• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Тема про копирование.

А в чём это проявляется?
Ну типа напрашивается ответ что типа в позе женщины, в позе подставления, в лордозе. То есть изображения женской роли в сексе. Но у Данте это проявляется что он как женщина оценивает сексуально мальчиков. Ну и возбуждается и думает что наверное именно так женщина ощущает сексуальность, так бы себя вела сексуально, так бы думала. Так бы воспринимала парней и относилась к парням.
Тогда выходит что женщинам не нравятся брутальные самцы и трахатели, от которых несет виски и табаком, а женщинам нравятся стройные юноши, такие все безопасные, не_агрессивные, удобные.
:)
 
Последнее редактирование:
Ну типа напрашивается ответ что типа в позе женщины, в позе подставления, в лордозе. То есть изображения женской роли в сексе. Но у Данте это проявляется что он как женщина оценивает сексуально мальчиков. Ну и возбуждается и думает что наверное именно так женщина ощущает сексуальность, так бы себя вела сексуально, так бы думала. Так бы воспринимала парней и относилась к парням.
Тогда выходит что женщинам не нравятся брутальные самцы и трахатели, от которых несет виски и табаком, а женщинам нравятся стройные юноши, такие все безопасные, не_агрессивные, удобные.
:)
Нет, скорее любовь к мужскому телу, силе, мощности, статности.

Нет ощущения что я сравниваю и завидую и сам хочу быть таким.

Вот и кажется что в женской роли.

Провалился во что-то детское, при этом истеричное, зависимое. Поведение похоже на поведение матери и идентификация с ней.

Такое чувство что занесло куда-то. Хочу вернуться к мужской идентификации и перестать истерить. Вот это опьянение и повышенное настроение - даёт такой эффект. Но это не значит что нужно впадать в уныние. Депрессия и так есть.
 
А ваще это наверное у Данте перекликается с таким массовым, что типа в гс отношениях кто то играет роль девочки непременно, или например чтоб оценить сексуально парня то непременно надо быть девочкой, ну а типа сексуально оценить девочку - мальчиком.
И кстати отсюда вытекает:
Какое нахер анти_гетеро?! Это чо?! Док дурак тупой;)
Ты типа если мальчик то типа ты по умолчанию возбуждаешься на девочек, если девочка - на мальчиков:)
Дребедень тут всякую рассказываете про анти_гетеро:)
;)
Ну и пожалуй Данте технично анти_гетеро даж не рассматривает. Шо за херня это?!
Вот жеж, копирование женщины в плане сексуального.
:)
 
Ну фигня однозначно получится. Но типа ведь другие копирования не в плане сексуальности у Данте вроде бы выходят.
Именно так!
И это, имхо, доказывает то, что гормоны-пучки у него работоспособные.
Но ряд особенностей, включая зверский GIGO - мешают потенциалу реализоваться..
А ваще это наверное у Данте перекликается с таким массовым, что типа в гс отношениях кто то играет роль девочки непременно, или например чтоб оценить сексуально парня то непременно надо быть девочкой, ну а типа сексуально оценить девочку - мальчиком.
Дык!
У нас бабушка собаку, Урсулу, постоянно называет " мальчиком":)
Имени она не помнит, или Красавчик, или мальчик :)
Жена сначала возмущенно поправляла, мол это девочка! Бабушка картинно удивляется, типа подумать только, девочка!
...и через пару минут снова про мальчика :)))
К теме гендерного и бабушки- эксперта...мало ли где пацан мог лето провести...у такой бабушки, в том числе.
Условно.
Простая такая и ясная сексуальность. Я думаю если это дело заблокировано, то такие простые и ясные выводы делаются. Больше типа выводы и анализ делать не из чего. Как типа на улице научили.
А чего дома не учили и не поставили прививку и не проконтролировали то мы обсуждали в соседней теме у мамы:)
Бабушка точно наша не сомневается.
В мужском роде говорит, тихонько что она Его боится, и так далее :)
 
Нет, скорее любовь к мужскому телу, силе, мощности, статности.
Хм, а как _ другие мужчины_ относятся к другим мужчинам?;)
Отвращение к мужским телам ожидаете?:)
А кому я недавно времена Геракла и его папы цитировал?
Где мужчина воспринимается как красавец, урод, противник или союзник, как друг и так далее.
Где телами других любуются и восторгаются. И нет проблем :)
В потенциально опасном месте рядом со статным мощным будешь напряжён. Рядом с хрупким юношей понятно, нет такого напряжения у взрослых дядек. Но отторжение тел себя или других, это сорри заимствовано у монахов, похоже, у Вас :)

Нет ощущения что я сравниваю и завидую и сам хочу быть таким.
Если верите, что это важно, и что не будете - желание быть таким малость прячется :)

Вот и кажется что в женской роли.
А тут чёрно белый вариант? Кому _ разрешено_ любоваться и восхищаться?:)
Мужчинам/ монахам нельзя, а женщинам украдкой типа можно..
Л это Логика, короче.
Железная.
Ржавая насквозь:)
 
:)
Получается нужно сравнивать себя с мужчинами и изойти от зависти с ума:)
Сравнение дело понятное уже а вот восторженность от силы, мускул, крепкого телосложения и мужественности, решительности - это другое, как мне кажется - чувствую себя как девушка бы воспринимала и относилась.
 
Сравнение дело понятное уже а вот восторженность от силы, мускул, крепкого телосложения и мужественности, решительности - это другое, как мне кажется - чувствую себя как девушка бы воспринимала и относилась.
Ну девушка то непростая, а может без анти_гетеро девушка:)
А с анти_гетеро девушка как будет того же парня воспринимать?:) и телосложение и всë прочее:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху