Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А на счёт неприятностей - Док, Вы же, например, скорее всего их не постоянно боитесь, а только иногда, когда они могут быть. А я то всегда почти боюсь.
 
Хотя зачем бояться неприятностей если можно и страх смерти убрать. Вон Леви пишет как убрать, как он у себя убрал.
 
Это да.
А у кого она не такая?🙂
Меня лично Уил пугал своей искренностью. Данте судя по всему бесстрашен🙂
Искренность тоже есть...он прячет совсем не то, и по детски - то есть со стороны видны усилия по маскировке 🙂
Грубо - когда он, одев маску Бабушки Д - ищет козлов отпущения 🙂
Список всего из трёх негодяев, грубо говоря - самого Данте, его мамы и бабушки. У Уила список пошире, Путин и все, все, все россиянчики🙂
И оба не считают нужным прятать свою морально- высокую Правду о негодяях.
 
А на счёт неприятностей - Док, Вы же, например, скорее всего их не постоянно боитесь, а только иногда, когда они могут быть. А я то всегда почти боюсь.
А это 3*3 мне помогает:))
И Вам может.
 
А со страхом стыда - там заранее были альтернативы реагирования запрещены. Деятельность запрещена, развитие. И агрессия тоже.
 
Искренность тоже есть...он прячет совсем не то, и по детски - то есть со стороны видны усилия по маскировке 🙂
Грубо - когда он, одев маску Бабушки Д - ищет козлов отпущения 🙂
Список всего из трёх негодяев, грубо говоря - самого Данте, его мамы и бабушки. У Уила список пошире, Путин и все, все, все россиянчики🙂
И оба не считают нужным прятать свою морально- высокую Правду о негодяях.
А что нужно прятать моральную правду о этих негодяях?
А что мне прятать, маскировать нужно? Я не совсем понял Ваши слова, Док.

В чем моя искренность а в чем нет?
 
А это 3*3 мне помогает:))
И Вам может.
А на счёт страха стыда прочитали Док? Мне кажется это очень важно. Это не даёт учиться новому.

Ещё учиться новому не даёт нежелание что-то долго осваивать. С чем такое нежелание может быть связано?
 
Последнее редактирование:
Ах да, я на 72 странице, а уже 76, и Вы ещё добавляете 🙂
Пока вылезаю из Вашей темы, до компа и появления у меня избытка времени🙂
 
А на счёт страха стыда прочитали Док? Мне кажется это очень важно. Это не даёт учиться новому.
А страх это даже не 3*3 весь, а просто ИбС 🙂
Да, у уже здорового человека, с хорошим тонусом и без мыслемешалок 🙂

Ещё учиться новому не даёт нежелание что-то долго осваивать. С чем такое нежелание может быть связано?
С детским восприятием мира?🙂
Как заказывали. Ангелу либо ЗРС 🙂
 
А что нужно прятать моральную правду о этих негодяях?
А что мне прятать, маскировать нужно? Я не совсем понял Ваши слова, Док.

В чем моя искренность а в чем нет?
Искренен инквизитор, сжигающий ведьму на костре🙂 очень искренен.
Ааа, ну да, ты ж имеешь в виду розовую искренность, ребенка. Такую всю радужную.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху