Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я его не копирую.
...и уже не помните, как стонали, лёжа в зелёных карпетках, рассуждая о психологии и сексологии, поучая других? 😉

Я сейчас постоянно думаю что я копирую мать и о том что я копирую у матери.
Ну, это - тупо Обезьяна.
КО...или уже майор? 😉
А вот стиль поведения - остался скопированным от ВАсисуалия, имхо.
...о, как Вы маму кроете, если она раздражает...ну - не ямбом шестистопным. но разве это важно? 😉
 
Ну а разве нельзя Бога скопировать?😉
Борю ведь можно скопировать.🙂
Почему не Бога?🙂
" Изобразить Бога ", могут многие. Нерон и другие так делали!
Мы же, когда УЧИМСЯ у Бога, берём себе полезное для нас! Пытаться скопировать походку или голос Бога, это совсем другое! Дети так часто делают!
 
Мне обидно что у Вас такое мнение, как обзывательство воспринял.
Обидно потому, что не прочитали или не поняли тот стих?
Я не считаю себя, я нахожусь в замешательстве, что-то сильно перепуталось внутри если мне кажется что я так сильно понимаю, знаю что чувствует мать. Возможно я ставлю себя на ее место или что-то типа такого. Может быть я просто хорошо знаю ее, может быть я слишком сильно и подробно ее копирую. Я смотрю на ее поведение, копирую его, копирую черты, ценности, значимости. Для общения с ней я копирую ее же самому, отзеркаливаю, или же копирую бабушку играя для матери роль родителя. Это все мешает быть самим собой, и каким - я не знаю.
Но зачем считать, что проникаешь в мысли других людей!? Если Вы не бог?
 
А разве не видно когда человек грустит и печалится или когда он весел и рад? Мне кажется что не нужно быть Богом для этого.

А на счёт матери такое чувство что я ощущаю тоже что и она. Но мне это кажется, по внешним проявлениям. Интонациям, голосу, словам, языку тела, дыханию. Я столько всего заимствовал что мне кажется что я ее читаю как книгу - чувства, мысли нет. Может это слиянием называется или это какая-то иллюзия. Я не врубаюсь каким я хочу быть - хочу ли этого я или я пытаюсь угодить.

Привык ловить малейшие изменения настроения.

Но не чувствую себя отдельным, вот просто отдельным, типа знать что вот это вот мое и я несу за это ответственность.
Если я все время считаю себя не собой, в моем понимании и представлении собой это не кого не копируя и при этом имея право копировать что угодно. Но не кого не копируя не получится, тогда просто свободным. Наверное я с детства хочу быть вместе с другими, принятым в компанию, своим, готовым на всякие приключения и интересности, лёгким на подъем. Легко находящим общий язык с другими людьми и легко и сильно заинтересовывающимся новым и не сильно переживающим если что-то не получается. Я не знаю мое ли это желание или взятое у матери, но тут наверное если я хочу - то мое. А дальше ещё куча всего, до умения концентрироваться и добиваться своего.
Многие стараются уловить чувства других, близких людей! Я тоже, конечно!
Но считать, я при этом стала этим человеком, по-моему это странно!
Вы поняли тот стих?
 
Многие стараются уловить чувства других, близких людей! Я тоже, конечно!
Но считать, я при этом стала этим человеком, по-моему это странно!
Вы поняли тот стих?
В Вашей теме?

На счет стать другим человеком - в моем случае это как нехватка своего опыта, своих решений и постоянная оглядка на то как бы поступила мать, копирование ее на столько на сколько возможно. Ее образа мыслей, ценностей и значимостей. И не знания чего хочу я сам. Удовлетворение ее потребностей. А так я конечно от нее отличаюсь, но мне сложно это самому увидеть.
 
В Вашей теме?

На счет стать другим человеком - в моем случае это как нехватка своего опыта, своих решений и постоянная оглядка на то как бы поступила мать, копирование ее на столько на сколько возможно. Ее образа мыслей, ценностей и значимостей. И не знания чего хочу я сам. Удовлетворение ее потребностей. А так я конечно от нее отличаюсь, но мне сложно это самому увидеть.
Ну если по простому и грубо то баб и женщин и девушек ты знаешь как облупленных, идентифицировался с ними, типа на примере мамы, а вот типа с мужчинами не идентифицировался.
Если я правильно понял.
Мы в говорилке обсуждали что Ира то конечно знает девушек как свои пять пальцев и душа в душу с девешками. Да и Борька типа тож тот еще дамский угодник🙂
 
Ну если по простому и грубо то баб и женщин и девушек ты знаешь как облупленных, идентифицировался с ними, типа на примере мамы, а вот типа с мужчинами не идентифицировался.
Если я правильно понял.
Мы в говорилке обсуждали что Ира то конечно знает девушек как свои пять пальцев и душа в душу с девешками. Да и Борька типа тож тот еще дамский угодник🙂
Наверное ты не правильно понял 😉
 
Состояние провисающее, пустота и навязчивости, но я справляюсь. Хочу делать что-нить интересное.
 
Сейчас такие мысли что копирую тех парней - у меня это переходит в какую-то сильную агрессию, властность, чсв, неудержимость. С чем я сам начинаю бороться внутри, не умею этим управлять и это кажется плохим, подчинение себе других людей, чсв, самодурство. Тут и свое и копирование. А я хочу быть более спокойным, добрым, рассудительным, дружелюбным. Чтобы без чсв и чувствами управлять. Я копирую не то каким хотел бы быть. Сейчас наверное на грани навязчивого а может и навязчивое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху