• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот играть вроде могу. Но и то - странно при этом
 
Ложное я, да. И у матери было. Когда чсв и обвинение. Но и настоящее есть. И у меня настоящее другое. Сколько же я чувств чужих перечувствовал.
У матери депрессия и я все все это чувствовал.

Я и других чувствовал. Невротиков. Сейчас вспоминаю других, когда они что то показывали - и вижу и понимаю. А раньше не видел и не понимал.

Но это не ответ кто же я... Где же я. И как мне выбраться из невроза. Выйти вперёд в свою возможность. Свою. Не матери, ни чью то. Но я как ребенок - не осознающий себя. Других да, частично наверное - себя нет.
 
А еще что _можете_?
Непривычного и физического?
Ничего больше видимо. Что бы это хоть было близко ко мне. Ну как - когда было вот недавно осознование - вполне себе хотел бегать.

Док. Щас играл и вспоминал невроз ещё одного знакомого и какие там реакции и блин как же мне это себя, свое напоминает. Я словно играл и возвращался туда в детство, когда это происходило - с ним или со мной. Видимо со мной. Не в его же детство я возвращаюсь. И там такое... Может это было и со мной в детстве - что я наблюдал у кого о ещё ... А не переживал на себя. Наблюдал и боялся. А может и переживал на себе... Может я из себя самого выходил когда это было и переживал происходящее со мной как бы со стороны. Ох блин... А потом идентификация не с собой а с тем кто это со мной делал.

Там много боли и слез. Типо сражения, попытка отстаивания своей воли. Само собой мог боевой ребенок сражаться с бабушкой, копируя же бабушку. Или мать даже в чем то допустим.

Да кажется так и есть. Мне же дали поддержку типо, принятием меня. А бабушка на все на это чихать хотела. Если у нее было плохое настроение она типо не собиралась церемониться а только чтобы я выполнял ее приказы и не сопротивлялся.
 
Через другого человека что то вспоминаю. Я ощущал мысли и страхи матери. Словно мать была моей надеждой на спасение но она молчала. И такую же боль и досаду матери. Дааа блин... Попробуй при этом не начать обвинять бабушку. Но я постараюсь. И это не целиком бабушка была это как бы ее страхи и субличность ее.
 
Да. Я выходил из себя кажется. Отстранялся от происходящего со мной и со стороны словно наблюдал .
 
Я просто играл сейчас и стал вспоминать другого невротика. И через что то что он показывал просто общаясь. Через его слова, голос, скрываемые чувства - я на что то вышел. Но не понимаю на что и с кем точно это было.

Это лишь предположение что со мной. И что я выходил из себя и наблюдал со стороны. Возможно это было с матерью... Тоже. Или только с ней. Или с кем то ещё. Что мне это даёт я не знаю. Но вероятно что то во мне сидит.
Возможно что то мать приводило в полный ужас и я это ощущал. Возможно это было со мной и с бабушкой. И было огромное давление и ругань и унижение меня.

Возможно я специально защищался и воспринимал как что то происходящее не со мной...

Если уже что т показалось то не уйдет. Я вот просто играл и думал о другом человеке и тут как.... Он мне напомнил. Но я не знаю что это и с кем точно....

Знаю что у бабушки этот ее страх и эта ее субличность.
Ощущение стыда... Кажется у матери... Или у кого... За меня стыдно или что....
Или мой стыд...
 
Господи да что же это такое... С кем это... Со мной... С матерью...

Или вообще с другим человеком было... Или и со мной тоже. А другой просто какими то реакциями напомнил.
 
Можно я нудно повторю про необходимость отдыха голове, нервной системе?🙂
 
Для бабушки в таком состоянии вообще никаких границ не было. Только страх что подумают другие. Эта вот субличность и страхи ... Просто взрывалась и делала лютую дичь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху