Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Предположительно страх что меня не принимают, отвергают или я делаю что-то не так.
Основа - телепатия, по сути?
То есть неверное восприятие этих других людей.
Знакомых, типа мамы, кстати тоже можно с ошибками воспринимать...
А ещё общение должно быть подкреплено действиями, интересами, а у меня и с этим плохо.
🙂
Снова смотрите в статике, как фотографию момента.
Вместо того, чтобы смотреть в динамике, как возможность убирать свои слабые места, стороны.
Да, это практически исключает применение козлов отпущения🙂
Но взамен... неплохо выходит :))
 
Так я сам себя представил типа женщиной, ощутил ее вожделение, от лица женщины желание секса.
АГФ, однако? У пары форумчан конкуренция 😉
И сам посчитал что наверняка женщина так и хочет секса, мужчину.
...ага, как Игорёк посчитал, что он и есть Злой и Страшный Серый Волк 🙂

И дисфория же? В чем она у меня проявляется? В том что боюсь мужчин и не идентифицируюсь с ними, а идентифицируюсь с матерью? Это как бы на уровне поведения, копирования поведения и на уровне страха перед мужчинами.
Не, это вроде была другая ветка, пропустили исток?
 
Так рассчистить или обойти?
А почему чёрно белый вариант онли?😉
Нет понимания, потому что я не вижу себя и в какой точке я нахожусь.
Нету.
И есть оправдание, мол я не вижу - потому с меня спроса нет.
И быть не может 🙂
 
Если я всё-таки забыл то буду рад любой помощи, чтобы вспомнить. Можем вместе с Пони об этом подумать и вспомнить.

Я вижу что нам с Пони очень нужны внимание и принятие.
Я вообще от внимания к себе балдею и меня это распаляет, как наркоман. Тут ещё актерство получается. Но на самом деле, я думаю, что мне нужно нечто более глубокое и чувственное. Что бы я роль не играл и не потреблял чужое внимание а просто его ощущал и мог сам делиться, перестать бояться.

Док - я так понимаю что про страх людей я правильно вспомнил и понимаю?

Оно вроде и страх, но если преподнести себя как ребенка юморного, инфантильного и напуганного но болтливого и обаятельного то я кайфую от внимания. Правда в этом образе многое копируется у матери, некая вызывающая яркость, что бы я тоже не хотел бы иметь в гипертрофированной форме у себя. Это действительно закрывает какие-то потребности и выгодно мне сейчас. Но то что копирую и у кого копирую - это не страшно.
 
Так рассчистить или обойти? Нет понимания, потому что я не вижу себя и в какой точке я нахожусь.
Ну если представить что в твоëм теле произошло перекрытие кровяного потока, и мешает крови двигаться по сосудам, то наверное лучше расчистить, да.🙂
 
Ну если представить что в твоëм теле произошло перекрытие кровяного потока, и мешает крови двигаться по сосудам, то наверное лучше расчистить, да.🙂
...можно.
А можно и _ коллатерали_ развивать. Обходные сосуды.
И никто не запрещает одновременно и то, и другое🙂
 
...можно.
А можно и _ коллатерали_ развивать. Обходные сосуды.
И никто не запрещает одновременно и то, и другое🙂
Ну я Данте могу понять что там написано запутано, то ли расчищать, то ли обойти. Док меня там тож запутал🙂
 
правильно умереть. Например, защищая беспомощных, в католическом храме. Бесплатно! Гении, блин… Мама рассказывала, что похожим способом мусульмане с Земли-1 накручивали перед терактами смертников шахидов.
Вот с таким «контингентом» мы и работаем, в три смены… Розенберг превратился в помесь пересыльного пункта с учебкой. Толпа человеческих обрубков («уволенные по увечью» из рядов бывшие бойцы враждующих армий) полна мрачного энтузиазма. Они — не побегут. Им — не на чем. Попы, от имени Папы Римского, обещали всякому калеке, погибшему в бою за правое дело защиты «мирняка» (не подкопаться!) — прощение и отпущение всех грехов. Наша задача — привести «воинов христовых» в божеский вид. Отмыть, подлечить, переодеть, дать им навыки обращения с непривычным оружием и снаряжением. Создать соответствующий душевный настрой…
Наверное, я безнадежно инфантильна и ничего не понимаю в людях. Хотя уже который день смотрю в разбойничьи рожи… Дышу (через марлевую повязку) пропахшим гноем, кровью и дезинфекцией воздухом. Организую, руковожу, показываю, объясняю. Изуродованные тела, изломанные души. Противоестественным образом, вокруг царит добродушный фатализм. Словно в не наших фильмах про камикадзе. Кино им крутим каждый вечер. Боевики, вестерны, просто «про войну». Ноль эмоций! Ни интереса, ни удивления, ни страха. Или специально таких подбирали, или они сами равнодушными стали. Действует негласный запрет на разговоры (расспросы) о себе. Понятно — незачем возбуждать страсти среди недавних врагов
...однако...
 
Ну или образ Дока в говорилке с искривлением, и потом выпрямлением. Типа искривление останется, но путь выпрямиться🙂
 
Ну я Данте могу понять что там написано запутано, то ли расчищать, то ли обойти. Док меня там тож запутал🙂
Ну, подходит любой вариант, очевидно. И в метафоре, и в реале.
И лучше одновременно , и мёда и сгущенки 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху