Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А как на счёт относиться к работе как к игре, приключению? Обязательства как бы нести в роли. Ну чтобы рабом себя не ощущать.
Забей на работу. Сначала А, потом работа и всë остальное с учебой вместе взятой.
Я вчера так бояться начал контакта с людьми, потом вспомнил про бревно, что это тоже самое. И ещё что я себе завышенные требования предъявляю - быть уже сразу очень социализированым.
Бревно Леви🙂
ЭДПН, это другое.
Одно дело табу и запреты, анти_сексы, анти_гетеро, гимнофобия, и типа неминуемая смерть и изгнание из племени висит как дамоклов меч. В другом случае просто бревно над пропастью, и страх ипануться в пропасть. Ну может ишо и страх а вдруг будут смотреть как ты по бревну над пропастью пройдешь, мож ты стесняттся будешь что не так красиво по бревну ползëшь🙂 или ваще не пойдешь по бревну как сыкун или тряпка😉
🙂
 
Я вчера так бояться начал контакта с людьми, потом вспомнил про бревно, что это тоже самое. И ещё что я себе завышенные требования предъявляю - быть уже сразу очень социализированым.
Да, я б по бревну не пошел над пропастью. Сказал бы чтоб шли нах и пусть сами п*здуют🙂
Бревно это ж просто образ.
По бревну на земле с удовольствием прошел бы🙂
 
Да, я б по бревну не пошел над пропастью. Сказал бы чтоб шли нах и пусть сами п*здуют🙂
Бревно это ж просто образ.
По бревну на земле с удовольствием прошел бы🙂
Бревно на земле а кажется что над пропастью.
 
Бревно на земле а кажется что над пропастью.
Или кажется что вообще не бревно🙂
У Леви чот про другое всë же было.
Ну я как то иначе понимаю его образ.
Он ваще пишет что под гипнозом у него люди проходили по бревну на высоте и ваще не парились. Будто на земле бревно.
В общем можно много упражняться в этом образе. Смысл там был простой, что как бы страшно по бревну над пропастью или на высоте идти. А на земле легко. Я ваще любитель ходить по бардюрам и поребрикам. Типа мозжечок развивает.🙂
 
Да и ваще я не понял это типа аналогия или образ на что? Что за аллюзия такая?
Страшно идти к людям, с завышенными ожиданиями от себя. А без завышенных ожиданий может не так страшно уже.
Хотя пугает неизвестность.
 
Док - а то что пугает неизвестность это нормально? Убрать бы это. Страх такой вообще. Почему неизвестность пугает, должна она пугать?
А как же спонтанность.
 
Или кажется что вообще не бревно🙂
У Леви чот про другое всë же было.
Ну я как то иначе понимаю его образ.
Он ваще пишет что под гипнозом у него люди проходили по бревну на высоте и ваще не парились. Будто на земле бревно.
В общем можно много упражняться в этом образе. Смысл там был простой, что как бы страшно по бревну над пропастью или на высоте идти. А на земле легко. Я ваще любитель ходить по бардюрам и поребрикам. Типа мозжечок развивает.🙂
Да, на высоте страшно, а что будет если бревно на земле а представляешь что оно на высоте... В том то и фишка, что люди неосознанно представляют что бревно на высоте. Как я понял. Домыслил. Может не правильно домыслил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху