• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Именно. Не совсем вовремя 🙂
Если Вы очень благое дело, кофе сварите на ночь, да еще...кружек десять 🙂 это будет тоже не ко времени 🙂

Ага 🙂
Помните образ с холодильником, полным вкусного-полезного? И голодным, страдающим челом на диване. Который понимает, что там лежит, и может сделать несколько шагов...но на идёт 🙂
А когда же его включать?

Образ с холодильником. Понимаю теоретически а применить к себе никак... Потому что я не знаю что там лежит.... Не помню.
 
Я понимаю. Но не иду.... Нет... Я правда не понимаю.. я забываю... Или я все таки помню... Почему чувство дежавю. Почему словно было уже со мной. И ещё кто то другой. Чем то соблазняющий и манящий. Игрой или игрушкой... И что я.... Хочу но не иду - потому что знаю что мне все равно не дадут, не разрешат. Что будет в итоге все равно фрустрация.
 
Образ - я и как буд то не я. Правда изнывающий по чему то... Так кто это.... Ещё один друг из детства или я сам на себя со стороны уже.. что это... Как это.... Учили не хотеть и не стремиться к тому чего так хочешь... Спокойно и смиренно отказываться от желаемого....
 
Нет я правда образ понимаю логически но к себе применить никак... Потому что там там - ничего нет... Пусто там ..
Там пусто же...

Или чего я хочу там увидеть и ощутить - любовь и принятие....


Почему то дежавю. И в голову образ ещё одного друга. Которого считал предателем хроническим. Его образ почему то тут. Он умел врать и играть из себя роль, и в чем то с бабушкой соглашался моей типо что других использовать нужно.


Почему то связь какая то... С тем что я не помню тонуса. Видимо пример или знаковое что то.

Правда. Холодильник есть. Человек голодный изнывающий есть - понимаю...

А вот с тонусом . Что я изнываю по интересу, тонусу, движению вперёд - не ощущаю.
Даже чувство что там все равно ничего нет. Обман кажется.. но такой хитрый.. и я сам верю что там ничего нет... Я поверил...
 
Какой то большой обман меня.

Причем тут этот друг. Который предатель. Он мог поучаствовать в какой то гадости и что то вторить моей бабушке...

Но причем тут это и тонус... И то что я не верю что тонус есть.

Образ из холодильника. Да я его понимаю. Но не верю что тонус там лежит и ждёт меня. Кажется там ничего нет. Или тонус заменили чем то другим. Типо любовью и принятием и радостью. И это стало просто заслуживание любви... А не тонус...
Ругаюсь на этого предателя . А не нужно..

Причем тут тонус... Плохой тонус что-ли .. тонус когда у кого то выграл или кого то обманул....

Ох а не может быть так.. что... Вот идёт человек видно с хорошим настроением и бодрым духом, наверное подлость сделал и кого-то обманул...
 
В маленького ребёночка нужно. Привычно с бабушкой в голове шагать . Ну или с мамой. Нужно как то в маленького с включенным взрослой частью... Охххх...
Русские делают УАЗики, чтобы не строить дороги?🙂
Так и ножками шевелить - надо непременно через кого-то?🙂
 
А ещё идея что жить нужно для других... Думать о других а не о себе. В первую очередь. Это же вообще у матери было очень сильно, такая тема.
Вот и не идёт к холодильнику голодный. Потому что нужно о других думать.
 
А ещё идея что жить нужно для других... Думать о других а не о себе. В первую очередь. Это же вообще у матери было очень сильно, такая тема.
Вот и не идёт к холодильнику голодный. Потому что нужно о других думать.
Но это очень похоже на обвинение и оправдание... Но обвинения меня что не думаю о других были .. и что жить нужно для других.
 
Русские делают УАЗики, чтобы не строить дороги?🙂
Так и ножками шевелить - надо непременно через кого-то?🙂
Вроде нет.... Но и тут контроль. Ножками нужно шевелить для пользы дела. Полезно гулять вот. Нужно гулять. Будет здоровый ребенок...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху