Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не с волком 🙂
А с Леоновым, который показывает Игорьку, как копировать волка 🙂
Игорёк стесняется, не уверен в себе, и более правильный вариант копирования - ему помогает!
Лучше, качественнее копировать :))
Так ребенок то может чувствовать тоже самое что мать - или львы? Или знать что чувствует. Я в пример с Леоновым так и не врубился, где аналогия с тем что я спрашиваю.
 
Так ребенок то может чувствовать тоже самое что мать - или львы? Или знать что чувствует. Я в пример с Леоновым так и не врубился, где аналогия с тем что я спрашиваю.
Это я помню!
Ребёнку, по его роли, надо выйти, как злой и страшный Серый Волк!
А у него не получается сначала копировать волка, Леонов показывает, учит, как надо копировать, от души!
Я тоже умею копировать!
А у Вас загвоздка, наверное в том, что "тоже самое"!
Я знаю, как копировать Волка, как копировать разных людей!
Но я не хочу, и не буду забивать себе голову мыслями, что чувствует Волк или разные люди!
Я же их поступки могу копировать! А не лезть на сцену с сеансом чтения мыслей!
 
Ага, вспоминаю. Только не врубаюсь все равно - а как это связано с тем чтобы чувствовать тоже что чувствует мать?
Я вспомнила! Сидят в классе ученики, пришел учитель и объявил контрольную!
Я не знаю, что чувствуют другие, но я чувствую то же, что, наверное, чувствуют и другие.
Вот типа стыд она чувствует, и я стыд чувствую тоже. Она страх - и я страх тоже.
А я перед контрольной не могу описать, что чувствовала, но другие чувствовали то же самое!
Понятно что это не ее чувства а мои, но кажется что ее и что они внутри тебя.
Если мне друг скажет, что он перед контрольной чувствовал страх, а я ему тоже так скажу, то у меня такое было!
А если мне покажется, что я на самом деле не боюсь, а чувствую страх моего друга, что этот страх ко мне в голову пролез, то я потрясу головой и постараюсь поскорее избавиться от наваждения!
 
Это я помню!
Ребёнку, по его роли, надо выйти, как злой и страшный Серый Волк!
А у него не получается сначала копировать волка, Леонов показывает, учит, как надо копировать, от души!
Я тоже умею копировать!
А у Вас загвоздка, наверное в том, что "тоже самое"!
Я знаю, как копировать Волка, как копировать разных людей!
Но я не хочу, и не буду забивать себе голову мыслями, что чувствует Волк или разные люди!
Я же их поступки могу копировать! А не лезть на сцену с сеансом чтения мыслей!
Я подстраиваюсь очень сильно, раболепно. И копирую, но ещё при этом кажется что ловлю, ощущаю чувства матери. Например - увидел, почувствовал что матери вроде как неловко, стыдно, тема для нее стыдная, табуированная и сам начал эту тему избегать, табуировать у себя. Но это наверное не почувствовал тоже самое, это увидел, узнал. А что именно она почувствовала не знаю, только примерно, но выводы делаю. Но выводы я делаю на основании уже прошлых ситуаций. Что о сексуальном говорить стыдно, не хорошо, табу. Что это вгонит в краску. И я буду виноват.
Вообще, чтобы я не делал, если мать на это реагирует как-то негативно то я автоматически становился виноватым. А у матери требования что бы я все время думал о других людях прежде всего. Получается полный абсурд.
 
Я вспомнила! Сидят в классе ученики, пришел учитель и объявил контрольную!
Я не знаю, что чувствуют другие, но я чувствую то же, что, наверное, чувствуют и другие.

А я перед контрольной не могу описать, что чувствовала, но другие чувствовали то же самое!

Если мне друг скажет, что он перед контрольной чувствовал страх, а я ему тоже так скажу, то у меня такое было!
А если мне покажется, что я на самом деле не боюсь, а чувствую страх моего друга, что этот страх ко мне в голову пролез, то я потрясу головой и постараюсь поскорее избавиться от наваждения!
Спасибо, я как следует подумаю над этим и представлю. Мне конечно эти чувства тоже знакомы. И по другим можно понять что они чувствуют тоже самое, это просто висит в воздухе.
 
Например - увидел, почувствовал что матери вроде как неловко, стыдно, тема для нее стыдная, табуированная и сам начал эту тему избегать, табуировать у себя. Но это наверное не почувствовал тоже самое, это увидел, узнал. А что именно она почувствовала не знаю, только примерно, но выводы делаю. Но выводы я делаю на основании уже прошлых ситуаций. Что о сексуальном говорить стыдно, не хорошо, табу. Что это вгонит в краску. И я буду виноват.
Вообще, чтобы я не делал, если мать на это реагирует как-то негативно то я автоматически становился виноватым. А у матери требования что бы я все время думал о других людях прежде всего.
Нету конкретики, эпизодов. Стыдно в какой ситуации?
Мы это много раз обсуждали. Еще бывает так что собственно стыдиться нормально и естественно, человек привычно стыдится. И считает это правильным. Что так и надо. Я покраснел потому что увидел сиську🙂 значит сиськи провоцируют покраснение🙂 это нормально. А нечего сиськи хорошим людям показывать и вгонять в краску🙂
Может быть ты открыл для себя некие вопросы а почему типа так, а раньше это воспринимал как в порядке вещей. Но мало конкретики. В основном ты пересказываешь обзорное. Что люди стыдятся и краснеют, или мама стыдиться.
Я помню что видеть что мой отец боится. Типа страх у него, помню меня это так удивляло что ли. Может я считал что папа ничего не боиться.
Получается полный абсурд.
Непонятно что за абсурд.
Что оказывается люди стыдятся?
Что типа например для тебя было естественно стыдиться, а теперь ты увидел абсурдность этого?
 
Ага, вспоминаю. Только не врубаюсь все равно - а как это связано с тем чтобы чувствовать тоже что чувствует мать?
Вот типа стыд она чувствует, и я стыд чувствую тоже. Она страх - и я страх тоже.
И?🙂
Люди, запертые в условиях необитаемого острова - хотят на завтрак рыбу, а на обед бананы, а следующий день - наоборот...
Не потому, что копируют, а потому, что выбор в меню малость ограничен 🙂

Понятно что это не ее чувства а мои, но кажется что ее и что они внутри тебя.
Ага, Львы - давно я не встречал историй от Злого Д., но и в тех, что были - это описано десятки раз...
 
Симбиоз есть у всех с мамой🙂
По лицу люди определяют чувства другого, почти без ошибок. Хмурится, злится, краснеет, стыдиться. Печаль, радость.
Это что значит что я знаю как другие себя чувствуют?! Ну нифига себе. Я гений.
Телепат и Пророк!🙂
 
У тебя симбиоза нет а у меня есть. Я ловлю состояние матери и переживаю. И так его ловлю, ее чувства что кажется что я сам тоже самое чувствую. Я себя убедил что я знаю что она чувствует.
Но знать то видимо можно? Видеть просто и понимать? А мне то кажется что я чувствую тоже что и она.
Ну, у Вас болезнь, у Бори её нет.
Как у Злого...если один видит мышей либо чертей, чувствует проволоку во рту , а другие не видят, не чувствуют - можно сделать предположение, что у него болезнь ( белочка), а у других её нет.
Желаете доказать , что по комнате и правда черти бегают, а Вы ощущаете непосредственно мамины ощущения?
Это не мне, это психиатру описывать, для корректировки лекарств.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху