Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Какая нах*й агрессия, это был долбо*бизм.
Я не рассматриваю это как опыт. Я вспоминаю и ох*еваю от этого. Это всé х*йня была.
Ну звонить на радио с целью показать кузькину мать это проявление агрессии.
 
Ну звонить на радио с целью показать кузькину мать это проявление агрессии.
🙂
Потому что мне показалось что меня назвали бараном.
Нее, это было моральное право. Типа право имею. И типа Чарли Гордон валял как Док верно заметил.
 
А это и есть разница между тем, кто ошибки совершает и учится, в будущем избегая подобного... понимая, какого сорри Чарли Гордона валял.
И тем, кто отрицает свои ошибки, отстаивает свою старую систему и линию поведения...и не понимает, что он приближается к Чарли...
Ну так иногда вспоминается и всплывает чот. Даж иногда кажется что каким я смелым был и отважным🙂
Щас Борька уже не торт🙂
Но наверное пожалуй больше удивляет меня это. Я типа отстаивать это не буду. Я мог бы иначе поступать. Просто тогда я не особо и видел что можно иначе.
 
Короче - или это Обезьяна, навязчивость ( самому Данте не хочется, он гонит такие мысли, и они поэтому лезут к нему). Или это болезнь, когда его искренне волнуют и привлекают темы Копирования и " переноса маминых чувств себе"...
То есть - он в этом случае искренне верит, что это и правда причина его проблем. GIGO, понятно - но по причине болезни.
Имхо 🙂
Хммм...
Сложный вопрос.
Я не хочу сходить с ума🙂
То есть влезать в голову Данте.
Я не знаю во что искренне верит Данте. Но конечно Данте свойственно типа озарений.
Отчасти про круглый миллиметр🙂
Ну типа копирование и перенос маминых чувств себе это круглый миллиметр🙂
Это у Данте в виде таки предположений, рассуждений. Как нечто отстраненное от тебя как круглый миллиметр🙂 как идея, как озарение. Ну или как повод типа дружить. Представляете если мы тут всем форумом будем носиться с идеей копирования, и переносом маминых чувств себе - у нас явно будет общее интересное, сближающее нас занятие🙂
Это же так интересно. И увлекательно. У друзей должно быть общее дело, общие интересные идеи🙂
😉
 
Я согласна!
Хотя как Вы из этого сделали обвинение мамы, это я так и не поняла!
И зачем!? Это смысл Вашей жизни, обвинять маму?
Нет, я говорил что абсурд упрекать меня постоянно в том что я думаю только о себе и не думаю о других. Потому что из-за этих упрёков чувство вины и я начинаю бояться и ещё больше думать о себе, но не о том что я хочу а о том чего я хочу избежать. И такой посыл воспринимается как не думай о своих желаниях, думать о них плохо.
Потому что это не думай и о себе и о других, это обвинение что думаю только о себе. Не на любви воспитание основано а на страхе и зарабатывании любви.

А копирование тут в той форме что я ловлю изменения настроения матери, ее эмоции, состояние и подстраиваюсь под них. Она чем-то недовольна, я это моментально ощущаю и подыгрываю, тоже становлюсь недовольным, она чувствовала стыд, если я это видел то и у меня срабатывал триггер - табу. Но я не знаю точно ли стыд или что-то ещё, может смущение. Это же можно почувствовать? Это не значит чувствовать чувства другого человека?
Ещё такое - что мои чувства отступают на второй план и становятся не важны и для меня значимы ее чувства и ее состояние.
Но я не знаю чтение ли это чувств другого человека или что-то другое. Вроде другое.
 
Как ученики в классе!
И никто не обвиняет соседа, что тот внушил ему свой страх!

Это я не помню!
Не хочется в такое лезть!
Ну если какая-то тема табуирована у матери и это видно то может быть что она так же табуирована и у меня?
Логично что может. Но откуда взялось табу у меня, от того что я увидел смущение у матери и перенял это или от чего-то другого может быть. Если есть рефлекс, знание - не говорить о том что смущает и стыдит или пугает, озадачивает родителей. И по этому рефлексу - видишь стыд у матери и стыдишься сам. С одной стороны это копирование а с другой стороны это наученная реакция.

Вообще, мне очень нравится с Вами общаться, очень понятно и конструктивно получается, большое спасибо за внимание и ответы!
 
Нет, я говорил что абсурд упрекать меня постоянно в том что я думаю только о себе и не думаю о других. Потому что из-за этих упрёков чувство вины и я начинаю бояться и ещё больше думать о себе, но не о том что я хочу а о том чего я хочу избежать. И такой посыл воспринимается как не думай о своих желаниях, думать о них плохо.
Потому что это не думай и о себе и о других, это обвинение что думаю только о себе. Не на любви воспитание основано а на страхе и зарабатывании любви.

А копирование тут в той форме что я ловлю изменения настроения матери, ее эмоции, состояние и подстраиваюсь под них. Она чем-то недовольна, я это моментально ощущаю и подыгрываю, тоже становлюсь недовольным, она чувствовала стыд, если я это видел то и у меня срабатывал триггер - табу. Но я не знаю точно ли стыд или что-то ещё, может смущение. Это же можно почувствовать? Это не значит чувствовать чувства другого человека?
Ещё такое - что мои чувства отступают на второй план и становятся не важны и для меня значимы ее чувства и ее состояние.
Но я не знаю чтение ли это чувств другого человека или что-то другое. Вроде другое.
Ну мне кстати недавно на попойке одноклассников, один парень, который учился на параллели со мной в вузе, сказал что надо себя любить. Что мол я Борька себя не люблю. Типа ну так низя. Надо любить себя.
Ну я так усмехнулся. Он просто не очень понимает меня. Ну и лезет с ценными советами.
А себя любимого я тут обсуждаю. И обойдусь без ценных советов.🙂
 
Ну если какая-то тема табуирована у матери и это видно то может быть что она так же табуирована и у меня?
Логично что может. Но откуда взялось табу у меня, от того что я увидел смущение у матери и перенял это или от чего-то другого может быть. Если есть рефлекс, знание - не говорить о том что смущает и стыдит или пугает, озадачивает родителей. И по этому рефлексу - видишь стыд у матери и стыдишься сам. С одной стороны это копирование а с другой стороны это наученная реакция.
Это понятно.
А стыдные темы то когда пойдут уже?
Попкорном запаслись😉
pop
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху