Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага. Не прилюбодействуй.
Кстати многие это слышали, и знают что это плохо но я вот не всегда знал что значит это прелюбодействовать. Вроде бы это так называется супружеская неверность или же секс вне брака.
То есть это однозначно плохо, что бы черт подери это бы не означало🙂
 
Я переживаю - по поводу гэ, вот говорите что ругаю - а я переживаю. А может и ругаю.
 
🙂
Никто не знает наверное.
А табу было всегда с сотворения всего живого наверное.
Всё разрешено, только одна яблоня под запретом была! И только потом пошло-поехало! 🙂
Ага.

Имею в виду что не просто сегодня верю, а завтра не верю. Это не ромашка понимаш. А знать!!! То что не подвергается сомнению, даже мысли это уже мыслепреступления.
Что ничо от туземцев нам не чуждо.
Я типа моделирую что я туземец и верю в табу. И недоумеваю как Данте смеет без пиитета говорить о табу, о скопированном табу у какой-то смертной мамы, бабы. Неслыхано просто 😵 богохульство почти🙂
Ну да, не бог грома сказал, а мама! Мама у тебя бог грома!?

Одно радует, что Данте скорее о табу не говорит. И сымать табу не планирует даже.
Скорее просто выражает своë неуважение к нашим туземным табу.
Ибо сымать табу это равнозначно неминуемой и мгновенной смерти.
Типа объясните это Данте если тот не понимает этого🙂 надо к табу серьëзно относиться а не так безалаберно. Понятно что в чужом монастыре хоть накакай.

Не недовольная бабушка, а Великая Матерь!!!
Великая баба! 🙂
Я атеист отвечал я. А мне верующие говорили что все люди во что-то верят. Даж если не в Иегово ихнего. Даж Леви пишет о вере.🙂
И типа вера во многом играет роль для ребëнка.
Для ребёнка мама, папа, родные, такую роль и играют. Малыши могут очень непочтительно обращаться с иконами! Как я, например! 🙂
Или богохульствовать, задавать неудобные вопросы родителям! Я, по семейным преданиям, смущала даже батюшку, который к нам приходил, или к которому мы ходили! Безо всякого чувства вины, кстати!!
 
Я переживаю - по поводу гэ, вот говорите что ругаю - а я переживаю. А может и ругаю.
Я переживаю, что у меня на работе неполадки, и остаюсь поработать подольше, чтобы исправить или доработать!
А если я ругаюсь, но не остаюсь, не исправляю, то я просто ругаюсь!
 
Спрашивал в говорилке - как восполнять любовь которую не хватало в детстве. Как бы любовь выраженная в личном внимании, одобрении, принятии, объятиях. Я так понимаю что отца не хватало.
 
Состояние странное - я как циклотимик ушел в позитив и прямо как ребенок, но без тонуса и сверху субличности управляют, неосознанное. И приподнятое состояние. Я понимаю что не здоровое, но ругаться не буду.
 
От запретов, вроде как. Но да - есть темы которые родители хотят избегать и избегают. А вообще табу от строгих запретов, которые могут потом преодолеваться или нет.
Это понятно, КО. Но чуть выше Вы требовали строго разделить две категории и ругаться привычно только на одну 🙂
И это вызывало сомнения даже у оного КО🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху