Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну, а как этому учиться?
Спроси чего попроще🙂
Ну типа хоть не сравнивай хер с пальцем, а пройти по бревну, которое на земле, с социализацией.
А то такие нерелевантные сравнения явно тебя не приближают к ответу на твой вопрос имхо.
 
У Дока нужно спросить. Он мне говорил - учиться общаться на форуме, я учусь.
 
Забей на работу. Сначала А, потом работа и всë остальное с учебой вместе взятой.
Почему так?
Бревно Леви🙂
ЭДПН, это другое.
Одно дело табу и запреты, анти_сексы, анти_гетеро, гимнофобия, и типа неминуемая смерть и изгнание из племени висит как дамоклов меч. В другом случае просто бревно над пропастью, и страх ипануться в пропасть. Ну может ишо и страх а вдруг будут смотреть как ты по бревну над пропастью пройдешь, мож ты стесняттся будешь что не так красиво по бревну ползëшь🙂 или ваще не пойдешь по бревну как сыкун или тряпка😉
🙂

ЭДПН - это что?
 
Вот получается так что я не умею общаться, не социализирован. А мне нужно вот прям завтра быть социализированым и умеющим общаться....
Если я войду в какую-то роль, одену маску, то могу опять себя ругать за роль и маску. И моя маска не способствует социализации. И ругань тоже не способствует.
Но маску я одеваю как раз потому что считаю что я уже должен быть социализирован.

Да я наверное и на форуме использую старые защиты и маски.
 
Очень не хватает этой любви.
Потому не хватает, что так получить не получится!
Мне кажется, это как с некоторыми представителями разных "диаспор", которые тоже уверены, всё покупается и продаётся!
Ко мне такие на море пристают обычно!
Дома, в моём городе, нормальные люди, приветливые и разные!
А на отдыхе как с цепи сорвались, или деньгами машут, как приманкой!
Или ещё, на жалость некоторые раньше пытались брать, пока я не стала ржать над ними! Первое время слушала, развесив уши, пока не научилась слышать! " Сами мы не местные, всё украли, вокзал взорвали, девушка бросила! "🙂
Бред же, на идиоток рассчитано!
 
Вот получается так что я не умею общаться, не социализирован. А мне нужно вот прям завтра быть социализированым и умеющим общаться....
Если я войду в какую-то роль, одену маску, то могу опять себя ругать за роль и маску. И моя маска не способствует социализации. И ругань тоже не способствует.
Но маску я одеваю как раз потому что считаю что я уже должен быть социализирован.

Да я наверное и на форуме использую старые защиты и маски.
Получается что заранее думаю как себя вести и как не показаться нелюдимым. В итоге хочется забить и нелюдимым как раз и быть. Считаю что должен быть социализирован а раз нет то играть роль, носить маску, скрывать страх и волнение. Получается что возможности для себя учиться общаться без маски не оставляю, так как требование уже быть, уже уметь. И я этому требованию не соответствую. Могу носить разные маски. Могу маску со страхом, это будет более подходящим чем с чсв, ну как подходящим.... Такой напуганный болтун, суетливый и с актерством таким. А могу быть хмурым и нелюдимым. А вот собой как быть не знаю пока, не понимаю и не чувствую. И как учиться общаться вот в таких условиях тоже.

Суетливый если бояться буду, а бояться не хочется. И не хочется чтобы было на отвали учеба и работа. Типа - оно мне вроде и надо и не надо, можно серьезно не относиться. С другой стороны хочется относиться с интересом но все таки легко, и не зубрить и не париться.
 
Я устал как собака. Ппц тонуса нет и ппц невроз обострился. Ощущаю себя очень больным и очень не социализированым. Мысли и про копирование тоже. И что во мне от самого себя - если я копирую и стиль мышления как мне кажется и поведение.

Мысли что я ппц больной. Больной пришел учиться, ппц тупой, ппц отсталый. Стыдно и больно. Что я какой-то низший сорт.

И роль играю взрослого и внимательного, заинтересованного. Ппц как сложно.
 
Ещё при этом что-то понимать нужно, соображать. Устаю очень. Совсем кислые мысли. И ещё там так все пафасно было, типа крутые и все такое. Гордость, от чего себя вообще маленьким и ничтожным ощутил. Каким-то недоделаным. И все в роле, маске. Неуютно себя ощущал очень. Маленький ребенок попал в серьезную организацию. Не хватает невозмутимости.
 
Я знаю чего сильно боюсь - насмешек, высмеивания. Если я что-то буду делать чего не умею и у меня плохо получается. Что будут смеяться. Умереть от стыда боюсь. Поэтому и играю роль знатока, бывалого и не делаю того чего не умею или то что у меня может плохо получаться.

Ещё боюсь негативной оценки, критики с предубеждением.
Того что меня отвергнут, не примут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху