• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да вот нету.. оххх. В смысле мной самим взрослой частью или субличность во всю используя. Или вообще под контролем субличности.
 
Я прям Леви читаю еле еле. Постоянно отвлекаюсь. Как мух ловлю. Такое чувство что тут чья то неугомонная субличность хочет действий, событий, эмоций. Как болеет при матче спортивном. На мать похоже. И ее сопротивление. Умным и занудным книгам. Но я то не мать. Я могу и погрузиться. Мне нужно на себя настроиться когда читаю.
 
Да кстати и сама мать могла. Она была способна на долгие и умные беседы. Хотя она кажется прибегала тоже к субличности какой то при этом.

Но я уже запутался с этими субличностями. Это же тоже часть нас
 
Вот получается что я спящим был когда с матерью беседовал. Ну словно это было не совсем для меня... Не отдельным был.. да. Скорее погружался и понимал мать, ощущал. Но это не для практического применения что-ли своей самостью. Скорее тоже разговоры с мыслемешалками
 
Просто иногда даже Уил задаёт правильные детские вопросы.
Не Вам с Вашей детской верой в "комфортабельные общаги для операторов погрузчиков" говорить кому-то про детскость вопросов или утверждений.

И еще, сообщаю вам: Имейте в виду, что подобные фразы с вашей стороны воспринимаются как унизительные.
 
Я это к чему написал выше - про то что до ручки дойти. Я себя сейчас правда хреново совсем отличаю от бабушки. Да мне вообще кажется что копия. Ну когда я проверяю типо - копия ли, сам делаю так чтобы быть больше похожим видимо
Ага 🙂
То есть, Индиго в той же ситуации - проверяет себя и свои желания с позиции Папы И, ...и ощущает себя не менее противно, сорри.
Сначала А, затем Б.
 
Не Вам с Вашей детской верой в "комфортабельные общаги для операторов погрузчиков" говорить кому-то про детскость вопросов или утверждений.

И еще, сообщаю вам: Имейте в виду, что подобные фразы с вашей стороны воспринимаются как унизительные.
Тут тоже ошиблись. Это был самый лучший комплимент Вам, но чтобы понять его - придется читать и то, что мы говорили о детских вопросах до этого. Отчего это - хорошо.
 
Вот получается что я спящим был когда с матерью беседовал. Ну словно это было не совсем для меня... Не отдельным был.. да. Скорее погружался и понимал мать, ощущал. Но это не для практического применения что-ли своей самостью. Скорее тоже разговоры с мыслемешалками
"Я был как птичка", можно сказать 🙂
Это имело бы пользу - если бы хм, всплывание и осознание такого не состояния - не давало бы срочную панику, огорчение и попадание обратно "в птички"🙂
СПЕКТР, имеется в виду.
 
Доброе утро!:))
Мы - убегаем за ясностью мыслей и свежестью тела, за радостью и для профилактики навязчивостей 🙂
Скользко может быть...но попробуем аккуратно.
 
Проснулся вроде бодрым. Но поздно да.
Но спал нормально. Крепко. Мозг чуть-чуть отдохнул. В просоночном состоянии ощущал себя ребенком. Послушным словно. И пошли мысли недовольства этим и желание срочно измениться и разобраться. Кто же я такой типо. Кого копирую. На кого похож. Пытались пойти эти мысли. Навязчивые.

Но правда ребенком послушным тоже не нравится себя ощущать. Послушным бабушке, маме. Под пальмами типо...
Навязчиво начинает казаться какое то предательство и что я какой то не такой... Бррр.

Но я не развиваю это мыслемешалку. Хотя есть чувство - непонятно кто я и кого копирую и кому подчиняюсь. Но хочется просто собой быть а не выяснять что то
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху