• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Тема про копирование.

Если я всё-таки забыл то буду рад любой помощи, чтобы вспомнить. Можем вместе с Пони об этом подумать и вспомнить.

Я вижу что нам с Пони очень нужны внимание и принятие.
 
Док, а по поводу возбуждения на парней с девушкой. Я же все таки возбуждаюсь не на девушку - или тут не важно? В смысле отношение то к девушкам не очень и тело не всегда возбуждает женское. Возбуждает присутствие мужчины что-ли.

И чаще всего - молодого какого-нить юноши. То есть сохраняется эта моя установка на отношение сверху вниз на молодых, юных. И себя я пытаюсь с ними идентифицировать, сравнить. То есть не совсем с мужским видимо?
 
И что делать с дисфорией своей? Как-то принимать себя как мужчину, своим. Ощущать что-то такое, принадлежность.

А то с матерью идентификация как кажется, если я мужчин боюсь. Что-то такое типа взаимоуважения и общности хочу ощущать, принадлежности. И я уже краем сознания начинал было чувствовать, вспоминать. Что-то общее мужское. Именно что взятое у старших мужчин. Где бы мне про это побольше узнать?

Не у бабушки это брать, а что-то такое - мужское.
 
Последнее редактирование:
Я понял что лучше не ковырять, по крайней мере пока. А потом нужно будет вернуться к ужасу, который я мог испытать в детстве?
Когда Вы подготовитесь _ достаточно_ для этого ныряния? Да пожалуйста!
Но не раньше, очевидно:)
Если я говорил с врачом о страхе перед людьми - был вопрос что это за страх.
Да, это отдельная тема
Одно - страх беспредметный, скорее тревога от людей, по крайней мере от незнакомых
И другое - предметный, конкретных событий, определенных людей/ собак и так далее
Разные причины, разное лечение
 
Док, а по поводу возбуждения на парней с девушкой. Я же все таки возбуждаюсь не на девушку - или тут не важно? В смысле отношение то к девушкам не очень и тело не всегда возбуждает женское. Возбуждает присутствие мужчины что-ли.

И чаще всего - молодого какого-нить юноши. То есть сохраняется эта моя установка на отношение сверху вниз на молодых, юных. И себя я пытаюсь с ними идентифицировать, сравнить. То есть не совсем с мужским видимо?
Ну. Причина не убежала же _ сама_, без Вас?
Бревно лежало и лежит...пока Вы то Кракенов, то ещё кого гоняете...
 
Если я всё-таки забыл то буду рад любой помощи, чтобы вспомнить. Можем вместе с Пони об этом подумать и вспомнить.

Я вижу что нам с Пони очень нужны внимание и принятие.
Нужны.
И телесное нужно, напомню и подчеркну.
То есть - река текла, течёт, а тут бревно.
У обоих.
Вот мощь потока и ищет куда, ищет каждую _ разрешенную _ щелку :)
 
И что делать с дисфорией своей? Как-то принимать себя как мужчину, своим. Ощущать что-то такое, принадлежность.

А то с матерью идентификация как кажется, если я мужчин боюсь. Что-то такое типа взаимоуважения и общности хочу ощущать, принадлежности. И я уже краем сознания начинал было чувствовать, вспоминать. Что-то общее мужское. Именно что взятое у старших мужчин. Где бы мне про это побольше узнать?

Не у бабушки это брать, а что-то такое - мужское.
Тема Стивенса к Вам относится таки, или как?;)
 
Бро, как ты можешь стать <<естественно общительным>> - если не будешь тренироваться? Это всё равно как: <<я могу быть в роли профессионального шахматиста. Но это уже буду не я! А я хочу быть естетственно профессиональным шахматистом.>> Мне кажется, в этом нет логики. Ты хочешь быть естественно-общеительным, но и при этом уже обладаешь этим навыком. Вопрос: что мешает тебе повседненвно применять техники этого социализрованного бщительного?
Предположительно страх что меня не принимают, отвергают или я делаю что-то не так. А ещё общение должно быть подкреплено действиями, интересами, а у меня и с этим плохо.
 
Это да :)

Как людей.
А не как конкурентов либо объекты для онанизма:)

Ну да. У других нету нужных генов и пучков:)
Либо, вариант - девушка извне коварно проникает в мозги жертвы и высасывает их , а затем управляет его телом и желаниями...
Помните Сашу и Шуру?:)
Я представил, что Липучка не просто тарахтит, а проникает в мозги Шуры и он теперь смотрит на мир её взглядом,ощущает её чувства и желания...и когда он сравнивает себя с братом Сашей - он того оценивает как девушка!:)
И непременно онанировал бы на Сашу - но не может, у Липучки табу на инцест!;)
Низзя!:)
Так я сам себя представил типа женщиной, ощутил ее вожделение, от лица женщины желание секса. И сам посчитал что наверняка женщина так и хочет секса, мужчину.
И дисфория же? В чем она у меня проявляется? В том что боюсь мужчин и не идентифицируюсь с ними, а идентифицируюсь с матерью? Это как бы на уровне поведения, копирования поведения и на уровне страха перед мужчинами.
 
Ну теперь Данте будет уверен, что упал небоскрëб у него.
Ну и такая фигня, раз речь идëт о своих желаниях, то есть желаниях Данте, то какое отношение имеет многоэтажный дом к желаниям Данте и как упав он мог желания Данте перекрыть? Типа мож и нет такого многоэтажного дома, который мог бы перекрыть чьë бы то ни было желание.
Ну типа значит наверное нужно этот многоэтажный дом обойти:)

Ну яростные атаки точно есть. Но типа понимания что дорогу желательно расчистить - этого нету. И хоть там блок или хоть там многоэтажка упала.
Так рассчистить или обойти? Нет понимания, потому что я не вижу себя и в какой точке я нахожусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху