Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ещё раз.

Задавал вопрос - если мать испытывает стыд - может ребенок испытывать тоже самое что и мать?

Ответ - пример с волком. Что ребенок понимает что волк не настоящий. Он это знает.

И я наверное ничего не соображаю сейчас - но объясните ещё раз какая аналогия с тем чтобы почувствовать тоже самое что чувствует мать?

Типа ребенок знает что чувствует волк? В этом ууу, рррр? Ему это знакомо. То есть ребенок представляет.
Я спрашивал точнее может ребенок чувствовать что чувствует мать? И это львы... А может знать что чувствует?

И пример с волком - пожалуйста объясните, я не врубаюсь в аналогию.
 
Только вчера Док был мазохистом, упивающимся неприятностями, кайфующий🙂
Ну, в картине мира у одного доброго форумчанина 🙂
Хотя я точно не Даркнесс 😉
Сегодня Док типа неприятности не постоянно боится и не мазохист.
Прогресс прям🙂
Только иногда боюсь 🙂
Раз в час типа 🙂
 
На занятиях. Чувство что со мной сильно чото не так. Не нравлюсь сам себе, стесняюсь. Явно сплю, сам в себе, погружен в невроз. Нужна ещё мотивация чтобы выбраться. Пинок только не сильный.
🙂
Пиночек-мини, валенком 🙂
Лучше с привязанной подушечкой 🙂
Типа чтобы не ощутить практически...побуждающей. мотивирующей силы пинка? 🙂
 
Я спрашивал точнее может ребенок чувствовать что чувствует мать? И это львы... А может знать что чувствует?

И пример с волком - пожалуйста объясните, я не врубаюсь в аналогию.
Не с волком 🙂
А с Леоновым, который показывает Игорьку, как копировать волка 🙂
Игорёк стесняется, не уверен в себе, и более правильный вариант копирования - ему помогает!
Лучше, качественнее копировать :))
 
🙂
Пиночек-мини, валенком 🙂
Лучше с привязанной подушечкой 🙂
Типа чтобы не ощутить практически...побуждающей. мотивирующей силы пинка? 🙂
Ну как - мое очень хреновое самочувствие и с людьми и без людей, мои мысли, роли, страдания при этом - являются пинками тоже. Наверное не достаточно сильными. Но кое как сработал вот пинок, который я сам себе отвесил. Серьезно - страдания связанные с неврозом - они изводят. Я терплю - но если мне воспринять это как пинок? Это привычно и на пинок не похоже, но если мне совсем уж худо от своего невроза.... Да отчаянья худо. Я приспосабливаюсь, терплю. И выгода может быть - но мне худо, плохо. Может надо чтобы ещё хуже стало. Только лучше чтобы я сам себе это хуже сделал.
 
Не с волком 🙂
А с Леоновым, который показывает Игорьку, как копировать волка 🙂
Игорёк стесняется, не уверен в себе, и более правильный вариант копирования - ему помогает!
Лучше, качественнее копировать :))
Ага, вспоминаю. Только не врубаюсь все равно - а как это связано с тем чтобы чувствовать тоже что чувствует мать?
Вот типа стыд она чувствует, и я стыд чувствую тоже. Она страх - и я страх тоже.
Понятно что это не ее чувства а мои, но кажется что ее и что они внутри тебя.
 
Ага, вспоминаю. Только не врубаюсь все равно - а как это связано с тем чтобы чувствовать тоже что чувствует мать?
Вот типа стыд она чувствует, и я стыд чувствую тоже. Она страх - и я страх тоже.
Понятно что это не ее чувства а мои, но кажется что ее и что они внутри тебя.
Дребедень какая-то.
В чем смысл? Определить чей страх или стыд? Или назначить чей страх и стыд?
К чему такие мысли и идеи, если ты в принципе и про свои страхи и то что стыдно в курсе?
Типа освободиться от мамы и стать бесстыдным и бесстрашным что ли?
Блоки тож не твои а мамины тогда надо понимать.
И ваще это маму надо твою сюда звать и еé тут лечить.
То мамы приходят сюда что сын гей. Тут сын пришел с тем что мама что?! Гей?!🙂
 
Дребедень какая-то.
В чем смысл? Определить чей страх или стыд? Или назначить чей страх и стыд?
К чему такие мысли и идеи, если ты в принципе и про свои страхи и то что стыдно в курсе?
Типа освободиться от мамы и стать бесстыдным и бесстрашным что ли?
Блоки тож не твои а мамины тогда надо понимать.
И ваще это маму надо твою сюда звать и еé тут лечить.
То мамы приходят сюда что сын гей. Тут сын пришел с тем что мама что?! Гей?!🙂
У тебя симбиоза нет а у меня есть. Я ловлю состояние матери и переживаю. И так его ловлю, ее чувства что кажется что я сам тоже самое чувствую. Я себя убедил что я знаю что она чувствует.
Но знать то видимо можно? Видеть просто и понимать? А мне то кажется что я чувствую тоже что и она.
 
У тебя симбиоза нет а у меня есть. Я ловлю состояние матери и переживаю. И так его ловлю, ее чувства что кажется что я сам тоже самое чувствую. Я себя убедил что я знаю что она чувствует.
Но знать то видимо можно? Видеть просто и понимать? А мне то кажется что я чувствую тоже что и она.
Симбиоз есть у всех с мамой🙂
По лицу люди определяют чувства другого, почти без ошибок. Хмурится, злится, краснеет, стыдиться. Печаль, радость.
Это что значит что я знаю как другие себя чувствуют?! Ну нифига себе. Я гений.
 
Симбиоз есть у всех с мамой🙂
По лицу люди определяют чувства другого, почти без ошибок. Хмурится, злится, краснеет, стыдиться. Печаль, радость.
Это что значит что я знаю как другие себя чувствуют?! Ну нифига себе. Я гений.
Ну - чувствовать тоже самое при этом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху