• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Тема про копирование.

Когда такое состояние игривое хрен два заставишь себя. Но тут заставлять не надо. Хотеть тоже могу. Я же знаю, блин, опять подумал что я не тот я, который есть на самом деле. В смысле - воли нет и желаний. Да. Не то. А как же интерес свой.
Это поток бредовых мыслей. Типо отговорок.
 
Это поток бредовых мыслей. Типо отговорок.
Ну да, как " а ещё собаки могут подойти к подъезду и как мне тогда домой попасть? никак! значит нельзя выходить на улицу!"...
 
:) ИМеется в виду - что его внешне может быть не видно, в рассерженных словах, взглядах и поступках :)
А оно - есть :)

...когда _кажется_, что "всё плохо" :)


Лечить причину страха, очевидно :)
То есть по факту правда боюсь жить? Новую деятельность боюсь начать? А почему я боюсь начать новую деятельность? Связан с людьми этот страх? Или другие причины? Другие страхи.

Необходимость сразу в результате, отсутствие желаний, не вижу многоходовки? Почему страх деятельности?

Я перенесу в тему копирования.
 
Док, а таким вот гадким, злым, мстящим я ещё как бываю. Прямо злым и мстящим, в ответ истеричным и мстительным. Вот т всякое вилочку в глаз тоже похоже на это. Я ещё как могу быть мстящим, особенно когда не хочу что-то делать - я ищу матери и копирую ее, отражаю ей ее истеричность. А когда вилку в глаз как правило у меня гнев, но я могу и злиться вот так и гадким быть. Как этот - эпилептик или как там. Блин.... Я не хочу таким быть. Раздраженным и мстительным, злым. Как бы нахожу повод для мести.
 
Док, а таким вот гадким, злым, мстящим я ещё как бываю. Прямо злым и мстящим, в ответ истеричным и мстительным. Вот т всякое вилочку в глаз тоже похоже на это. Я ещё как могу быть мстящим, особенно когда не хочу что-то делать - я ищу матери и копирую ее, отражаю ей ее истеричность. А когда вилку в глаз как правило у меня гнев, но я могу и злиться вот так и гадким быть. Как этот - эпилептик или как там. Блин.... Я не хочу таким быть. Раздраженным и мстительным, злым. Как бы нахожу повод для мести.
Как - не значит "будучи им" :)
Грубо разница - эпилептоид (человек без эпилепсии, но с особенностями личности человека с эпилепсией) _не ругает_ себя за это :)
Делать так могут многие...а иногда - наверное все :)
А вот принимать как единственное разумное, идеальное поведение - это именно они :)
Я, чтобы избавиться от - прилагал немало сил, в прошлом :)
Ну и сейчас могу временами проконтролировать :)
 
То есть по факту правда боюсь жить? Новую деятельность боюсь начать? А почему я боюсь начать новую деятельность? Связан с людьми этот страх? Или другие причины? Другие страхи.

Необходимость сразу в результате, отсутствие желаний, не вижу многоходовки? Почему страх деятельности?
Так страх _неизвестной_ пока деятельности :)
Как юная мышка из норки носик высовывает...и принюхивается :)
А если она (вдруг) учуяла подозрительное что-то? ;)
А вот тогда она и ведёт себя как Вы :)
Как Уил с улицей..
МОжет ли он _адаптироваться_ и ходить по улицам?
Разумеется.
Либо осознав, что находится в безопасном для него месте\городе\районе
Либо переключившись на что-то другое и просто обойдя страхи-тревоги..
Либо иными способами, десяток минимум имеется у Леви, если что :)

Я перенесу в тему копирования.
Да, в Музыке это не то :))
 
Там страха неизвестности не должно же быть по идее? У ребенка его нету. Здорового. В мире столько неизвестного, в мире столько интересного.
 
Там страха неизвестности не должно же быть по идее?
У кого?:)
У взрослого? Его меньше, конечно - просто больше встречал по жизни человек.
У ребенка его нету. Здорового. В мире столько неизвестного, в мире столько интересного.
Шутите?;)
А Осорина что говорит?;)
Что Вы сорри фантазируете, как уважаемая Пони про эротику :)
 
Док, спасибо ещё раз за помощь и за теплые хорошие ответы. Вы для меня очень много всего значите и Ваше мнение тоже!
 
И спасибо что про невроз объяснили, почти все понял.

А по поводу чувствовать чувства других - оказывается можно? И это не львы?
Ну или как чувствовать - видеть что чувствуют другие и самому начинать это чувствовать. Или чувствовать что чувствуют другие, по внешним проявлениям или в одной ситуации будучи. Чуть дрогнуло тело, чуть накренилась голова, чуть изменилось выражение лица. Не факт что узнаешь точно, но если знаешь уже человека то узнаешь, а у других можно догадаться.

Или можно прям чувствовать чужие чувства?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху