• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Тема про копирование.

Сравнение дело понятное уже а вот восторженность от силы, мускул, крепкого телосложения и мужественности, решительности - это другое, как мне кажется - чувствую себя как девушка бы воспринимала и относилась.
И себя как такая девушка ощущает?
Вот восторженность от силы, мускул, крепкого телосложения.
Она собой недовольна? Особенно перед таким великолепием.
 
Сравнение дело понятное уже а вот восторженность от силы, мускул, крепкого телосложения и мужественности, решительности - это другое, как мне кажется - чувствую себя как девушка бы воспринимала и относилась.
Хм, я понял, что являюсь девушкой :)
Л это Логика...или таки Г это GIGO...?;)
 
Именно так!
И это, имхо, доказывает то, что гормоны-пучки у него работоспособные.
Но ряд особенностей, включая зверский GIGO - мешают потенциалу реализоваться..

Дык!
У нас бабушка собаку, Урсулу, постоянно называет " мальчиком":)
Имени она не помнит, или Красавчик, или мальчик :)
Жена сначала возмущенно поправляла, мол это девочка! Бабушка картинно удивляется, типа подумать только, девочка!
...и через пару минут снова про мальчика :)))
К теме гендерного и бабушки- эксперта...мало ли где пацан мог лето провести...у такой бабушки, в том числе.
Условно.

Бабушка точно наша не сомневается.
В мужском роде говорит, тихонько что она Его боится, и так далее :)
Копирование мамы, которая любуется мужчинами.

Установка что мужчиной быть плохо. Страх перед мужчинами.

Идентификация с матерью.

Как мне установку что мужчиной быть плохо и страх перед мужчинами убрать? Не прячась за субличности матери и бабушки?
 
Хм, а как _ другие мужчины_ относятся к другим мужчинам?;)
Отвращение к мужским телам ожидаете?:)
А кому я недавно времена Геракла и его папы цитировал?
Где мужчина воспринимается как красавец, урод, противник или союзник, как друг и так далее.
Где телами других любуются и восторгаются. И нет проблем :)
В потенциально опасном месте рядом со статным мощным будешь напряжён. Рядом с хрупким юношей понятно, нет такого напряжения у взрослых дядек. Но отторжение тел себя или других, это сорри заимствовано у монахов, похоже, у Вас :)
Возбуждения и сексуального интереса не должно же быть? Я конечно тут могу додумать и пофантазировать сам для себя.
Если верите, что это важно, и что не будете - желание быть таким малость прячется :)
Завидую.
А тут чёрно белый вариант? Кому _ разрешено_ любоваться и восхищаться?:)
Мужчинам/ монахам нельзя, а женщинам украдкой типа можно..
Л это Логика, короче.
Железная.
Ржавая насквозь:)
Да, мужчинам нельзя типа. Ну без возбуждения можно.
 
И себя как такая девушка ощущает?
Вот восторженность от силы, мускул, крепкого телосложения.
Она собой недовольна? Особенно перед таким великолепием.
Как себя не знаю. Предположительно хочет животного секса, страсти и власти, хочет владеть и чтобы ей владели. Боится что ей овладеют но готова отдаться, прыгнув в омут с головой, рискнув многим.
Это уже две разные женщины получились. Одна открыто - другая тайно вожделеет сильного мужского тела. А все восприятие себя направлено на страстное желание секса, я - равно сексу. Нету вопроса - довольна ли собой или не довольна - такого вопроса не стоит, есть только страсть, вожделение и секс. Значит выходит что вполне себе довольна.
 
Как себя не знаю. Предположительно хочет животного секса, страсти и власти, хочет владеть и чтобы ей владели. Боится что ей овладеют но готова отдаться, прыгнув в омут с головой, рискнув многим.
Это уже две разные женщины получились. Одна открыто - другая тайно вожделеет сильного мужского тела. А все восприятие себя направлено на страстное желание секса, я - равно сексу. Нету вопроса - довольна ли собой или не довольна - такого вопроса не стоит, есть только страсть, вожделение и секс. Значит выходит что вполне себе довольна.
:)
 
Док - экстравертированно интровертированный экстраверт - это видимо невротик всё-таки? Вот эта интровертированность у экстраверта - это не погружение в себя, в свои навязчивые мысли и рассуждения?

Кстати - говорили что у флегматика как раз может ОКР развиться. А флегматик - он интроверт. Или как тогда получается? Думаешь что ты экстраверт - а ты интроверт? Есть тяга к людям, но есть привычка копаться в своих мыслях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху