• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так и не делаю. А старое оно по кругу водит получается. Если все сводится к обвинениям и самообвинениям.

Кажется что это весь я. Но это ошибка.
 
Так это и есть _проблема_🙂
Я же напомню, Ваша задача, с лекарствами или без них - прекратить действия раздражителя.

Ага, белая обезьянка. Но - понимание происходящего не освобождает от необходимости действовать 🙂
Например...еду я на автобусе, никого не трогаю 🙂
Играю на телефоне, но вдруг отмечаю, что хм, автобус идет не туда.
Я могу ехать дальше и браниться на водителя-дебила, на себя-идиота, на кондуктора-негодяйку 🙂
А могу просто выйти и пересесть на нужный мне.


Ага. Но объективно мешает. Хоть и меньше чем бибизьянка в мыслемешалке 🙂



Это да. Но - можно ехать не туда, под звуки ругани - а можно пересесть в нужную Вам сторону 🙂
Физически, подскажу...
Так я сам этот раздражитель включаю для того чтобы из него выбраться типо. Из системы.

Понимание отчасти есть. А действий нет. И кажутся они в таком состоянии ну невозможными. Упрямо сначала изменить состояние... Но это ошибка тоже
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:

А я сижу и не начинаю. Физически.... вообще не представляю и не чувствую себя....
Ну, это..ножкой - ррраз, шаг первый, затем другой - и получится, что и без представления получится действовать. Пробуждая этим себя...
 
Так я сам этот раздражитель включаю для того чтобы из него выбраться типо. Из системы.
Именно. Не совсем вовремя 🙂
Если Вы очень благое дело, кофе сварите на ночь, да еще...кружек десять 🙂 это будет тоже не ко времени 🙂
Понимание отчасти есть. А действий нет. И кажутся они в таком состоянии ну невозможными. Упрямо сначала изменить состояние... Но это ошибка тоже
Ага 🙂
Помните образ с холодильником, полным вкусного-полезного? И голодным, страдающим челом на диване. Который понимает, что там лежит, и может сделать несколько шагов...но на идёт 🙂
 
Ну, это..ножкой - ррраз, шаг первый, затем другой - и получится, что и без представления получится действовать. Пробуждая этим себя...
В маленького ребёночка нужно. Привычно с бабушкой в голове шагать . Ну или с мамой. Нужно как то в маленького с включенным взрослой частью... Охххх...

Док - ведь все что я знаю, все к какому себе привык - это вот. Ну я вспоминал другого себя - и боевого и боевого с любовью и принятием. Когда хорошие очень установки были и готов был шагать.

Но привычно то - я вот такой какой то... Не живой шагающий. Шагающий по программе а не в неизвестность и потому на радость, на узнавание и интерес. На новые знакомства и приключения.

Господи.... Чсв включалось. Помните Док - Вы статью выкладывали о сильном человеке. Как понять что сильный. Это когда не на кого опереться. Я вот возгордился что я очень сильный. Ну было такое чувство у ребенка правда у боевого, но оно не было связано с гордостью. А потом я вот возгордился. Что сильный. Уже другие мысли пошли. Типо мнения о самом себе....оценки и чсв.

Я решил что сильный такой прям
 
Что могу страдр в лицо смотреть . Что в воду вошёл... В реку... Но это только в воображении же... Настроиться получилось и что то вспомнить даже. А потом опять.
 
Но я ощущал как я хочу на улицу к солнцу за тонусом....
 
Черт... Я запутываюсь если думать начинаю .. я какой то совсем маленький ребенок. Эмоционально или в плане познания своего опыта
 
Я решил тогда с бабушкой на улицу пойти. Но не будучи ей. Просто типо с субличностью в голове. Не мешающей. Не контроллирующей меня
 
Ну, это..ножкой - ррраз, шаг первый, затем другой - и получится, что и без представления получится действовать. Пробуждая этим себя...
Да я сразу автоматически представляю... Представляю а потом делаю...

Или все упирается в вопрос - кто это шагает?
Или вообще шагаю целиком у своих мыслях. Тело идёт а мозг думает постоянно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху