• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тошно от всего и от себя самого... блин... это хреново... это не помогает....
 
Я бегал, раньше. Ничего оно не вытягивает через неделю - две... Док говорил что я неправильно бегал, не так бегал.
Хм... тут комментарий Бориса Вилоровича нужен, конечно. Я ж не знаю, в чём там дело было.
Надеюсь, ты бегал не на износ 🙂 это самая частая ошибка новичка 🙂
 
И вообще. Надо, значит, правильно начать бегать 🙂 делов-то!))
 
Я бегал то именно с контролем, да и с принуждением самого себя.. Поэтому именно сначала пытаюсь настроиться на себя. И появляются желания. То есть - мне самого себя - ребенка и взрослого - еще выкапывать нужно.... Ну ребенка... Взрослого - включать видимо.. Вот же - правда настроился. И правда хотел даже на улицу... и просрал опять........

Просто - можно бегать - как Док говорит - хоть задыхаясь хоть что, имхо.... Вон как МУСА делает - что ему потом только еще држе и все... усердно с перфекционизмом.... А можно на радость себе - пробежать чуть-чуть - и эффекта будет больше, имхо.... Именно осознования себя и чувств... Как я думаю....
Но Док мне говорит - что я зря сначала хочу состояние - а потом действовать..... Что так долго... И нужно действовать - для состояния.. Ну я согласен.... Но может выходить - как раз как у МУСы... бегать - даже задыхаясь но с бабушкой в голове... Не отпуская контроль.. И будучи отстраненным от самого себя и самости.....
 
Хм... тут комментарий Бориса Вилоровича нужен, конечно. Я ж не знаю, в чём там дело было.
Надеюсь, ты бегал не на износ 🙂 это самая частая ошибка новичка 🙂
Да - мне Док сам советует - чтобы не было голоса бабушки - бегать на износ.... Задыхаться чтобы....
Ну тут - и без голоса бабушки - привычный контроль - привычное лишение чувств и ощущений вообще....

Потому я роюсь там в ребенке.
 
совсем что-то несет.. на гадость. ругань и саморугань...

Нужно восстанавливаться... как толком не знаю... но устал очень от мыслей и всего....
 
Теперь боюсь что Дока мог обидеть... телепатия.... блин......

Черт.... прочно все - к черту - не настоящее, вся личность эта - не настоящая. вообще бесполезно меня слушать и со мной говорить и мне самому думать и говорить что-то себе... бррррр... вообще......
 
А ещё идея что жить нужно для других...
Да-да!
Так думает каждый кот!
🙂
Думать о других а не о себе. В первую очередь. Это же вообще у матери было очень сильно, такая тема.
Вот и не идёт к холодильнику голодный. Потому что нужно о других думать.
Именно!
Золотой Вы наш человек!
🙂
 
совсем что-то несет.. на гадость. ругань и саморугань...

Нужно восстанавливаться... как толком не знаю... но устал очень от мыслей и всего....
МОжно и остановиться - но луже это делать не в ночь 🙂
На ночь глядя - отдых нужен. Нервной системе.
Иначе - это нарушение ОТ будущего психолога, и ведёт к дисквалификации выгоранию..
Лично я прибыл поздновато сегодня, но уже поужинал, поработал ,бай иду 🙂
 
Я же по прежнему отказываюсь от всего почти - что меня отвлекало и занимало раньше - потому что ощущаю это - как отвлечение от главного, как мешающее. Ну и во многом - это было такими - невротическими увлечениями - типо для зарабатывания любви, победы или чего... Те же настолки - даже не интересны стали.... Но ..... - может это не правильно... К старым увлечениям нужен будет новый подход.... Я очень хочу - себя другого, живого.... но видимо хватаюсь и держусь за старое - примерно с такой же силой... И получается хрень... А мозг занят только одним - копать и ощущать, хотеть быть живым, ребенком, не невротиком.... Но это старая же система ведь... хоть я и начал понимать что-то новое... Про других людей.... но не легче. Где-то даже тяжелее. понимать что кругом невротики тоже. Познавать может себя получается - а может и нет.... Но что толку познавать невроз..... - Не знаю - там ребенок - который должен был бы пойти по другому пойти - и становиться собой, развивать себя.... Я пошел по другому пути, где от меня - практически ничего и нет.... И моего бытия нет... Я хочу по другому..... но - это же ребенок был.... У него тогда не получилось... Сейчас нужен взрослый... Но у меня все по отдельности... как это все сшивать.............. и вообще - что со мной творится....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху