Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Наша святая ответственность - читать форумные книжки, 3*3, и типа сначала А и типа остальное пошло всë нах🙂
Ну не то что остальное нафиг. Это я типа сильно дал лиха.
 
Последнее редактирование:
Вот это и есть...не копирование даже, а исполнение мысленных, фантазийных местами представлений о взрослом человеке.
Навязывание себе - фантазийного представления...
Имхо 🙂
То есть - в голове есть, остались детские представления о том, как ведут себя взрослые. Ограниченные, детские - но вместо их пересмотра и уточнений Вы их тупо реализуете...и считаете " копированием"?
Согласен в общем. Важное подчеркнул.
 
Док меня не понял а ты согласен. Значит и ты меня не понял.
Док по моему задал вопрос. Ты на это его сообщение несколько раз ответил, но я не увидел твой ответ на вопрос Дока или хотя бы твои мысли по поводу вопроса Дока.
А с вопросом Дока я согласен.
 
И опять - никакой конкретики. Что мне нужно пересмотреть... Но готовые выводы.

Я же описывал не копирование а то что изнутри идёт. Пока что это тяжело.
А с ответственностью запутанно, но кажется это помогает. Готовность взять ответственность за себя, пока что это напрягает и кажется сложным.
 
И опять - никакой конкретики. Что мне нужно пересмотреть... Но готовые выводы.
А нам тут всем надо многое чего пересмотреть.
Нет, если всë в порядке и всë устраивает то можно и не пересматривать.
Конкретика понятно от тебя исходит, чего ты там хотел бы пересмотреть и чего есть у тебя пересматривать. Эта конкретика не от Бори, Пети, Васи, или Дока. А от тебя.
 
Док по моему задал вопрос. Ты на это его сообщение несколько раз ответил, но я не увидел твой ответ на вопрос Дока или хотя бы твои мысли по поводу вопроса Дока.
А с вопросом Дока я согласен.
Я ответил на вопрос уже несколько раз. Ответил то что я имел в виду, конкретно. А то что у меня стереотипы о взрослом человеке, поведении это КО. Но Док ошибается что я что-то копирую как готовое. Я больше писал про внутреннее решение, концентрацию. Ну мне при этом показалось что я типа взрослый, ну ясно же что нет.

Ну а ответственность пробую нести за все дела свои и состояние, правда я не знаю как ее нести. Как начинать ее нести и за что?
 
Сложно понять за что отвечать когда не знаешь чего хочешь. Но психотерапевт считает что и не узнаешь чего хочешь, свое все заблокировано и уже не свое хочешь а то чего хотят другие. И что нужно нести ответственность за свою жизнь, брать за нее ответственность. Не плыть по течению.
Мне кажется сюда входит и отделение от матери тоже, но отделяться нужно аккуратно, осторожно, я думаю.

Изменять образ жизни.

Взрослый - он свободный, вырастает из ребенка. Но как это сделать быстро?
И свободы не ощущаешь, не знаешь чего хочется. Что любишь, чего хочешь. Ещё без всяких чсв.
 
Я ответил на вопрос уже несколько раз. Ответил то что я имел в виду, конкретно. А то что у меня стереотипы о взрослом человеке, поведении это КО. Но Док ошибается что я что-то копирую как готовое. Я больше писал про внутреннее решение, концентрацию. Ну мне при этом показалось что я типа взрослый, ну ясно же что нет.

Ну а ответственность пробую нести за все дела свои и состояние, правда я не знаю как ее нести. Как начинать ее нести и за что?
Бл*дь, как же сука сложно общаться когда надо думать о чем там кто то подумал и чуть ли не телепатически угадывать. Еще это когда завернуто и хрен хвосты найдешь в диалоге. А Данте даж не телится распутать.
Его мол неправильно понял Док, Боря, все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху