• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Тема про копирование.

Я имел в виду под естественно общительным - это открытость, эмпатию, умение чувствовать и делиться тем что на душе, своими желаниями, искренне радоваться и заниматься чем-то совместным. Просто не роль какую-то в общении играть - а включаться полностью.
Тут видимо перфектное описание перфектного.
Этому можно научиться но для этого нужно какой-то блок на чувства снять что-ли, который у меня есть. И блок на свои желания.
Тут еще и блок притянут к блоку на перфектное.
То есть уже даже обозначается что блок на свои желания. Типа забегания вперед. Может лучше и правильнее типа заняться блоком а потом типа ясно будет что блок блокирует. Но тут выводы уже сделаны имхо.
 
Блока нет. Блок - это лишь оправдание. Просто тренируйся, пробуй общаться с теми, кому доверяешь. Рассказывай с инетерсом, вниманием. И просто тренируйся. Тогда всё получится.
Блок есть. Как и анти_гетеро есть.
Просто у Данте свои определения блока, перфектные имхо.
Скажем блок на гетеро есть. Данте пишет, что под блоком свои желания. То есть получается под блоком гетеро. Ощущает ли Данте гетеро как свои желания сейчас? Ну наверное только как буйно разыгравшуюся фантазию может ощутить.
 
А чего ок. Мне так то тс не нужон.
Тут я хрен понял как гс в тс переключился.
Ведь ты копируешь как бы женщина в плане сексуального бы воспринимала мужчину. Не тс, а цис-женщина вроде.
Но у тебя цис-женщина уже превратилась в тс. Как это?! o_O
А с мужчинами себя не идентифицирую, я их боюсь. Мужественности не хватает.
Может ты видишь такую модель что либо ты боишься мужчин, либо тебя боятся мужчины.
 
Не очень понимаю. Копирую маму как ее вижу, понимаю?
Да, в меру своего детского и неточного заведомо восприятия.
Мамы или Серого Волка - не принципиально:)
Исходное:
"
как Игорёк, который " копирует Злого и Страшного Серого Волка"...:)
Это намекает?"
То есть Игорьку кажется, что он и есть копия Волка.
А со стороны, форумчанам, взрослым видно...что это именно "детское изображение".
То же и у детей ТС, понятно :)
Или у детей- подростков, которые копируют актеров- певцов. Как понимают.
Петь не так, как все. И нюхать кокс :)
Это же точная копия :)
 
Блок есть. Как и анти_гетеро есть.
Просто у Данте свои определения блока, перфектные имхо.
Скажем блок на гетеро есть. Данте пишет, что под блоком свои желания. То есть получается под блоком гетеро. Ощущает ли Данте гетеро как свои желания сейчас? Ну наверное только как буйно разыгравшуюся фантазию может ощутить.
У него не только гетеро там...под блоком :)
Но и агрессия, но и право радоваться жизни, интерес к жизни и новому.
Глобальнее чуть :)
 
У него не только гетеро там...под блоком :)
Но и агрессия, но и право радоваться жизни, интерес к жизни и новому.
Глобальнее чуть :)
Ну согласен что может глобальнее. Просто я несколько ограничил и конкретизировал эти свои желания, о которых Данте говорит.
 
Хм, я понял, что являюсь девушкой :)
Л это Логика...или таки Г это GIGO...?;)
Вы просто не преодоленец первого типа.
Вот так и воспринимаете мужчин.
Хотя судя по описанию Данте то всякий кто может восхититься мужчиной это девушка:)
 
Ну согласен что может глобальнее. Просто я несколько ограничил и конкретизировал эти свои желания, о которых Данте говорит.
Это да.
Просто если в одном случае можно ограничиться устранением блока, точечно (убрали бетонный блок) - то в случае относительной глобальности это даже не нагромождение отдельных блоков, а грубо говоря ...дом многоэтажный на дорогу упал :)
Плюс к этому - мы видим регулярные попытки прорваться через нагромождение, с уверенностью, что мол сейчас насквозь проскачем и будет победа:)
А проблема не в разовой акции!
Мол напрячься надо посильнее...так, как привычно.
Не понимания, что нужен не прорыв группы смелых разведчиков. А восстановление адекватной работы дороги, перекрестка.
И не видно, что в результате яростных атак сорри падают соседние домики...
А результат должен быть совсем другой :)
А именно - отсутствие затора на перекрестке, хорошая работа регулировки движения, и пр. Но не разовые авралы :)
 
Вы просто не преодоленец первого типа.
Это да :)
Вот так и воспринимаете мужчин.
Как людей.
А не как конкурентов либо объекты для онанизма:)
Хотя судя по описанию Данте то всякий кто может восхититься мужчиной это девушка:)
Ну да. У других нету нужных генов и пучков:)
Либо, вариант - девушка извне коварно проникает в мозги жертвы и высасывает их , а затем управляет его телом и желаниями...
Помните Сашу и Шуру?:)
Я представил, что Липучка не просто тарахтит, а проникает в мозги Шуры и он теперь смотрит на мир её взглядом,ощущает её чувства и желания...и когда он сравнивает себя с братом Сашей - он того оценивает как девушка!:)
И непременно онанировал бы на Сашу - но не может, у Липучки табу на инцест!;)
Низзя!:)
 
Это да.
Просто если в одном случае можно ограничиться устранением блока, точечно (убрали бетонный блок) - то в случае относительной глобальности это даже не нагромождение отдельных блоков, а грубо говоря ...дом многоэтажный на дорогу упал :)
Плюс к этому - мы видим регулярные попытки прорваться через нагромождение, с уверенностью, что мол сейчас насквозь проскачем и будет победа:)
Ну теперь Данте будет уверен, что упал небоскрëб у него.
Ну и такая фигня, раз речь идëт о своих желаниях, то есть желаниях Данте, то какое отношение имеет многоэтажный дом к желаниям Данте и как упав он мог желания Данте перекрыть? Типа мож и нет такого многоэтажного дома, который мог бы перекрыть чьë бы то ни было желание.
Ну типа значит наверное нужно этот многоэтажный дом обойти:)
А проблема не в разовой акции!
Мол напрячься надо посильнее...так, как привычно.
Не понимания, что нужен не прорыв группы смелых разведчиков. А восстановление адекватной работы дороги, перекрестка.
И не видно, что в результате яростных атак сорри падают соседние домики...
А результат должен быть совсем другой :)
А именно - отсутствие затора на перекрестке, хорошая работа регулировки движения, и пр. Но не разовые авралы :)
Ну яростные атаки точно есть. Но типа понимания что дорогу желательно расчистить - этого нету. И хоть там блок или хоть там многоэтажка упала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху