• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Screenshot_2021-02-10-06-28-34-290_com.sec.android.app.shealth.png
Сегодня одна картинка, не прячу 🙂
 
Добрый день! Я работаю, норм, вылез вот немножко 🙂
Скоро обед уже, и на работу идти 🙂
 
Мне не очень хорошо. Пробовал вчера что-ли под мать подстраиваться и копировать ее и при этом быть ребенком весёлым. Что то получается вроде но тревожно.
Словно роль и от каких то своих частей отказываешься связанных с бабушкой, контролем.

Вообще ничего не понимаю. Что со мной и что мне делать и кто я.

Ну точно мать копирую но как то тревожно.
 
Док я вообще не понимаю что делать. Я больной .... Невроз не проходит. Только глубже застреваю вроде.
 
А ещё копировал что то типо боевого ребенка тоже да но у которого развился нарциссизм типо. Типо - смотрите какой я боевой.
Я боюсь что в обвинения перейду опять.
Типо если скажу что мать мне говорила что я хвастаюсь и о себе думаю...

Матери очень любви и поддержки не хватало. Родительской видимо.

Я не хочу обвинять. Просто ощущения мои.
 
Я застрял. Плохо ... Запутался в этих личностях, субличностях. В мыслях.

А чего я хочу и чувствую не понимаю. Хочу из невроза выбраться. Но нужно чтобы ребенок со взрослой частью.

Сейчас как то вроде ребенок и мама . Взрослого меня не видно.
А мама тоже ребенок.
 
Вчера вспомнить и ощутить любовь матери пытался. Ну просто - почувствовать. Стал мать частями копировать.

И подстраиваться тоже. Теперь ещё больше запутался.

Собой это не помогает быть
 
И вот этот постоянный поиск других в себе. И рядом с этим - навязчивый поиск себя в себе... Дурная бесконечность какая-то.

И вопрос назревает, само собой: снова просто смотреть в тему Дантеса... и молчать? Или что?
Да, я когда с Доком общалась и с Данте то наслушалась про то кто на кого похож, у кого какие черты есть. И в таком духе.
 
Док. А сексуальная часть - вообще в субличносте отдельной, в какой то бабушкиной субличности и по ощущениям не вяжется пока что к общей личности. В смысле нужно чтобы стадии были типо романтической и т.д. влюбленность из и.д. чувства. А не просто желание трахать. В смысле трахателя этого нужно встраивать в личность.

Поэтому часть - боевой ребенок как раз нужна и ее нужно изменять. Как было у меня в образах. Добавляя любовь и принятие. Получается хороший ребенок .
 
А то у меня эта часть отдельно болтается....

Вообще не понимаю что со мной и что делать и кто я..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху