добрым и открытым и изучать мир. И думать о других. Да, нужно думать и о себе и о других. Делать что интересно тебе. Не для чсв. А по интересу и открытию. И не ждать от других сразу такой же реакции и принятия или что они окажутся такими же как ты. Разными могут оказаться.
 
И могут не спешить идти на встречу и делиться так же как и ты.
 
Я не хочу быть похожим на это друга- предателя. Хотя у него вроде и лучше все чем у меня. Семья, работа, дом. Но... Осуждение какое то у меня его...
Или оно не мое...
Как только человек или общество сводит жизнь к анти-функции - они оказываются в жестких рамках, становятся рабами. Папы И, Бабушки Д или "россиянчиков"
То есть жизнь подчиняется борьбе с идеей или человеком не меньше, чем если бы Вы ходили в рабсклм ошейнике 🙂

Я вообще не понимаю что во мне - мое а что нет. Когда ребенок, боевой, которого любят и принимают - это я понимаю. Это мое. И бытие мое тоже - начиналось. А потом то блин что.... Потом то что вообще....
Пока сидя в болоте "разбираетесь", где болото, а где нет , с точностью до микрона - приходит пенсия по возрасту 🙂
 
Да Док. Спасибо. Антифункция. Точно. Вот именно . Я люблю играть и выигрывать. И это не плохо. Что кто то любит выигрывать.

Мне говорили что со мной не интересно и нечем заняться. Тоесть типо что я - хороший а кто то плохой.... Это типо не считается. Нужно ещё чтобы было интересно. И я с этим согласен. Что антифункция какая то - это хрень.
Хороший и плохой это а чистом виде .

И тут не важно - борьба с человеком ли или с идеей.
 
Это просто будет значить что ты не свободен
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху