Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Забей на работу. Сначала А, потом работа и всë остальное с учебой вместе взятой.

Бревно Леви🙂
ЭДПН, это другое.
Одно дело табу и запреты, анти_сексы, анти_гетеро, гимнофобия, и типа неминуемая смерть и изгнание из племени висит как дамоклов меч. В другом случае просто бревно над пропастью, и страх ипануться в пропасть. Ну может ишо и страх а вдруг будут смотреть как ты по бревну над пропастью пройдешь, мож ты стесняттся будешь что не так красиво по бревну ползëшь🙂 или ваще не пойдешь по бревну как сыкун или тряпка😉
🙂
Сегодня говорили отчасти об этом. Страх изганиния из стаи, племени есть, но по факту он же не оправданный.
 
Да, на высоте страшно, а что будет если бревно на земле а представляешь что оно на высоте... В том то и фишка, что люди неосознанно представляют что бревно на высоте. Как я понял. Домыслил. Может не правильно домыслил.
🙂
Ну бревна никакого нет ваще. Сперва представляешь что бревно на земле, потом представляешь что над пропастью🙂
А ты представляешь что оно на земле и сразу над пропастью что ли?🙂
 
Да, на высоте страшно, а что будет если бревно на земле а представляешь что оно на высоте... В том то и фишка, что люди неосознанно представляют что бревно на высоте. Как я понял. Домыслил. Может не правильно домыслил.
Бревно_фобия?🙂
 
🙂
Ну бревна никакого нет ваще. Сперва представляешь что бревно на земле, потом представляешь что над пропастью🙂
А ты представляешь что оно на земле и сразу над пропастью что ли?🙂
Представляю что сразу над пропастью, а потом пытаюсь его на землю опустить. Оно по факту ведь на земле, это я сам зачем-то его над пропастью представляю, забрасываю туда. Нужно ощутить что оно на земле. Что на земле и упасть не страшно. А то получается что мало того что бревно над пропастью но нужно ещё красиво по этому бревну пройти.
 
Представляю что сразу над пропастью, а потом пытаюсь его на землю опустить. Оно по факту ведь на земле, это я сам зачем-то его над пропастью представляю, забрасываю туда. Нужно ощутить что оно на земле. Что на земле и упасть не страшно. А то получается что мало того что бревно над пропастью но нужно ещё красиво по этому бревну пройти.
🙂
Чудно конечно ты образы представляешь.
 
🙂
Чудно конечно ты образы представляешь.
Ну это образ с тем как я боюсь к людям пойти. Что меня не примут, что обо мне подумают. Что будут видны мои проблемы, несоциализированность.

А это автоматом значит что я должен быть без проблем и социализирован.

Что не включает в себя самой социализации.
 
Ну это образ с тем как я боюсь к людям пойти. Что меня не примут, что обо мне подумают. Что будут видны мои проблемы, несоциализированность.

А это автоматом значит что я должен быть без проблем и социализирован.

Что не включает в себя самой социализации.
Ну не знаю чо ты бревно тогда это привел. Мог бы представить как на тебя несëтся лев или медведь.
А так мне сложно чот сказать, я типа бессилен перед перефектным. Ты ж я так понимаю планочку на уровень перфектного задрал?
 
Ну не знаю чо ты бревно тогда это привел. Мог бы представить как на тебя несëтся лев или медведь.
А так мне сложно чот сказать, я типа бессилен перед перефектным. Ты ж я так понимаю планочку на уровень перфектного задрал?
Ну там планочку задрал а себя опустил возможно. И уверил себя что я налажаю, упаду с бревна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху