Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но психотерапевт считает что и не узнаешь чего хочешь, свое все заблокировано и уже не свое хочешь а то чего хотят другие. И что нужно нести ответственность за свою жизнь, брать за нее ответственность. Не плыть по течению.
Ты записался к психотерапевту? Или думаешь?
У психотерапевтов это такой способ намекнуть - типа как ты меня заипал своими проблемами, и вот это всë я должен слушать, а мог бы не слушать, и взял бы ответственность и мне бы больше мозги не конифолил?
 
Бл*дь, как же сука сложно общаться когда надо думать о чем там кто то подумал и чуть ли не телепатически угадывать. Еще это когда завернуто и хрен хвосты найдешь в диалоге. А Данте даж не телится распутать.
Его мол неправильно понял Док, Боря, все.
Поэтому я все и расписываю подробно несколько раз.
 
Ты записался к психотерапевту? Или думаешь?
У психотерапевтов это такой способ намекнуть - типа как ты меня заипал своими проблемами, и вот это всë я должен слушать, а мог бы не слушать, и взял бы ответственность и мне бы больше мозги не конифолил?
Я не думаю что так. Ему результат нужен. А результат типа даст ответственность, взросление.
 
Поэтому я все и расписываю подробно несколько раз.
Это твоя тема. Я сюда должен приходить, чувствовать себя уютно и комфортно, массажик, девочки, и все дела. Расслабляться сюда приходить. Мне тут Данте ражжует и в ротик положит.
Но я этого не чувствую. Мне тут говорят чтт я ничо не понял.
Злые вы🙂
 
У меня страх возвращается, а вместе с ним и навязчивости. Я этого не хочу.

Страх начать делать что-то новое как мне сказали это страх брать ответственность.

Хотя я не знаю - страх неизвестности тоже связан со страхом ответственности?
 
Может быть психотерапевт решил что я имею в виду что копировать других типа - не бояться делать что-то новое копируя при этом других. Типа - сам боюсь делать, а скопировав другого не буду бояться делать, потому что типа как не я а как кто-то другой делает.
 
Страх неизвестности тоже ответственностью решается?
 
Последнее редактирование:
Можно нести ответственность без желаний своих?
 
Чувство страха, неуверенности в себе и чувство копирования
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху