• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но это очень похоже на обвинение и оправдание... Но обвинения меня что не думаю о других были .. и что жить нужно для других.
Неприятные штуки. Не хочу обвинять родителей в ответ.
 
Жить для других это такая гадость. Заблуждение и манипуляция. И детская же логика.
Вызывает опять обвинение и ненависть на мать. Гадость. Обвинение и ненависть гадость. Нафиг не нужны. Жалобы эти.
 
Блин... С тонусом беда. Ножками ходить и не думать....
 
Ничего больше видимо. Что бы это хоть было близко ко мне. Ну как - когда было вот недавно осознование - вполне себе хотел бегать.
Не иначе прискакали злые разбойники и привязали Дантеса к стулу...
Дык чтобы бегать - не обязательно хотеть бегать 🙂
 
Да образ этого друга предателя так и вертится в башке .. это может быть не подсознание подсказывает. А так наоборот мешающая отвлекающая, пудрящая мозги штука.

Ну мне его в пример ставили как положительный образ... Блин... Какой же ппц. Балаган какой то. Без обвинений... На фиг.. я же сам боевой ребенок был. Моя это часть. Сами же способствовали убиранию этой части и что я такой - был наивный и простой и облопошить легко меня и вообще отстающий.. оххх.
Ладно. На фиг обвинения. Ругань. Это все известно уже. Все эти ошибки ..

Как это может делу помочь... Не знаю. Образ вертится. Почему не знаю. Может отвлекает наоборот. Нужен тонус. А все отвлекает. Вот я вот блин я и по улице хожу. С такими мыслями... Думами....

Потому и не получается шаг один, шаг другой. Потому в ребенка и хочу - шагающего и радующегося и не думающего об этом всем. А исследующего мир и кайфующего. Правда нужно ещё со взрослой частью. За ребенком собой приглядывать нужно.


Оххх я болтаю и болтаю. И думаю. Башка только раскалывается и ничего не происходит.
 
Не иначе прискакали злые разбойники и привязали Дантеса к стулу...
Дык чтобы бегать - не обязательно хотеть бегать 🙂
Да ладно.... И что получишь потом - тонус или раздражение на самого себя и на это бегание....
 
Да ладно.... И что получишь потом - тонус или раздражение на самого себя и на это бегание....
Тонус 🙂
Проходит неделя-две - и хорошее самочувствие тебя же самого и начинает в хорошее настроение вытягивать. Т.е. тело тянет психику.
 
Тонус 🙂
Проходит неделя-две - и хорошее самочувствие тебя же самого и начинает в хорошее настроение вытягивать. Т.е. тело тянет психику.
Я бегал, раньше. Ничего оно не вытягивает через неделю - две... Док говорил что я неправильно бегал, не так бегал.
 
Вообще - я кажусь себе хитрым гадом каким-то - как тот друг-предатель..... Словно только время у Дока отнимаю и ничего не делаю.. И вот это тоже блин - манипуляция....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху