Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Например? Выкрути.
Нет, ты не отлынивай. А вот возьми и чего нибудь выкрути. А то мы знаем что так то можно что угодно, а начинаешь спрашивать конкретно и чот нифига не можно и не получается🙂

Ну типа форумный мем "просто и ясно".
Суть то не в этом. Док типа показал выбор - срочно разбираться с копированием или поднять понимание и прокачать когнитивку?
Для меня вроде очевидно что я бы выбрал🙂
Вот и мне очевидно :))
 
Инцестность, мама как девушка, копирование мамы, еще психосексуальные типажи и что ты активно-агрессивный явно, стопудово, вывод уже готов.
Типа такая Белая Обезьяна, которая стоит на голове, показывает Данте свою жопу, строит ему рожицы.
Если б еще сюда запихнуть про ответственность, то Белая Обезьяна бы еще сальто-мортале показала бы.
...а то и почковаться-размножаться начала бы 🙂
 
Док, а субличности - они ведь из копируемого материала и создаются по идее. Образно говоря.
А если не столь красиво и образно - то Субличности это _термин_.
Для обозначения привычных , удобных в определённых ситуациях ролей.
Вы желаете "натянуть эту сову на глобус"? У ВАс это получается 🙂
Но сова пищит и сопротивляется 🙂
 
А если не столь красиво и образно - то Субличности это _термин_.
Для обозначения привычных , удобных в определённых ситуациях ролей.
Вы желаете "натянуть эту сову на глобус"? У ВАс это получается 🙂
Но сова пищит и сопротивляется 🙂
Ну так роли это тоже про копирование.
 
Я когда думаю об ответственности и что я ее несу - внутри пока напряжение такое, хочу быть взрослее, ощущать себя взрослее. Ранее я наверное копировал мать - которая когда как ребенок то она вроде не несет ответственность, и ей вроде тяжело нести ответственность. Я подумал что не хочу копировать мать когда она как вот такой ребенок, при этом я тоже не несу ответственность, все становится легко и как-то все само собой, по наитию. Но я думаю что можно и взрослым с ответственностью быть как ребенок. Пока что у меня получается ответственность с чувством напряжения, сосредоточения, не как что-то плохое, но как что-то ответственное, возможно перед другими. Но вообще ответственность хочу за себя перед самим же собой нести, но пока вот такое напряжение. Тут наверное нужна свобода и войти во вкус, и потом это напряжение пройдет. Напряжение это чтобы переломить привычную систему безответственную.
 
А потом наверное может будет легко нести и куча плюсов. Но пока напряжение, концентрация. Я пытаюсь ее нести хоть за что-нибудь. Просто чтобы это не было по старому - мои безответственные решения. Просто думать о том что мой выбор хоть в чем-нибудь он что-то значит, не делается просто так по наитию, куда ветер подует. Но это может быть комично - выбирать что купить в магазине со средоточенным, серьезным видом и ощущением внутри себя, с напряжением. Может это фигня а не ответственность? Но я пытаюсь.
 
Ну так роли это тоже про копирование.
Не 🙂
Я мог...ни разу ни у кого не видеть из близких...катающегося на гоночном велике, и когда я стал это осваивать, с нуля практически - я вырабатывал свои навыки и правила взаимодействия с великом. Даже жена моя иначе себя ведёт, и я не копирую её, а она - меня. На одном и том же велике 🙂
Но когда у меня сформируется стабильный относительно паттерн поведения, восприятия мира и так далее, я смогу уже говорить от имени Субличности.
От лица Велосипедиста 🙂
Или, вот недавно мы с Женьком работали- жужжали на станочке, и я входил в субличность Фрезеровщика.
При том, что это мы точно осваивали с ним, с нуля.
Не копируя. Там масса нюансов, которые скопировать или нереально, или долго.
И да, мы с Женьком не копируем при этом друг друга. Дополняем друг друга, у каждого свои действия, выполняемые операции.
Не надо , может быть, сову и на этот глобус?😉
 
Я когда думаю об ответственности и что я ее несу - внутри пока напряжение такое, хочу быть взрослее, ощущать себя взрослее
Вот это и есть...не копирование даже, а исполнение мысленных, фантазийных местами представлений о взрослом человеке.
Навязывание себе - фантазийного представления...
Имхо 🙂
То есть - в голове есть, остались детские представления о том, как ведут себя взрослые. Ограниченные, детские - но вместо их пересмотра и уточнений Вы их тупо реализуете...и считаете " копированием"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху