• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не понял. Что может быть полезно?
Образ действий бабушки, для решения сложных задач. Типа строительства или еще чего.
Со стороны казалось. Да. Но не понимаю кому казалось. Мне - или матери. Тут чувства матери ещё как то вплетены.
А это _сейчас_ не важно...
 
Образ действий бабушки, для решения сложных задач. Типа строительства или еще чего.

А это _сейчас_ не важно...
Это как - для строительства? Строительства чего?


Я забыл кстати Док - Тиффани тоже выходила как раз из себя - когда в нее забрался роевик. Это само собой не случайно. Она ведь как раз на себя со стороны смотрела. А роевик - это сгусток страхов.... ох блин - он помнит всех - в ком побывал... и это не случайно....
 
Это как - для строительства? Строительства чего?
Дома, дачи, завода...чего угодно, преодолевая разные преграды. Полезняшка! Я тоже включаю, видимо :))
Но не круглосуточно же мы строим дома с заводами?!🙂
Потому временами - выключаю. Потренировавшись с помощью известных Вам методичек :))

Я забыл кстати Док - Тиффани тоже выходила как раз из себя - когда в нее забрался роевик. Это само собой не случайно. Она ведь как раз на себя со стороны смотрела. А роевик - это сгусток страхов.... ох блин - он помнит всех - в ком побывал... и это не случайно....
Да, согласен. В следующих книжках методика показана и с других сторон, кстати :))
Весьма наглядно, особенно для знакомого с дедушками Л 🙂
 
Док - а я сейчас не вижу - как образ действий бабушки тут - нууу - помогает в строительстве. Не совсем понимаю о чем Вы и как.. Да что там - вообще не понимаю....
 
Док - а я сейчас не вижу - как образ действий бабушки тут - нууу - помогает в строительстве. Не совсем понимаю о чем Вы и как.. Да что там - вообще не понимаю....
Ну, это "прям щас" не так важно, важнее - с какой ноги Вы сейчас начинаете путь в десяток км 🙂
 
Было лучше.... был виден хоть какой-то путь. и даже желание - на улицу идти и бегать..... Куда делось опять все.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху