Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну теперь Данте будет уверен, что упал небоскрëб у него.
🙂
Это да.
Есть риск новой волны паники и стонов 🙂
Ну и такая фигня, раз речь идëт о своих желаниях, то есть желаниях Данте, то какое отношение имеет многоэтажный дом к желаниям Данте и как упав он мог желания Данте перекрыть? Типа мож и нет такого многоэтажного дома, который мог бы перекрыть чьë бы то ни было желание.
А легко 🙂
Есть желание пописать 🙂
Но большинство из нас🙂 ждёт, когда закончится урок, или когда зайдёшь в туалет,снимешь штаны и так далее 🙂
Направив струю куда надо, а не на стены с потолком 🙂
Это привычно, но этим _ ограничениям_ учатся.
И желание перекрывают на время.
Либо, иногда - навсегда.
Грубо - евреи/ мусульмане со свининой 🙂
Не вызывает аппетита шашлык из свиньи, при этом 🙂
Да, не у всех - многие водку с салом кушают с аппетитом.
И есть те, кто вполне смотрит ...как в метафоре про волчонка- вегана и куриц. Как можно в живого человека этим тыкать кушать свиней!?
Ну типа значит наверное нужно этот многоэтажный дом обойти🙂
Дык!
Но подросткам кажется, что это ошибочный подход.
А надо с криками, вскачь преодолевать завалы...
Ну яростные атаки точно есть. Но типа понимания что дорогу желательно расчистить - этого нету. И хоть там блок или хоть там многоэтажка упала.
Да, разумеется.
О том и речь!
 
У него не только гетеро там...под блоком 🙂
Но и агрессия, но и право радоваться жизни, интерес к жизни и новому.
Глобальнее чуть 🙂
Блин, хреново. Рабство, да?
И чего мне с этим делать? 3 на 3?
 
Это да.
Просто если в одном случае можно ограничиться устранением блока, точечно (убрали бетонный блок) - то в случае относительной глобальности это даже не нагромождение отдельных блоков, а грубо говоря ...дом многоэтажный на дорогу упал 🙂
Плюс к этому - мы видим регулярные попытки прорваться через нагромождение, с уверенностью, что мол сейчас насквозь проскачем и будет победа🙂
А проблема не в разовой акции!
Мол напрячься надо посильнее...так, как привычно.
Не понимания, что нужен не прорыв группы смелых разведчиков. А восстановление адекватной работы дороги, перекрестка.
И не видно, что в результате яростных атак сорри падают соседние домики...
А результат должен быть совсем другой 🙂
А именно - отсутствие затора на перекрестке, хорошая работа регулировки движения, и пр. Но не разовые авралы 🙂
И как этого добиться?
 
Блин, хреново. Рабство, да?
...при наличии хозяина в Вашей голове? Это не хреново, это недопонимание🙂
И чего мне с этим делать? 3 на 3?
🙂
Понять, вместо панического поиска ...лучшего способа борьбы с мамой в голове 🙂
Для начала 🙂
Как в соседней теме у Kiwi 🙂
 
...при наличии хозяина в Вашей голове? Это не хреново, это недопонимание🙂

🙂
Понять, вместо панического поиска ...лучшего способа борьбы с мамой в голове 🙂
Для начала 🙂
Как в соседней теме у Kiwi 🙂
Понять что?
 
Происходящее 🙂
Как Kiwi лучше понять, что ежедневные анализы- обследования не повышают уровень его здоровья.
А в сочетании с тревогой и расчесыванием его ран - усугубляют...
 
Происходящее 🙂
Как Kiwi лучше понять, что ежедневные анализы- обследования не повышают уровень его здоровья.
А в сочетании с тревогой и расчесыванием его ран - усугубляют...
Я понял что лучше не ковырять, по крайней мере пока. А потом нужно будет вернуться к ужасу, который я мог испытать в детстве?

Если я говорил с врачом о страхе перед людьми - был вопрос что это за страх.
 
У него не только гетеро там...под блоком 🙂
Но и агрессия, но и право радоваться жизни, интерес к жизни и новому.
Глобальнее чуть 🙂
Док, психотерапевт говорит что боюсь делать новое потому что боюсь брать ответственность. Но помните - как я пытался ее брать.... На что это было похоже...

Я не знаю только ли тут в ответственности дело. Можно делать что-то новое и по идее ответственность нести не сложно. А я правда как ребенок пытаюсь эту ответственность избежать - это правда. Но интерес к новому может он не только из-за страха нести ответственность заблокирован?
 
Док - психотерапевт тоже спрашивал чего я боюсь когда я говорил что боюсь людей - а я говорил что не знаю чего боюсь. А я боюсь наверное того что меня не примут, отвергнут, обесценят, прогонят. По моему мы как раз это выясняли. Боюсь так же осуждения, оценки негативной, но это тоже все относится к тому что меня не примут, отвергнут, бросят.

Но вообще недавно я испытывал прямо сильный ужас, когда думал о том что мне придется общаться с людьми. И общаться с людьми без роли, привычной роли. Допустим роли - цельного, сформировавшегося, знающего. Без этой защиты меня не примут. Или не примут из-за моих ограничений, запретов на разную деятельность.

Док - но я ещё думаю что мой страх перед людьми должен быть как-то связан с тем ужасом, о котором мы говорили, когда обсуждали собачек Павлова. То есть что страх перед людьми имеет более глобальные корни, потому что я испытываю прямо ужас от того что мне нужно, я хочу открыться и убрать свои эти роли, быть собой. Я хочу, но испытываю ужас что я буду собой перед людьми. И поэтому ношу маски.

Наверное я боюсь почувствовать себя одним. Одним и самостоятельным, вольным выбирать то чего мне хотеть.

И я боюсь что люди меня не примут и что почувствуют того какой я, что я боюсь быть один, зависим от других, инфантилен и слаб.

Может быть я ошибаюсь. Мне сложно почувствовать чего именно я боюсь. Но я правда боюсь оказаться уязвимым, вернуться в это уязвимое состояние. В какое-то состояние, не знаю какое-именно. Но считаю что чтобы меня приняли мне нужно в него вернуться, пережить заново. И при этом боюсь что не примут.

Вот спрашивается - нужно ли мне возвращаться в это состояние что бы меня приняли? Такое чувство что это нужно для себя самого.

Ну и видимо это связано с угрозой остаться одному, которая из детства.
 
Последнее редактирование:
Док - но я могу ошибаться на счёт страха. Но прямо вот страх перед людьми у меня есть. И я именно что боюсь раскрываться, показывать эти свои страхи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху