• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Для бабушки в таком состоянии вообще никаких границ не было. Только страх что подумают другие. Эта вот субличность и страхи ... Просто взрывалась и делала лютую дичь.
Это еще телепатия 🙂
Или, возможно, так казалось со стороны 🙂
Но это, повторюсь, может быть полезно!
Но не в случае, когда у такой бабушки за спиной стоит Бабушка Д и ругает, мешает, перебивает...
Получается кашка 🙂

Ам я на работе, еще пару человек полечил, а инфоклиникой неохота заниматься 🙂
 
Можно я нудно повторю про необходимость отдыха голове, нервной системе?🙂
Док . Так а я что. Я играл просто. Мысли сами идут. Мысли и образы. Ну я видимо все таки их запускаю но как бы неконтролируемо или неосознанно что-ли. Желанием выздороветь и нарыть что то. Скорее пережить и ощутить облегчение. Выздороветь.

Да... Ещё и чсв это... Может оно быть тоже. Если не осознаваемой - выздоровление приравнивается к заслугам или чем то или к любви.

Я сам видимо не осознаю что пытаюсь самим собой манипулировать для результата для чсв возможно...
 
Это еще телепатия 🙂
Или, возможно, так казалось со стороны 🙂
Но это, повторюсь, может быть полезно!
Но не в случае, когда у такой бабушки за спиной стоит Бабушка Д и ругает, мешает, перебивает...
Получается кашка 🙂

Ам я на работе, еще пару человек полечил, а инфоклиникой неохота заниматься 🙂
Я не понял. Что может быть полезно?
Со стороны казалось. Да. Но не понимаю кому казалось. Мне - или матери. Тут чувства матери ещё как то вплетены.
 
Это еще телепатия 🙂
Или, возможно, так казалось со стороны 🙂
Но это, повторюсь, может быть полезно!
Но не в случае, когда у такой бабушки за спиной стоит Бабушка Д и ругает, мешает, перебивает...
Получается кашка 🙂

Ам я на работе, еще пару человек полечил, а инфоклиникой неохота заниматься 🙂
Я не совсем понял - а как это - у такой бабушки стоит бабушка Д....

Док, но Вы хороший. Хоть кто то вот людям помогает а то лодыри одни и тунеядцы понаехали. Вот нашелся - нормальный мужик! Делом занят!

Из под сознания образ бабушки - остывающий после субличности или остывший.
 
После таких вот слов у матери ещё какая то рефлексия... И переживания и словно соглашение с бабушкоц
 
После таких вот слов у матери ещё какая то рефлексия... И переживания и словно соглашение с бабушкоц
Мать начинала думать о том что я каким то не таким расту или что не люблю. Какие то проверки. Ну ладно.

Это все правда снова похоже на обвинение и бабушки и матери. А я не хочу обвинять. Но получается.
Если это воспринимать без эмоционального обвинения то это просто информация. Кажется что эмоции тут играют роль. Это могут быть и мои и копируемые и впитанные эмоции же.
 
Бабушка ругает бабушку за сплетни, и бесчувственность. Блин. Самообвинения тоже гадость. И я это сам делаю да. Использую то тут образ бабушки то там.. себя при этом не вижу совсем. Какие то мои реакции. Вот человеку там родственнику плохо. А мать говорит по телефону а я слышал и мысли всякие что я не сочувствую а сплетни собираю. Гадость. Ругань на ругань. Оххх. Обвинять вообще гадость.

Как же я во все это... И я себя вообще не видно
 
Док . Так а я что. Я играл просто. Мысли сами идут.
Так это и есть _проблема_🙂
Я же напомню, Ваша задача, с лекарствами или без них - прекратить действия раздражителя.
Мысли и образы. Ну я видимо все таки их запускаю но как бы неконтролируемо или неосознанно что-ли. Желанием выздороветь и нарыть что то. Скорее пережить и ощутить облегчение. Выздороветь.
Ага, белая обезьянка. Но - понимание происходящего не освобождает от необходимости действовать 🙂
Например...еду я на автобусе, никого не трогаю 🙂
Играю на телефоне, но вдруг отмечаю, что хм, автобус идет не туда.
Я могу ехать дальше и браниться на водителя-дебила, на себя-идиота, на кондуктора-негодяйку 🙂
А могу просто выйти и пересесть на нужный мне.

Да... Ещё и чсв это... Может оно быть тоже. Если не осознаваемой - выздоровление приравнивается к заслугам или чем то или к любви.
Ага. Но объективно мешает. Хоть и меньше чем бибизьянка в мыслемешалке 🙂


Я сам видимо не осознаю что пытаюсь самим собой манипулировать для результата для чсв возможно...
Это да. Но - можно ехать не туда, под звуки ругани - а можно пересесть в нужную Вам сторону 🙂
Физически, подскажу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху